баньте, баньте ...
От: Аноним  
Дата: 08.05.05 07:24
Оценка: -2 :)
А я уже учу китайский, сайт у меня переведен на оба китайских. Так же есть account на китайском payment processing сайте.
Скоро будет китайская версия, японская уже есть.
есть дока и на хинди.
ну а вы баньте, баньте ...
Re: баньте, баньте ...
От: Аноним  
Дата: 08.05.05 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>А я уже учу китайский, сайт у меня переведен на оба китайских. Так же есть account на китайском payment processing сайте.

А>Скоро будет китайская версия, японская уже есть.
А>есть дока и на хинди.
А>ну а вы баньте, баньте ...

ты думаешь они перестанут крякать ближайшие лет 10? если нет то куда торопиться?
Re: баньте, баньте ...
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 08.05.05 08:25
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>А я уже учу китайский, сайт у меня переведен на оба китайских. Так же есть account на китайском payment processing сайте.

А>Скоро будет китайская версия, японская уже есть.
А>есть дока и на хинди.
А>ну а вы баньте, баньте ...

Я в совершенстве владею русским языком. Живу в России. Сайт написан на русском. Софт локализован на русский полностью. Цены снижены. Продвижение на русский рынок наличествует. Только продажи намного меньше, чем по миру. И у многих таже картина.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[2]: баньте, баньте ...
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 08.05.05 08:52
Оценка: +1
СШ>Я в совершенстве владею русским языком. Живу в России. Сайт написан на русском. Софт локализован на русский полностью. Цены снижены. Продвижение на русский рынок наличествует. Только продажи намного меньше, чем по миру. И у многих таже картина.

всё верно. Только ты не ровняй темпы развития Китая и России.
Re: баньте, баньте ...
От: retalik www.airbandits.com/
Дата: 08.05.05 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>ну а вы баньте, баньте ...

За что?
Успехов,
Виталий.
Re[3]: баньте, баньте ...
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 08.05.05 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

СШ>>Я в совершенстве владею русским языком. Живу в России. Сайт написан на русском. Софт локализован на русский полностью. Цены снижены. Продвижение на русский рынок наличествует. Только продажи намного меньше, чем по миру. И у многих таже картина.


KA>всё верно. Только ты не ровняй темпы развития Китая и России.


И не ровняю. В Китае зарплаты намного ниже. И этому не видно конца.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[2]: баньте, баньте ...
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 08.05.05 08:59
Оценка:
Здравствуйте, retalik, Вы писали:

А>>ну а вы баньте, баньте ...

R>За что?

Он про бан китайцев.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re: баньте, баньте ...
От: Nikola-2  
Дата: 08.05.05 09:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Скоро будет китайская версия, японская уже есть.
А>есть дока и на хинди.
А>ну а вы баньте, баньте ...

А кто занимался переводами?
Re: баньте, баньте ...
От: Keith  
Дата: 08.05.05 17:43
Оценка:
А>А я уже учу китайский, сайт у меня переведен на оба китайских. Так же есть account на китайском payment processing сайте.
А>Скоро будет китайская версия, японская уже есть.
А>есть дока и на хинди.

Вы бы лучше не перечисляли, что у вас есть, а сказали процент покупок китая/японии по отношении к европе/америке. Или общее число покупок.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 345>>
Re[2]: баньте, баньте ...
От: Аноним  
Дата: 08.05.05 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Keith, Вы писали:

K> Вы бы лучше не перечисляли, что у вас есть, а сказали процент покупок китая/японии по отношении к европе/америке. Или общее число покупок.


Ну японцев-то за что чмырите? В моём случае их 30%. Сайт не переведён, никаких усилий для продвижения в Японии не прилагалось.

аноним, который трёт флэш.
Re[2]: баньте, баньте ...
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 08.05.05 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Keith, Вы писали:

K> Вы бы лучше не перечисляли, что у вас есть, а сказали процент покупок китая/японии по отношении к европе/америке. Или общее число покупок.


Действительно, японцы-то здесь при чем? Они-то очень хорошо покупают, особенно если перевод есть или на крайний случай поддержка уникода.

Да и китайцы тоже подтягиваются. По крайней мере они "оплачивают" свой трафик (у меня). Да и чего их банить-то. Есть же всякие прокси, которыми они могут и пользуются.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 302>>
Re[3]: баньте, баньте ...
От: Keith  
Дата: 08.05.05 19:23
Оценка:
YK>Действительно, японцы-то здесь при чем?
Погорячился по неопытности
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 345>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.