Re: Технический вопроспо получению денег
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 14.06.05 05:53
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Sulik, Вы писали:

S>Плюс, если получать деньги вайром, то дополнительно снимут деньги за трансфер, если чеком — то за обналичку. Тут, кажется, Плимус не снимает ничео, так что все зависит от конкретного банка. Но хотелось бы услышать хотя бы примерные выкладки.


Ошибаешься, Плимус снимет 20 баксов. Дальше все зависит от цепочки банков, через которую пройдет вайр. Снимут от 0 (сам не знаю почему, но это так) до примерно 30 баксов. Меньше всего, насколько я знаю, снимет ShareIt, если заведешь у него счет в евро. У меня вайр стОит 2 евро, которые снимает Шарит, а банки по дороге вообще не снимают. Но у Шарита свои тараканы есть.

S>Далее — подоходный налог в 13%, и остальное — моё?

Да, при условии, что ты — физик.

S>Есть ли разница в получении денег чеком или вайром (понятно, что чек — не вайр, но отличается ли комиссия, есть ли сложности, скажем, с оформлением, и т.п.)

Тут уже сто раз обсуждали обналичку чека. Воспользуйся поиском. Вкратце: гемор еще тот. Практически нет смысла связываться с чеками, если есть другие методы вывода денег.

S>И есть ли регистраторы с более выгодными вариантами? (копал Osolis, RegSoft, SWReg, ShareIt — навскидку Плимус показался выгоднее, но возможно, что там есть подводные камни, какаие-то тонкости? Может быть, там сервис неконкурентноспособный, или еще что-то?)


Это вопрос во многом религиозный, во многом — метафизический. Опять же воспользуйся поиском.

PS: Шароварщики из xUSSR тем уникальны, что заводят сразу несколько эккаунтов и периодически меняют линк на покупку — например, когда создается впечатление, что у текущего регистратора стали меньше покупать...
Успехов,
Виталий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.