InstallShield9.0 ISSetup.msi. Стало требовать. Custom Action
От: Аноним  
Дата: 15.10.04 18:37
Оценка:
Смысл такой, был MSI Basic project прекарсно работающий, но в нем не было скриптов(Install Script). Понадобилось добавить, после добавления скриптов, и конкретно добавления их в Custom Actions после компиляции проекта кроме setup.exe создает рядом ISSetup.msi. Причем без msi файла не запускается, пишет "Не могу найти файл ...ISSetup.msi". Как это побороть? Я точно знаю что можно, но не знаю как. Хелп плиз.
Re: InstallShield9.0 ISSetup.msi. Стало требовать. Custom Ac
От: Аноним  
Дата: 15.10.04 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Смысл такой, был MSI Basic project прекарсно работающий, но в нем не было скриптов(Install Script). Понадобилось добавить, после добавления скриптов, и конкретно добавления их в Custom Actions после компиляции проекта кроме setup.exe создает рядом ISSetup.msi. Причем без msi файла не запускается, пишет "Не могу найти файл ...ISSetup.msi". Как это побороть? Я точно знаю что можно, но не знаю как. Хелп плиз.


Описка вышла, не ISSetup, а ISScript9.msi
Re[2]: InstallShield9.0 ISSetup.msi. Стало требовать. Custom
От: Андрей Россия  
Дата: 18.10.04 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Смысл такой, был MSI Basic project прекарсно работающий, но в нем не было скриптов(Install Script). Понадобилось добавить, после добавления скриптов, и конкретно добавления их в Custom Actions после компиляции проекта кроме setup.exe создает рядом ISSetup.msi. Причем без msi файла не запускается, пишет "Не могу найти файл ...ISSetup.msi". Как это побороть? Я точно знаю что можно, но не знаю как. Хелп плиз.


А>Описка вышла, не ISSetup, а ISScript9.msi


А чем этот файл тебя не устраивает? Он нужен самому инсталлятору, вдруг, на машине, где ты запустишь свою инсталляху, еще нет ISScript? Вот он и поставится
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.