Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: .max Россия http://www.SWFmax.com/
Дата: 17.05.05 06:00
Оценка:
У одного пользователя из Венгрии возникли проблемы с регистрацией:

I have a mastercard which is used for several online purchases and which is valid and backed by money enough. In spite of my three trials to purchase Your software SHARE-It always indicated that my card was declined.
I asked them reason, but they did not inform me on this.
I repeat my card is valid, and I input the correct data, yet, I could not buy.

Возможно и у других есть проблемы — продаж нет некоторое время.

Давно собирался добавить второго регистратора, только не знаю какого. Мнение того же пользователя по этому вопросу:

I made a number of purchases using REGNOW. This service always worked.

Plumus is not known to me, and I dont have an personal experience with
Emetrix. Just as an other alternative, I dare recommend Digibuy, since
their service is also very fast and is without troubles.
In my opinion the problems with online purchases arise from the not really good forms which are to be submitted. As for me, there are cases when the forms do not cover the local specialties of inputting for example the address, or phone number, ZIP code, so on, and -in the end — the transaction is declined. At least, I think like this. It is sure that DigiBuy and Regnow are straight forward, having a good support, and do an excellent work.
In my rating DigiBuy is the best and takes the least time to fill the form for purchase.


Я пожалуй, склоняюсь к RegNow, как наиболее раскрученному и узнаваемому пользователями. Что посоветуете?
:: RSDN@Home 1.1.4 :: .max :: www.SWFmax.com
SWF.max Flash Player
Re: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 17.05.05 06:41
Оценка:
Здравствуйте, .max, Вы писали:

M>Я пожалуй, склоняюсь к RegNow, как наиболее раскрученному и узнаваемому пользователями. Что посоветуете?


С регнау не работал, сам пользуюсь шариатом и eMetrix. С eMetrix'ом вот уже за почти год никаких проблем не было.
Re: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: Doc Россия http://andrey.moveax.ru
Дата: 17.05.05 06:55
Оценка:
Здравствуйте, .max, Вы писали:

M>Я пожалуй, склоняюсь к RegNow, как наиболее раскрученному и узнаваемому пользователями. Что посоветуете?


Мы используем RegNow изначально. Share-It идет как "запастной аэродром".
Одна панель RegNow по сравнению с Share-It чего стоит.

IMHO на данный момент RegNow самый известный среди юзеров (насчет кто лучше для самого шареварщика — отдельный разговор).

Сравнивать с другими не возьмусь — не работал с ними.
Re: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: SoftPressRelease http://www.SoftPressRelease.com/rus/
Дата: 17.05.05 07:17
Оценка:
Здравствуйте, .max, Вы писали:

M>Давно собирался добавить второго регистратора, только не знаю какого.


Очень рекомендую Plimus. Перешел на него 2 месяца назад и сделал основным регистратором.
Кроме очень приятных процентов (намного лучше, чем тот же RegNow), заметил, что стало больше покупок из Европы. Видимо это связано с тем, что Плимус автоматически выводит страницу регистрации на языке пользователя.

С уважением,
Михаил Третьяков mailto:info@SoftPressRelease.com
SoftPressRelease.com — http://www.SoftPressRelease.com/rus/
Написание и рассылка пресс-релизов: 4500+ адресов.
Компьютерные издания, группы пользователей, а также
игровые, немецкие, русские и специализированные рассылки.
Re: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 17.05.05 07:29
Оценка:
Здравствуйте, .max, Вы писали:

M>Я пожалуй, склоняюсь к RegNow, как наиболее раскрученному и узнаваемому пользователями. Что посоветуете?


У меня аккаунты на RegNow и BMT Micro
РегНау в целом нравится, нормальный саппорт. Многие жалуются, что 16% — это много.
также говорят, что РегНау плохо борется с фродами. сам по этому поводу ничего особого не замечал.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[2]: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 17.05.05 08:01
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>РегНау в целом нравится, нормальный саппорт. Многие жалуются, что 16% — это много.


У RegNow какая-то странная система начисления налогов: разных для разных стран и даже штатов. У меня был покупатель из Штатов, который пожаловался, что при заявленной цене в 99 ему выставили сумму $150 на RegNow. Он пошел по второй линке покупки и купил через ShareIt за 99. А некоторые, наверное, молча ушли, не став разбираться.

Y>также говорят, что РегНау плохо борется с фродами. сам по этому поводу ничего особого не замечал.

У меня ключ валяется на каждом углу, тем не менее кардеры пролезают, и именно через Регнау.

Думаю вот на плимус переползать. Пока все нравится — локализованная страница покупки, хорошая кастомизация страницы заказа и письма, правильный договор (они продают, а я — автор). Насчет узнаваемости регистратора — думаю, большинству пользователей нужно только внушить, что все надежно и безопасно. Ну и дизайн, все же, наверное, надо подгонять "под себя".

Вопрос к пользователям Plimus — никто не пользовался их поддержкой Armadillo? Оно того стоит?
Успехов,
Виталий.
Re[2]: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: lozzy  
Дата: 17.05.05 08:13
Оценка:
Здравствуйте, SoftPressRelease, Вы писали:

M>>Давно собирался добавить второго регистратора, только не знаю какого.


SPR>Очень рекомендую Plimus.


Аналогично !
Re[3]: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: Keith  
Дата: 17.05.05 21:15
Оценка:
R>У меня ключ валяется на каждом углу, тем не менее кардеры пролезают, и именно через Регнау.
А как вы относитесь к тому, что у вас ключ валяется на каждом углу? Хотелось бы услышать развернутое мнение
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 345>>
Re[4]: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 17.05.05 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Keith, Вы писали:

K>А как вы относитесь к тому, что у вас ключ валяется на каждом углу? Хотелось бы услышать развернутое мнение

Отношение неоднозначное.

С одной стороны, я пока не на full-time, и могу позволить себе некоторое проседание продаж из-за наличия пиратских ключей. (Но это все зависит от сегмента рынка, важности саппорта и т.д.: для некоторых категорий продуктов появление вареза убивает продажи напрочь.)

К тому же, на начальном этапе наличие доступной "пиратки" даже повышает узнаваемость продукта. А внедрять непробиваемую защиту — значит, напрашиваться на внимание со стороны кардеров. Значит, потребуется тратить время на активацию и т.п. мероприятия, а его и на основной-то функционал не хватает.

С другой стороны, рано или поздно я планирую прийти к комплексному улучшению ситуации с защитой. Слона нужно есть по частям, как любит говорить один мой знакомый.
Успехов,
Виталий.
Re: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: .max Россия http://www.SWFmax.com/
Дата: 18.05.05 23:02
Оценка:
Большое спасибо В общем, чисто стереотипически пользователи за RegNow, девелоперы за Plimus.
Мне не решиться
Может какие конкретные аргументы есть?
Я склоняюсь к Регнау, только у меня кредитки еще нет Кто-нибудь может помочь активировать?
:: RSDN@Home 1.1.4 :: .max :: www.SWFmax.com
SWF.max Flash Player
Re[2]: Проблемы с ShareIt. Выбор второго регистратора
От: lozzy  
Дата: 18.05.05 23:07
Оценка: -1
Здравствуйте, .max, Вы писали:

M>Я склоняюсь к Регнау, только у меня кредитки еще нет Кто-нибудь может помочь активировать?


Тебе же говорят, забей на рыгнаву, регайся в плимусе. Не пожалеешь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.