Как донести до потенциальных покупателей инфу о скидке?
От: Firstborn Латвия  
Дата: 28.04.05 09:12
Оценка:
Ситуация: вы по какой-либо причине решили на неделю сделать 20% скидку на ваш продукт. Понятное дело, информация об этом размещается на сайте, на главной его странице, равно как и на странице даунлоадов и на странице заказов. Ещё если в период действия скидки пользователь обращается с вопросом в саппорт, то лично я всегда в конце ответного письма приписываю, что, мол, а знаете ли вы, что у наз сейчас скидка?

Однако мне кажется этого недостаточно. Как донести информацию о кратковременной скидке до потенциальных покупателей? Например до тех, кто софт уже скачал, и на данный момент находится в процессе evaluation? На сайт им резона заходить вроде как нет, так что если они по майлу со мной не связываются, то рискуют о скидке и не узнать... Может встроить в софт такую фигню, которая при старте лезет на сайт продукта и скачивает оттуда последние новости, и показывает их клиенту? Например, если версия у клиента незарегистрированная, то показывать ему инфу о скидках. если уже купленная — эти новости фильтровать, показывать другие (например, о выходе новых версий, как нередко делается). Стоит ли это делать, как думаете?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.