вопрос по англоязыч. сайту
От: kvl_mikki Россия  
Дата: 10.05.05 17:56
Оценка:
Добрый день!

Я завершаю разработку проги и встал вопрос о создании англоязычного сайта. Самому да еще на англ. это сделать тяжеловато-долговато. Думаю заказать. Из того, что нашел обычно предлагают отдельно разработать сайт, а наполнение сайта на англ. я предоставляю. т.е. я должен отдельно заказать перевод. т.е. плачу дважды- за перевод и за сайт. понимаю, что наверное сильно круто хочу, но может есть кто делает _СРАЗУ_, изначально сайт на англ. языке. пусть это будет 1,5 цены от суммарной цены заказа перевода и сайта поотдельности.
... << RSDN@Home 1.1.0 stable >>
Re: вопрос по англоязыч. сайту
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 10.05.05 18:49
Оценка: +1
Здравствуйте, kvl_mikki, Вы писали:

_>Я завершаю разработку проги и встал вопрос о создании англоязычного сайта. Самому да еще на англ. это сделать тяжеловато-долговато. Думаю заказать. Из того, что нашел обычно предлагают отдельно разработать сайт, а наполнение сайта на англ. я предоставляю. т.е. я должен отдельно заказать перевод. т.е. плачу дважды- за перевод и за сайт. понимаю, что наверное сильно круто хочу, но может есть кто делает _СРАЗУ_, изначально сайт на англ. языке. пусть это будет 1,5 цены от суммарной цены заказа перевода и сайта поотдельности.


Вот смотри. Ты не разбираешься в веб-дизайне и креативном написании текстов. Но почему-то считаешь, что веб-дизайнеры должны разбираться в креативе или писатели в веб-дизайне...

Очевидно, что "под ключ" такие услуги сможет оказывать либо очень талантливый человек, либо целая заточенная на такие вещи контора. Но их мало! Проще выбрать именно то, что тебе по карману в обеих сферах.

Кроме того, ты же не всегда будешь пополнять сайт, оплачивая эту работу дизайнерам. Рано или поздно встанет задача наполнять его новой информацией. Почему бы не освоить это с самого начала?

И еще: креативные тексты понадобятся не только на сайте. Нужны будут слоганы для рекламы, описания продукта в PAD, AdWords-тексты и т.д. Так что это две разные задачи, и писателей лучше искать не связанных рамками "сайтового" наполнения.
Успехов,
Виталий.
Re: вопрос по англоязыч. сайту
От: Doc Россия http://andrey.moveax.ru
Дата: 11.05.05 01:24
Оценка:
Здравствуйте, kvl_mikki, Вы писали:

_>Из того, что нашел обычно предлагают отдельно разработать сайт,


Мы можем сделать сайт под ключ: дизайн, тексты, ненативный пруфридинг.

_> плачу дважды- за перевод и за сайт. понимаю, что наверное сильно круто


Не надо смешивать — вы платите один раз за сайт и один раз за перевод.
IMHO тут вопрос в том — что сразу сделать будет удобнее, да и лишних вопросов с версткой избежите.
Если есть интерес — пишите manager@moveax.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.