Как организовать скидку для постоянных клиентов
От: RedFox  
Дата: 07.05.05 17:42
Оценка:
Ребят, подскажите как лучше сделать, я работаю с двумя регистраторами eMetrix и eSellerate. Меня интересует следующий вопрос, как организовать скидку для постояных клиентов. К примеру если человек купил у меня софтину, а на другие ему уже скидка. Как это сделать , регистраторы предоставляеют такую возможность?
"Если моя теория не подходит для действительности, тем хуже для действительности"
Re: Как организовать скидку для постоянных клиентов
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 07.05.05 19:09
Оценка:
Здравствуйте, RedFox, Вы писали:

RF>Ребят, подскажите как лучше сделать, я работаю с двумя регистраторами eMetrix и eSellerate. Меня интересует следующий вопрос, как организовать скидку для постояных клиентов. К примеру если человек купил у меня софтину, а на другие ему уже скидка. Как это сделать , регистраторы предоставляеют такую возможность?


Есть такая возможность — купоны называется. Заведите купон и скажите пользователю его код — он по этому купону сможет получить скидку, указанную вами.
Ваш баланс на Regnow: $1273.80. Подробнее...
Re[2]: Как организовать скидку для постоянных клиентов
От: RedFox  
Дата: 07.05.05 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Есть такая возможность — купоны называется. Заведите купон и скажите пользователю его код — он по этому купону сможет получить скидку, указанную вами.


Купон заводиться у регистратора ?
"Если моя теория не подходит для действительности, тем хуже для действительности"
Re[3]: Как организовать скидку для постоянных клиентов
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 08.05.05 01:44
Оценка: :)
Здравствуйте, RedFox, Вы писали:


F>>Есть такая возможность — купоны называется. Заведите купон и скажите пользователю его код — он по этому купону сможет получить скидку, указанную вами.


RF>Купон заводиться у регистратора ?


Да, именно. Обычно это так и называется — coupon code. Давайте вы скажете, какой у вас регистратор и я вам скажу (если знаю) как у него заводить купоны Все в общем-то просто, но немного зависит от конкретики. Только ради бога — если у вас Шариат регистратором — лучше не надо про их CP ишшо раз — тошнит с души... И чего только европейцы в Шариате находят? Единственное, что у них как у людей — это форма заказа товара, все остальное — тесаком бы им по голове

З.Ы. Половина сказанного — лирика, но к купонам тоже относится
Ваш баланс на Regnow: $1273.80. Подробнее...
Re[4]: Как организовать скидку для постоянных клиентов
От: RedFox  
Дата: 09.05.05 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Да, именно. Обычно это так и называется — coupon code. Давайте вы скажете, какой у вас регистратор и я вам скажу (если знаю) как у него заводить купоны Все в общем-то просто, но немного зависит от конкретики. Только ради бога — если у вас Шариат регистратором — лучше не надо про их CP ишшо раз — тошнит с души... И чего только европейцы в Шариате находят? Единственное, что у них как у людей — это форма заказа товара, все остальное — тесаком бы им по голове

F>З.Ы. Половина сказанного — лирика, но к купонам тоже относится

Я в первом сообщении указал , что у меня регистраторы eMetrix и eSellerate
"Если моя теория не подходит для действительности, тем хуже для действительности"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.