Кто, чего знает о RUpay
От: Salo  
Дата: 09.05.05 21:34
Оценка:
Люди, подскажите пожалуйста, что это за система такая? Я как почитал о них, сразу подумал, что это какой-то прикол- все так просто и так функционально и ТАК дешево. Это штука решает все проблемы по приему электронных платежей... Не пойму, в чем тут подвох.

Кто работал/работает с RUpay? Что вы можете об это системе сказать ПЛОХОГО/хорошего?
Re: Кто, чего знает о RUpay
От: Alexey_ch Швейцария  
Дата: 10.05.05 00:22
Оценка:
Здравствуйте, Salo, Вы писали:

S>Кто работал/работает с RUpay? Что вы можете об это системе сказать ПЛОХОГО/хорошего?


Один раз переводил через них деньги на вебмани. Платеж прошел, все было ок.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[2]: Кто, чего знает о RUpay
От: Salo  
Дата: 10.05.05 06:02
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_ch, Вы писали:

A_>Один раз переводил через них деньги на вебмани. Платеж прошел, все было ок.

Т.е. Вы считаете, можно им доверять? Больше никто здесь с ними не сталкивался?
Re: Кто, чего знает о RUpay
От: Nikola-2  
Дата: 10.05.05 06:34
Оценка:
Здравствуйте, Salo, Вы писали:

S> Не пойму, в чем тут подвох.

Вот мне тоже не понятно с законностью таких переводов.
Но их никто не трогает.
Наверное нашли лазейки в законах.

S>Что вы можете об это системе сказать ПЛОХОГО/хорошего?


ПЛОХОГО о них не слышно.
Re[3]: Кто, чего знает о RUpay
От: Alexey_ch Швейцария  
Дата: 10.05.05 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Salo, Вы писали:

S>Т.е. Вы считаете, можно им доверять? Больше никто здесь с ними не сталкивался?


Контора ничем не хуже вебманей. IMHO.
Негативных отзывов про них я находил целых 3 штуки, но я думаю это была подстава с www.bankir.ru
http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=38698&amp;highlight=rupay
Re: Кто, чего знает о RUpay
От: pchelp Турция  
Дата: 10.05.05 08:57
Оценка:
Пользуюсь системой регулярно. Может что-то не так оперативно, как хотелось бы, но в общем устраивает. Удобно, просто, суппорт отзывчивый. По крайней мере пока плохого опыта не было.
--
Владимир Гуриненко
@
Re[4]: Кто, чего знает о RUpay
От: Salo  
Дата: 10.05.05 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_ch, Вы писали:

A_>Здравствуйте, Salo, Вы писали:


S>>Т.е. Вы считаете, можно им доверять? Больше никто здесь с ними не сталкивался?


A_>Контора ничем не хуже вебманей. IMHO.

A_>Негативных отзывов про них я находил целых 3 штуки, но я думаю это была подстава с www.bankir.ru
A_>http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=38698&amp;highlight=rupay

Спасибо за очень интересный топик. После него я понял, что компания RUpay- действительно СЕРЪЕЗНАЯ компания, плюс, у человека, который отвечал на такие ТУПЫЕ посты — железные нервы. Молодцы они!!!
Re[2]: Кто, чего знает о RUpay
От: Salo  
Дата: 10.05.05 16:42
Оценка: :)
Здравствуйте, pchelp, Вы писали:

P>Пользуюсь системой регулярно. Может что-то не так оперативно, как хотелось бы, но в общем устраивает. Удобно, просто, суппорт отзывчивый. По крайней мере пока плохого опыта не было.


ВСЕМ спасибо за ответы. Тема ЗАКРЫТА. Я буду пользоваться их услугами. Я им доверяю...
Re: Кто, чего знает о RUpay
От: Dmitry_Briliuk  
Дата: 10.05.05 16:52
Оценка:
S>Кто работал/работает с RUpay? Что вы можете об это системе сказать ПЛОХОГО/хорошего?

живёт оно достаточно давно, сам пользуюсь больше года и для приёма и как обменником (софткей отдыхает.
в чём подвох? берут проценты за вывод, разница курсов — в общем почти тоже на чём живёт вебмани.
ну и наверняка имеют свои обходные пути, чтобы не отбирать по 50% у людей с каждой покупки

правда сейчас, для приёма кредиток, переводов и пейпала нужна авторизация — надо прислать им скан документов. пока не знаю что они будут с ними делать, спрошу. если всё OK — вообще сделаю первым регистратором
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.