Здравствуйте, wellwell, Вы писали:
W>"undef_define" <44432@users.rsdn.ru> wrote in message news:1325608@news.rsdn.ru... >> YK>Даже если Вы от этом напишите большими буквами — никто не поверит. Проверено >> никто — слишком категорично да и что верить — httpS сам за себя говорит, как я понимаю
W>Думаешь рядовой пользователь (коих ты предполагаешь своей аудиторией) значет что это такое?
Да-да, совсем рядовой пользователь, так же, без задней мысли присылает номер кредитки по почте, если потерял ключ и надо напомнить.
Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>К сожалению я не вижу никакого совпадения с виагрой, видимо потому что ниразу не был на таких сайтах — игнорирую только прочтя капшин окна. А вот сайты с нужной инфой не раз дочитывал до "кредитной карты"
К сожалению Вы правы. Сейчас даже сайты с виагрой и увеличителями разных частей тела выглядят намного привлекательней Вашего. К чему-бы это???
_>Я не претендую на оригинальность, но именно такое одностраничное оформление мне больше всего нравится — причина? — просто — меня утомляет рыскать по менюшкам, получать тонны картинок и 2-3 слова текста на страницу, когда у меня dial-up или GPRS ...на таких соединениях предпочитаю 1 страницу, где есть все! — на одних тэгах <header> громадная экономия трафика набегает ... могу согласится, что оформил не совсем читаемо — блин пошел комом — ничего, я учусь _>Опять же, это мои предпочтения, хотя не сомневаюсь, что кто-то с ними согласится тоже.
Ваша ошибка. Вы расчитаваете на аудиторию которая сидит на каналах шириной в километр, но делаете сайт "под себя", чтоб ВАМ легче было скачивать его. Где тут логика?
К чему вообще все разговоры? Сделайте опрос на сайте и все будет ясно.
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:
YK>Здравствуйте, wellwell, Вы писали:
W>>"undef_define" <44432@users.rsdn.ru> wrote in message news:1325608@news.rsdn.ru... >>> YK>Даже если Вы от этом напишите большими буквами — никто не поверит. Проверено >>> никто — слишком категорично да и что верить — httpS сам за себя говорит, как я понимаю
W>>Думаешь рядовой пользователь (коих ты предполагаешь своей аудиторией) значет что это такое?
YK>Да-да, совсем рядовой пользователь, так же, без задней мысли присылает номер кредитки по почте, если потерял ключ и надо напомнить.
Если потерял ключ — я прошу номер заказа с того же мыла, вполне уникальный ключ еще можно дату покупки, к примеру. Так что кредиток совсем не касаюсь ...вообще и логотипов нет, если заметили — обычно их на видное место суют...
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:
YK>Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>>К сожалению я не вижу никакого совпадения с виагрой, видимо потому что ниразу не был на таких сайтах — игнорирую только прочтя капшин окна. А вот сайты с нужной инфой не раз дочитывал до "кредитной карты"
YK>К сожалению Вы правы. Сейчас даже сайты с виагрой и увеличителями разных частей тела выглядят намного привлекательней Вашего. К чему-бы это???
_>>Я не претендую на оригинальность, но именно такое одностраничное оформление мне больше всего нравится — причина? — просто — меня утомляет рыскать по менюшкам, получать тонны картинок и 2-3 слова текста на страницу, когда у меня dial-up или GPRS ...на таких соединениях предпочитаю 1 страницу, где есть все! — на одних тэгах <header> громадная экономия трафика набегает ... могу согласится, что оформил не совсем читаемо — блин пошел комом — ничего, я учусь _>>Опять же, это мои предпочтения, хотя не сомневаюсь, что кто-то с ними согласится тоже.
YK>Ваша ошибка. Вы расчитаваете на аудиторию которая сидит на каналах шириной в километр, но делаете сайт "под себя", чтоб ВАМ легче было скачивать его. Где тут логика?
YK>К чему вообще все разговоры? Сделайте опрос на сайте и все будет ясно.
А где вы видели, что б я рассчитывал на аудиторию с каналом в километры? :/ — у меня УЖЕ есть купившие, с которыми я потом стал общатся по ICQ, так вот, у многих GPRS, ибо работают через ноут ...
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:
YK>Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>>К сожалению я не вижу никакого совпадения с виагрой, видимо потому что ниразу не был на таких сайтах — игнорирую только прочтя капшин окна. А вот сайты с нужной инфой не раз дочитывал до "кредитной карты"
YK>К сожалению Вы правы. Сейчас даже сайты с виагрой и увеличителями разных частей тела выглядят намного привлекательней Вашего. К чему-бы это???
..да, с привлекательностью уже кажется выяснили — бум менять, хотя явной ошибки все равно нет, потому что продажи были и с таким лицом причем в течение первого же месяца ... я сказал бы просто коряво, но функционально
Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>http://www.portsmonitor.com _>Кстати, попробовал новомодные "психотехнологии" — просьба не смеятся — но траффик вырос в 2 раза 8-0
где такую траву дают? интересно глянуть чем ты руководствовался только не говори что интуицией — не поверю
Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>Доброго времени суток 2 all.
_>Читал, читал форум, и решился — попинайте сайтик, возможно и программу с него, сразу оговорюсь, планировалось для иностранцев, поэтому только инглиш. _>Активным пинальщикам проги, нашедшим не известные баги — ключик
_>http://www.portsmonitor.com _>или _>http://mpsniffer.softic.biz
_>Кстати, попробовал новомодные "психотехнологии" — просьба не смеятся — но траффик вырос в 2 раза 8-0 _>Спасибо.
Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>Все жмем ctrl+F5 и продолжаем ругатся
Ну теперь хоть выглядит по приличней. Хотя я (как потенциальный клиент) всеравно не стану покупать что-то с такого сайта, а про корпоротивщиков можно совсем забыть. Объясняется просто — я несколько раз в месяц получаю предложения вмонтировать в свой софт всякие шиёнские модули. Так у них сайты все в таком же духе сделаны.
Второй вопрос. Кто-то хотел что бы его не принимали за иностранца, а внизу КРУПНО "ALEXEY ZAHAROV"
Надеюсь отзыв тот который со ссылкой настоящий и Вы спросили разрешение его повесить на сайте? Если нет, то могут возникнуть ненужные проблемы.
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:
YK>Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>>Все жмем ctrl+F5 и продолжаем ругатся
YK>Ну теперь хоть выглядит по приличней. Хотя я (как потенциальный клиент) всеравно не стану покупать что-то с такого сайта, а про корпоротивщиков можно совсем забыть. Объясняется просто — я несколько раз в месяц получаю предложения вмонтировать в свой софт всякие шиёнские модули. Так у них сайты все в таком же духе сделаны.
YK>Второй вопрос. Кто-то хотел что бы его не принимали за иностранца, а внизу КРУПНО "ALEXEY ZAHAROV"
YK>Надеюсь отзыв тот который со ссылкой настоящий и Вы спросили разрешение его повесить на сайте? Если нет, то могут возникнуть ненужные проблемы.
я хочу чтоб меня знаи чесно — и подписался я чесно .... да посмотрите рег домена — там ешо и звякнуть мона )
Здравствуйте, Relayer, Вы писали:
R>Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>>http://www.portsmonitor.com _>>Кстати, попробовал новомодные "психотехнологии" — просьба не смеятся — но траффик вырос в 2 раза 8-0
R>где такую траву дают? интересно глянуть чем ты руководствовался только не говори что интуицией — не поверю
траву в принципе не курю — пива ток что напился ....после создания нового сайта .....) самого колбасит .....да что не сделаешь чтоб нравилось — а идея так и останется пока .....хочу 1 страницу .. хоть бы 1-2 месяца ешо )
Здравствуйте, sagent, Вы писали:
S>Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>>Доброго времени суток 2 all.
_>>Читал, читал форум, и решился — попинайте сайтик, возможно и программу с него, сразу оговорюсь, планировалось для иностранцев, поэтому только инглиш. _>>Активным пинальщикам проги, нашедшим не известные баги — ключик
_>>http://www.portsmonitor.com _>>или _>>http://mpsniffer.softic.biz
_>>Кстати, попробовал новомодные "психотехнологии" — просьба не смеятся — но траффик вырос в 2 раза 8-0 _>>Спасибо.
S>у меня вобще не открываются
нуууууу ....ctrl + F5 еще разок и на кажн страницу
Вот что я хотел бы узнать. Может ли кто-нибудь дать какое-то логическое объяснение тому факту, что эта "программа" при всей своей чудовищной отстойности (можно даже не сливать — скриншоты говорят сами за себя) "весит" $800 !!! (сайт-лицензия $5000) и имеет в кастомерах таких корпоративщиков, как Sony, Intel, Dell, IBM и т.п. (см. внизу хомпаги). Это Г "радует" своих юзеров бог знает с какого года, т.к. в середине 2001 была уже версия 3.
Итак: функционал, стремящийся к нулю, никакое юзабилити/UI, 800 бачей и Sony ))
"Zavialov" <44825@users.rsdn.ru> wrote in message news:1327899@news.rsdn.ru... > Итак: функционал, стремящийся к нулю, никакое юзабилити/UI, 800 бачей и Sony ))
Ну цена конечно завышена, т.к. стоить такой утиль должен порядка $200 при "массовом производстве" так сказать, а вообще большинство тулзов с небольшой аудиторией (разработчики hardware) и сложным внутреннем устройстве (драйвера), стоят немало и, по опыту, успешно продаются. Вот только писать их может далеко не каждый, в отличии от легендерных сиди эректоров (cd ejector).
Здравствуйте, undef_define, Вы писали:
_>хочу 1 страницу .. хоть бы 1-2 месяца ешо )
Пара замечаний по реализации одностраничного сайта:
1. Неправильный текст. Нет позитивных стимулов — ты пишешь "Save your money!", а нужно "Make money!". Не "сэкономьте денежку, купив программу, которая сэкономит ваше время", а "Быстрее получите продукт, с которым вы оставите конкурентов далеко позади и заработаете кучу денег". Те, кто хотят экономить, будут перечитывать документацию и сравнивать десятки триалов, записывая в таблички плюсики и минусики. Чтобы превратить меланхоличных зануд в экспрессивных мачо, нужно развернуть перед ними такие перспективы, что они поскорее полезут в карман за кредиткой.
Нужен позитив: успех/деньги/свобода/женщины/автомобили/путешествия... Всего понемногу — там слово, там картинка... Используй стилевой контраст — "Ваши конкуренты, испльзующие программы-логгеры остнутся далеко позади, в пыли вашего сверкающего хромом и лаком Феррари", "Крепкой рукой поверните руль вашего бизнеса на путь успеха и славы..."
Этих выражений можно повыбирать у всяких "motivation speaker'ов", в принципе, они делаеют тоже самое — побуждают людей, воздействуя на их эмоции.
2. Зачем триал даешь скачать — этим ты "отпускаешь" подготовленного (почти) клиента. Со страницы должен быть один выход — форма покупки. Поэтому убери ссылки на другие страницы, если на этих страницах есть что-то нужное — перенеси на эту, об остальном — забудь.
Кстати, чтобы прочитать это "Save your money!" мне пришлось три раза нажать PgDn, а что на первых трех экранах? Перечитай и подумай, так ли оно там нужно. Ты пытаешься усидеть на двух стульях — и про продукт рассказываешь и клиента стимулируешь. Нужно ,чтобы это происходило одновременно, чтобы впечатления "о фичах" сплетались с вышеупомянутыми тачками/тетками, чтобы в голове крепко засело, что пвой продукт принесет кучу хороших вещей и щущений. Кому-то покажется, что это дешевка, но ты то сам так не считаешь!
Кроме этого, текст обязательно нужно вычитать как на предмет устранения опечаток (hole picture — whole picture и т.п.) так и на правильность построения фраз/уместности оборотов (Let software to do all unskilled labour, MS Windowses... какой кошмар...)
ЗЫ Я постарался показать, что можно и нужно сделать, но ИМХО, в данном случае такая схема продажи неуместна. Советую параллельно сделать "классический" сайт и посмотреть на результаты.
> Ну цена конечно завышена, т.к. стоить такой утиль должен порядка $200 > при "массовом производстве" так сказать, а вообще большинство тулзов > с небольшой аудиторией (разработчики hardware) и сложным внутреннем > устройстве (драйвера), стоят немало и, по опыту, успешно продаются. > Вот только писать их может далеко не каждый, в отличии от легендерных > сиди эректоров (cd ejector).
Это понятно. Но несоответствие цена/качество/функционал, IMHO, просто вопиющее
"Zavialov" <44825@users.rsdn.ru> wrote in message news:1327991@news.rsdn.ru... > Это понятно. Но несоответствие цена/качество/функционал, IMHO, просто вопиющее
Ну это как галстук в анекдоте про новых русских, который за углом за $1000 продается. Сто человек повозмущаются, а один купит.
"Zavialov" <44825@users.rsdn.ru> wrote in message news:1328001@news.rsdn.ru... > Да, и не забудте добавить: "This innovative software product provides revolutionary new technology ..." ну и т.д. и т.п. > ЗЫ: Alex, сорри, ничего личного
Ага, а еще "this will enlarge your pen....cil right now, click here"