Проблема с политикой Redirect Folders.
От: Silk  
Дата: 26.10.04 04:56
Оценка:
Здравствуйте!
Не могу справится с решением проблемы следующего толка. Хочется чтобы пользователь из любого места сети видел в папке «Мои документы» одно и то же содержимое В КАЖДЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ!!! То есть неважно, зашел он терминал-сервер или сел на другую машину в сети, он должен всегда видеть актуальное содержимое папки «Мои документы». Попробовал применить политику Redirect Folders, но на некоторых пользователях она работает просто на ура, а на одном экземпляре у меня случился казус: при попытке входа на сервер терминалов наш терминальный профиль «не загружается». То есть после ввода пароля видны таблички «Применение параметров компьютера», «Применение параметров пользователя» и даже окошечко, которое сигнализирует о том что выполняются скрипты входа, но на этом все и заканчивается… Чистый экран. Ни десктопа, ни кнопки пуск, ни чего бы то ни было еще! Я подозреваю, что возможно это от того что у него в папке «Мои документы» (уже в перенаправленной ранее) 500 Мб документов. Но они же никуда не копируются! Почему же при входе все умирает? Как тогда победить данную беду? Не пользоваться политикой? Написать скрипт, который при логоне перенаправляет «Мои документы» в другую папку? Расскажите, пожалуйста, как написать такой скрипт. Буду очень признателен.
Заранее благодарю за помощь!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.