Re[11]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alex Mova  
Дата: 24.10.05 09:03
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:

AM>>Вопрос: автоматический сабмит, профессионалами выполняется с помошью Робософта в автоматическом режиме или AM>все-же с помощью другого инструмента?


MR>Во-первых, с помощью большого набора инструментов, во-вторых важные сайты обрабатываются вручную, в-третьих, все проблемы, обнаруженные автосабмитным движком также разрешаются вручную.

Все, убедил, буду продолжать сабмитить у вас
WBR, Александр Мова
Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Аноним  
Дата: 18.03.05 15:52
Оценка:
Hi !

Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?
Re: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Niko-SWRUB.COM Россия http://nikocentral.com
Дата: 18.03.05 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Hi !


А>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?


Нет, она для ручного сабмита (как говорят пока)
--
Центральный блог Niko
http://nikocentral.com
Re: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: stasukas  
Дата: 18.03.05 16:06
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?


Сам не пользовался, но на сайте написано, что триал полнофункционален в течении месяца
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 309>>
Re: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Myp3uK  
Дата: 19.03.05 07:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Hi !


А>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?

Robosoft — полуавтоматический , то есть запоняешь данные о своей программе , перебираешь файл архивы , но данные автоматом подсвечиваются в нужных графах.
Кстати может есть какая нибудь прога для автоматического сабмита?
Re[2]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: emusic Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 19.03.05 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Myp3uK, Вы писали:

MK>Robosoft — полуавтоматический , то есть запоняешь данные о своей программе , перебираешь файл архивы , но данные автоматом подсвечиваются в нужных графах.


Для сайтов, поддерживающих PAD, коих со временем становится все больше, полуавтоматический робософт совершенно бесполезен Ну, сэкономит одну минуту из пяти на copy/paste логина/пароля из текстового файла
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[3]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: gremlin Украина  
Дата: 21.03.05 13:27
Оценка:
Здравствуйте, emusic, Вы писали:

E>Здравствуйте, Myp3uK, Вы писали:


MK>>Robosoft — полуавтоматический , то есть запоняешь данные о своей программе , перебираешь файл архивы , но данные автоматом подсвечиваются в нужных графах.


E>Для сайтов, поддерживающих PAD, коих со временем становится все больше, полуавтоматический робософт совершенно бесполезен Ну, сэкономит одну минуту из пяти на copy/paste логина/пароля из текстового файла


Это не недостаток а преимущество робософта....

Он заполняет ВСЕ поля из вашего профиля компании и PAD файла...

Для некоторых, как правило маленьких и малопосещаемых архивов действительно подошел бы автоматический сабмит...
Для всех крупных (soft32, download.com, tucows e.t.c )это не применимо, они требуют регистрации, подтверждения регистрации, введения кода подтверждения итд....это все сделано именно с той целью, что бы вы ЛИЧНО зашли на сайт.
Толку от применения автоматического сабмита 0.0000001% по моему опыту...
Сабмит является очень важной частью распотранения программ, особенно в начале распостранения....
Потратить на это 1-3 дня не так уж и сложно помоему...
За то вы будете точно знать, где, когда и как вы засабмитили свою программу....
ICQ 341607646
Re[4]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: emusic Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 22.03.05 04:58
Оценка:
Здравствуйте, gremlin, Вы писали:

G>Это не недостаток а преимущество робософта....

G>Он заполняет ВСЕ поля из вашего профиля компании и PAD файла...

Так из PAD-файла ВСЕ поля и заполняются — и компании, и программы. Разве что некоторые сайты имеют одно-два дополнительных поля (специфические категории и т.п.). В этом случае робософт времени практически не экономит.

G>Для всех крупных (soft32, download.com, tucows e.t.c )это не применимо, они требуют регистрации, подтверждения регистрации, введения кода подтверждения итд....это все сделано именно с той целью, что бы вы ЛИЧНО зашли на сайт.


Что, какие-то архивы стали требовать ввода кода подтверждения при каждом обновлении программы? Самого процесса регистрации робософт ускорить никак не может, и кода подтверждения он тоже не введет. Первоначальная регистрация закономерно занимает много времени, а я говорю о сабмите обновлений, которые технически вполне могли бы быть и автоматическими.

К слову, о tucows у меня сложилось весьма негативное впечатление после того, как я им залил две программы, основой которых являются виртуальные звуковые драйверы, а эти ребята их отвергли с пояснением "we don't allow to submit drivers". Если народ не видит различия между просто драйвером устройства и самостоятельной программой, основанной на виртуальном драйвере — это к терапевту.

G>Сабмит является очень важной частью распотранения программ, особенно в начале распостранения....

G>Потратить на это 1-3 дня не так уж и сложно помоему...

Тратить на это три дня при выпуске каждой новой версии достаточно накладно. Поэтому я и ожидал от робософта автоматического сабмита, но обломался.

G>За то вы будете точно знать, где, когда и как вы засабмитили свою программу....


А я и так знаю — у меня в текстовом файле список сайтов
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[5]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Myp3uK  
Дата: 22.03.05 07:03
Оценка:
Здравствуйте, emusic, Вы писали:

E>Здравствуйте, gremlin, Вы писали:


G>>Это не недостаток а преимущество робософта....

G>>Он заполняет ВСЕ поля из вашего профиля компании и PAD файла...

E>Так из PAD-файла ВСЕ поля и заполняются — и компании, и программы. Разве что некоторые сайты имеют одно-два дополнительных поля (специфические категории и т.п.). В этом случае робософт времени практически не экономит.


G>>Для всех крупных (soft32, download.com, tucows e.t.c )это не применимо, они требуют регистрации, подтверждения регистрации, введения кода подтверждения итд....это все сделано именно с той целью, что бы вы ЛИЧНО зашли на сайт.


E>Что, какие-то архивы стали требовать ввода кода подтверждения при каждом обновлении программы? Самого процесса регистрации робософт ускорить никак не может, и кода подтверждения он тоже не введет. Первоначальная регистрация закономерно занимает много времени, а я говорю о сабмите обновлений, которые технически вполне могли бы быть и автоматическими.


E>К слову, о tucows у меня сложилось весьма негативное впечатление после того, как я им залил две программы, основой которых являются виртуальные звуковые драйверы, а эти ребята их отвергли с пояснением "we don't allow to submit drivers". Если народ не видит различия между просто драйвером устройства и самостоятельной программой, основанной на виртуальном драйвере — это к терапевту.


G>>Сабмит является очень важной частью распотранения программ, особенно в начале распостранения....

G>>Потратить на это 1-3 дня не так уж и сложно помоему...

E>Тратить на это три дня при выпуске каждой новой версии достаточно накладно. Поэтому я и ожидал от робософта автоматического сабмита, но обломался.


G>>За то вы будете точно знать, где, когда и как вы засабмитили свою программу....


E>А я и так знаю — у меня в текстовом файле список сайтов


с tucows у меня тоже терки
Re[2]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Аноним  
Дата: 19.10.05 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Myp3uK, Вы писали:

MK>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Hi !


А>>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?

MK>Robosoft — полуавтоматический , то есть запоняешь данные о своей программе , перебираешь файл архивы , но данные автоматом подсвечиваются в нужных графах.
MK>Кстати может есть какая нибудь прога для автоматического сабмита?

С июля в Робософте есть полностью автоматический сабмит на 350+ сайтов категории Shareware.
Причем не только на простые сайты с сабмитом падом, но и на более сложные сайты с аккаунтами.
Также при этом поддерживается автоматическое создание аккаунтов при необходимости, запрос паролей и т.п.
Re[3]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alex Mova  
Дата: 19.10.05 11:00
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>С июля в Робософте есть полностью автоматический сабмит на 350+ сайтов категории Shareware.

Скажите, чтоб зря не время не тратить, в триальной версии это есть?

WBR, Александр Мова
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: YoungPioneer Россия http://www.cadsofttools.com
Дата: 19.10.05 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Hi !


А>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?


А мы бабки им платим За 50 usd сабмитят больше чем малоопытный в этих делах шароварщик засабмитит за неделю работы.
Главный минус всех сабмитов — кучу времени и НЕРВОВ можно потратить с бесконечными регистрациями и ожиданием ключей с какого-нибудь левого сайта. Помнится, я несколько часов потратил на shareware.de. А ведь это один из СОТЕН сайтов! Сажал человека целый день сабмитами заниматься — где-то 50 сайтов обработал за сутки. Естественно, не на всех появилась информация о программе.

Правда к руденко большая просьба- чтобы побольше национальных сайтов (а то такое чувство что инет развит только в США и Росии и хорошо бы службу перевода падов хотя-бы языков на десять.

p.s. Писал я на torry.net по поводу очень сложной регистрации программ — ответили гениально — не хотят стать pad помойкой. Если есть желание потратить часок другой чтобы понять систему — регистрируйся, если нет — пошел нафиг. В итоге у них самый популярный vcl ресурс.
Всегда готов!
Re[4]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: viman http://sysadminblog.ru
Дата: 19.10.05 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>С июля в Робософте есть полностью автоматический сабмит на 350+ сайтов категории Shareware.

AM>Скажите, чтоб зря не время не тратить, в триальной версии это есть?

AM>WBR, Александр Мова

Я автоматом сабмитил на 170 сайтов(тогда их столько было). Так что есть.
anton[сабака]zheltov.ru
Re[5]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alex Mova  
Дата: 19.10.05 12:16
Оценка:
Здравствуйте, viman, Вы писали:

А>>>С июля в Робософте есть полностью автоматический сабмит на 350+ сайтов категории Shareware.

AM>>Скажите, чтоб зря не время не тратить, в триальной версии это есть?

V>Я автоматом сабмитил на 170 сайтов(тогда их столько было). Так что есть.

И насколько "автоматична" эта автоматическая регистрация, сколько занимает времени и насколко трудоемка?
Я у Руденко сабмиты заказывал как ручные, так и автоматические. Результаты практически не отличаются. Если можно без особых усилий проводить автоматический сабмит самому, то я, пожалуй, куплю Робософт, и не буду терять время в очередях сервиса.

WBR, Александр Мова
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alexander_79  
Дата: 19.10.05 12:26
Оценка:
А>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это или нет ?

Да, возможно, также возможно стать контрибьютером (следить за несколькими шаблонами сайтов) использовать програму бесплтно, а не в триальном режиме.

Есть профильная группа
http://groups.yahoo.com/group/swrus-submit/
Re[6]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: viman http://sysadminblog.ru
Дата: 19.10.05 12:41
Оценка:
V>>Я автоматом сабмитил на 170 сайтов(тогда их столько было). Так что есть.
AM>И насколько "автоматична" эта автоматическая регистрация, сколько занимает времени и насколко трудоемка?
AM>Я у Руденко сабмиты заказывал как ручные, так и автоматические. Результаты практически не отличаются. Если можно без особых усилий проводить автоматический сабмит самому, то я, пожалуй, куплю Робософт, и не буду терять время в очередях сервиса.
Ну Вы бы сначала триал все таки попробовали бы. Я нажимал кнопку auto, программа загружала чего то из инета. Потом грила "можно сабмитить на 170 сайтов, будем?". я говорю будем, и уходил курить... Сабмитил так 2 программы. На некоторых правда ошибки проскакивали, но программа сама понимала что это ошибка и отсылала сообщение авторам чотбы исправили. Было это месяца 2-3 назад, думаю сейчас и сайтов больше и ошибок меньше.
Вот бы за рекламу скидку хотя бы заполучить Думаю прикупить прогу эту
anton[сабака]zheltov.ru
Re[7]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alexander_79  
Дата: 19.10.05 12:49
Оценка:
V>Вот бы за рекламу скидку хотя бы заполучить Думаю прикупить прогу эту

Много лет не было серьёзной альтернативы этому сервису, пока не пришёл Лео Матвеев, а альтернативы программе так и не появилось, хм, зачем им ваша "реклама". Программа изветна всем кто хоть как-то более-менее серьёзно занимается шаровареньем. Это вопервых, а во вторых она для СНГ уже продавалсь вроде со скидкой за 50 баксов а для остальных за 100. Но могу наврать в цифрах, сам за 50 брал.
Re[8]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: viman http://sysadminblog.ru
Дата: 19.10.05 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Alexander_79, Вы писали:

V>>Вот бы за рекламу скидку хотя бы заполучить Думаю прикупить прогу эту


A_>Много лет не было серьёзной альтернативы этому сервису, пока не пришёл Лео Матвеев, а альтернативы программе так и не появилось, хм, зачем им ваша "реклама". Программа изветна всем кто хоть как-то более-менее серьёзно занимается шаровареньем. Это вопервых, а во вторых она для СНГ уже продавалсь вроде со скидкой за 50 баксов а для остальных за 100. Но могу наврать в цифрах, сам за 50 брал.

Да я так, типа пошутил... 2 смайлика были неспроста.
за 50 и я взял бы, но когда я интересовался этим нашел только за 100
anton[сабака]zheltov.ru
Re[8]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Аноним  
Дата: 19.10.05 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Alexander_79, Вы писали:

V>>Вот бы за рекламу скидку хотя бы заполучить Думаю прикупить прогу эту


A_>Много лет не было серьёзной альтернативы этому сервису, пока не пришёл Лео Матвеев, а альтернативы программе так и не появилось, хм, зачем им ваша "реклама". Программа изветна всем кто хоть как-то более-менее серьёзно занимается шаровареньем. Это вопервых, а во вторых она для СНГ уже продавалсь вроде со скидкой за 50 баксов а для остальных за 100. Но могу наврать в цифрах, сам за 50 брал.


Альтернатива всегда есть, правда не знаю насколько серьёзная — я не пробовал:

PromoSoft
Aid Submission Genius
Software-Promoter
ARELIS
Launch IBP
и т.д.

Базы файловых архивов у многих достаточно большие, о качастве и удобстве ничего сказать не могу.

Если кто-то пользовался этими программами, оставьте отзывы — многим будет полезно и интересно.
Re[9]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Аноним  
Дата: 19.10.05 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Альтернатива всегда есть, правда не знаю насколько серьёзная — я не пробовал:


А>PromoSoft

А>Aid Submission Genius
А>Software-Promoter
А>ARELIS
А>Launch IBP
А>и т.д.

А>Базы файловых архивов у многих достаточно большие, о качастве и удобстве ничего сказать не могу.


А>Если кто-то пользовался этими программами, оставьте отзывы — многим будет полезно и интересно.


Чуть не забыл: почти у всех есть автосабмит.
Re[9]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Аноним  
Дата: 20.10.05 09:20
Оценка:
Здравствуйте, viman, Вы писали:

V>Здравствуйте, Alexander_79, Вы писали:


V>>>Вот бы за рекламу скидку хотя бы заполучить Думаю прикупить прогу эту


A_>>Много лет не было серьёзной альтернативы этому сервису, пока не пришёл Лео Матвеев, а альтернативы программе так и не появилось, хм, зачем им ваша "реклама". Программа изветна всем кто хоть как-то более-менее серьёзно занимается шаровареньем. Это вопервых, а во вторых она для СНГ уже продавалсь вроде со скидкой за 50 баксов а для остальных за 100. Но могу наврать в цифрах, сам за 50 брал.

V>Да я так, типа пошутил... 2 смайлика были неспроста.
V>за 50 и я взял бы, но когда я интересовался этим нашел только за 100

Спокойно! За 100 не нужно ничего покупать. Вот здесь написано как покупать со скидкой для swrus-isdef (читай для авторов из xUSSR):
http://rudenko.com/rs_rus

НО! На самом деле можно вообще денег не платить! По приведенной же ссылке читаем про "регистрацию без денег". Дело в том, что Робософт потому и лучший в своем роде, что поддерживается большим комьюнити разработчиков. Помощь требуется минимальная. Взять на себя восемь шаблончиков сайтов и вносить изменения, если на сайте что-то меняется. Сайты даже искать не нужно, их сейчас у нас в базе свободных значительно больше, чем контрибьютеров. За это вы получаете без всяких денег свою контрибьютерскую регистрацию и подписку на апдейты базы.
Re[6]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Mykola Rudenko http://Submit-Everywhere.com
Дата: 20.10.05 10:05
Оценка:
AM>И насколько "автоматична" эта автоматическая регистрация, сколько занимает времени и насколко трудоемка?
AM>Я у Руденко сабмиты заказывал как ручные, так и автоматические. Результаты практически не отличаются. Если можно без особых усилий проводить AM>автоматический сабмит самому, то я, пожалуй, куплю Робософт, и не буду терять время в очередях сервиса.

Я все слышу!

Автоматический сабмит в Робософте полностю "автоматичен". Это движок нового поколения, который умеет контролировать каждый свой шаг. Скрипты для каждого сайта — это внушительные программы на обьектно-ориенированном скриптовом языке. Короче говоря, это не тупой робот, который что-то куда-то разошлет и этим создаст автору головную боль с кривыми листингами, обвинениями в спаме и банами.

Выбор между заказом ручного сабмита и автоматом сделать очень очень просто. Если продукт пока приносит меньше, чем $1k в месяц, то сабмитьте автоматом и не морочьте нам голову. Автомата в Робософте для такого продукта более, чем достаточно. Если продукт дает 1 и более тысяч в месяц, то не морочьте голову себе и заказывайте сабмит у профессионалов. Мы выжмем из сабмита максимум возможного.

Внимание! Результаты автоматического сабмита очень сильно зависят от подготовки PAD. Внимательно читайте спецификацию. То, что вам кажется необязательным, может ухудшить общий результат на 30 и более процентов. В первый раз лучше, конечно, к нам обратиться. Мы тщательно проверим ваш PAD, оттюним, отпруфридим нейтивным пруфридингом и произведем корректный первичный сабмит. После этого мы высылаем вам робософтовский профиль со всеми паролями и проч информацией и вы самостоятельно сабмитите апдейты по мере выхода новых версий.
--
Best regards,
Mykola Rudenko,
Software Submission Service, CEO
http://Submit-Everywhere.com
Author of RoboSoft. A submission utility for shareware professionals
http://robosoft.rudenko.com
ISDEF, Co-founder and a BoD Member
Re: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Mykola Rudenko http://Submit-Everywhere.com
Дата: 20.10.05 10:11
Оценка:
А>Народ, я не нашел как автоматически сабмиттить программу во все (выделенные) каталоги с помошью этой совтины. Она пока триальная. Возможно ли это А>или нет ?

Возможно. Триальная версия версия не имеет никаких ограничений. Можно сабмитить любое кол-во продуктов. Автоматический визард запускается кнопкой "Auto" на тулбаре.

Просто скачиваем и пользуемся. Не забываем про регистрацию без денег.
--
Best regards,
Mykola Rudenko,
Software Submission Service, CEO
http://Submit-Everywhere.com
Author of RoboSoft. A submission utility for shareware professionals
http://robosoft.rudenko.com
ISDEF, Co-founder and a BoD Member
Re[7]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alex Mova  
Дата: 20.10.05 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:

MR>Выбор между заказом ручного сабмита и автоматом сделать очень очень просто. Если продукт пока приносит меньше, чем $1k в месяц, то сабмитьте автоматом и не морочьте нам голову. Автомата в Робософте для такого продукта более, чем достаточно.

В том то и дело, Микола, что ваш автоматический сабмит настолько хорош, что не уступает ручному. По крайней мере, для моих продуктов. Я сравнивал. Заказал ручной, подождал, посмотрел на результаты. Заказал автоматический, подождал, посмотрел на результаты. Листинги, созданные при ручном сабмите, обновились автоматическим, почти все.

MR>Если продукт дает 1 и более тысяч в месяц, то не морочьте голову себе и заказывайте сабмит у профессионалов. Мы выжмем из сабмита максимум возможного.

Эх, как бы мне еще приловчиться к особенностям планирования сроков сабмита профессионалами... Между подачей заявки и сроком начала проверки ПАДа — неделя. ПАД почему-то проверяют аж два дня! После этого сабмит идет еще несколько дней (вроде бы автоматический должен выполняться быстро, на то и автомат, но фактически это растягивается на несколько дней). В общем, круг сабмита растягивается на пару недель в лучшем случае.

WBR, Александр Мова
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Mykola Rudenko http://Submit-Everywhere.com
Дата: 20.10.05 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:


AM>В том то и дело, Микола, что ваш автоматический сабмит настолько хорош, что не уступает ручному. По крайней мере, для моих продуктов. Я сравнивал. AM>Заказал ручной, подождал, посмотрел на результаты. Заказал автоматический, подождал, посмотрел на результаты. Листинги, созданные при ручном AM>сабмите, обновились автоматическим, почти все.


Так это же ты у нас заказывал, а не сам Робософтом автосабмитил. PAD вручную проверяется, проблемные сайты вручную обрабатываются и еще много всякого. Но даже в этом случае для программ с 1K+ в месяц полный ручной сабмит предпочтительнее. Где-то что-то да всплывет... Хотя бы, например, оттого, что в первом случае твой отчет сделали один раз и бегло просмотрели. А во втором случае тебе три отчета ответственно сделали и проверили.

Но я ни на чем не настаиваю. Если это работает для тебя, значит это для тебя правильно.

MR>>Если продукт дает 1 и более тысяч в месяц, то не морочьте голову себе и заказывайте сабмит у профессионалов. Мы выжмем из сабмита максимум возможного.

AM>Эх, как бы мне еще приловчиться к особенностям планирования сроков сабмита профессионалами... Между подачей заявки и сроком начала проверки ПАДа — неделя. ПАД почему-то проверяют аж два дня! После этого сабмит идет еще несколько дней (вроде бы автоматический должен выполняться быстро, на то и автомат, но фактически это растягивается на несколько дней). В общем, круг сабмита растягивается на пару недель в лучшем случае.

Просто заказывай заранее и все будет хорошо. А быстрее не получится, т.к., например, те же проблемные сайты все-равно нужно вручную обработать.
--
Best regards,
Mykola Rudenko,
Software Submission Service, CEO
http://Submit-Everywhere.com
Author of RoboSoft. A submission utility for shareware professionals
http://robosoft.rudenko.com
ISDEF, Co-founder and a BoD Member
Re[2]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: jit  
Дата: 20.10.05 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:

MR>Просто скачиваем и пользуемся. Не забываем про регистрацию без денег.


Раза три отсылал запрос на "регистрацию без денег" — нет ответа.
Re[3]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Mykola Rudenko http://Submit-Everywhere.com
Дата: 20.10.05 11:20
Оценка:
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:


MR>>Просто скачиваем и пользуемся. Не забываем про регистрацию без денег.


jit>Раза три отсылал запрос на "регистрацию без денег" — нет ответа.


Такого не может быть. Наверное просто ваш спам-фильтр кушает наши письма. На swrus-submit подписались? Можно там этот вопрос задать, мы поднимем переписку по адресу и все выясним.
--
Best regards,
Mykola Rudenko,
Software Submission Service, CEO
http://Submit-Everywhere.com
Author of RoboSoft. A submission utility for shareware professionals
http://robosoft.rudenko.com
ISDEF, Co-founder and a BoD Member
Re[4]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: jit  
Дата: 20.10.05 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:

jit>>Раза три отсылал запрос на "регистрацию без денег" — нет ответа.


MR>Такого не может быть. Наверное просто ваш спам-фильтр кушает наши письма. На swrus-submit подписались? Можно там этот вопрос задать, мы поднимем переписку по адресу и все выясним.


Спам-фильтр не кушает письма, тк. я нормально переписывался и с вашими сабмитчиками (заказывал услуги), а также с разработчиками Робософта (когда у меня возникли проблемы с триал-версией мне помогал Вадим).

Попробую еще раз, спасибо за ответ.

PS. На swrus-submit не подписан, это обязательно?
Re[5]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Mykola Rudenko http://Submit-Everywhere.com
Дата: 20.10.05 11:49
Оценка:
jit>PS. На swrus-submit не подписан, это обязательно?

Да, это обязательное условие. Для регистрации контрибьютером нужно подписаться на swrus-submit. Там трафик небольшой, но важный.
--
Best regards,
Mykola Rudenko,
Software Submission Service, CEO
http://Submit-Everywhere.com
Author of RoboSoft. A submission utility for shareware professionals
http://robosoft.rudenko.com
ISDEF, Co-founder and a BoD Member
Re[9]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Alex Mova  
Дата: 20.10.05 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Mykola Rudenko, Вы писали:

MR>Так это же ты у нас заказывал, а не сам Робософтом автосабмитил.

Вот мы и подошли к самому интересному
Вопрос: автоматический сабмит, профессионалами выполняется с помошью Робософта в автоматическом режиме или все-же с помощью другого инструмента?
WBR, Александр Мова
Re[10]: Robosoft trial: как автоматически сабмиттить ?
От: Mykola Rudenko http://Submit-Everywhere.com
Дата: 24.10.05 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

MR>>Так это же ты у нас заказывал, а не сам Робософтом автосабмитил.

AM>Вот мы и подошли к самому интересному
AM>Вопрос: автоматический сабмит, профессионалами выполняется с помошью Робософта в автоматическом режиме или AM>все-же с помощью другого инструмента?

Во-первых, с помощью большого набора инструментов, во-вторых важные сайты обрабатываются вручную, в-третьих, все проблемы, обнаруженные автосабмитным движком также разрешаются вручную.
--
Best regards,
Mykola Rudenko,
Software Submission Service, CEO
http://Submit-Everywhere.com
Author of RoboSoft. A submission utility for shareware professionals
http://robosoft.rudenko.com
ISDEF, Co-founder and a BoD Member
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.