Кредитки для новичка
От: kibadachi Украина  
Дата: 07.06.05 11:56
Оценка:
Порекомендуйте украинский банк, где начинающему шароварщику можно сделать для себя кредитки.
Знаю хвалят Гута-банк, но в Украине имхо нет его филиалов.
Спасибо.
Re: Кредитки для новичка
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 07.06.05 12:08
Оценка:
Здравствуйте, kibadachi, Вы писали:

K>Порекомендуйте украинский банк, где начинающему шароварщику можно сделать для себя кредитки.

K>Знаю хвалят Гута-банк, но в Украине имхо нет его филиалов.

Лучше всего — Приват.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: Кредитки для новичка
От: lozzy  
Дата: 07.06.05 12:13
Оценка:
Здравствуйте, kibadachi, Вы писали:

K>Порекомендуйте украинский банк, где начинающему шароварщику можно сделать для себя кредитки.

Не кредитку тебе надо, а обычную дебетную карту, а еще лучше для начала Visa Internet или Master Card Virtual. Стоят копеек, типа 3-5 долларов в год, платить можно только онлайн. В оффлайне не заплатишь по ней.
Re[2]: Кредитки для новичка
От: kibadachi Украина  
Дата: 07.06.05 13:30
Оценка:
L>Не кредитку тебе надо, а обычную дебетную карту, а еще лучше для начала Visa Internet или Master Card Virtual. Стоят копеек, типа 3-5 долларов в год, платить можно только онлайн. В оффлайне не заплатишь по ней.

в каком банке лучше оформить? Приват?
Спасибо.
Re[3]: Кредитки для новичка
От: lozzy  
Дата: 07.06.05 15:57
Оценка:
Здравствуйте, kibadachi, Вы писали:

L>>Не кредитку тебе надо, а обычную дебетную карту, а еще лучше для начала Visa Internet или Master Card Virtual. Стоят копеек, типа 3-5 долларов в год, платить можно только онлайн. В оффлайне не заплатишь по ней.


K>в каком банке лучше оформить? Приват?


Не поверишь — к которому ближе идти. Я серъезно. Все равно там держать денег не рекомендуется много, да и в банкомат карту не сунешь. Вот и будешь загружать деньги на то что нужно и когда нужно, ну и держать там полсотни-сотню на текущие надобности. Если есть инет банкинг бесплатный — клево, нету — тоже хорошо. У меня карта от Альфа-банка (Россия) — у них есть только проверка баланса и просмотр платежей, зато они от остановки в 20 метрах
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.