Опять съехала VS
От: Magic Россия  
Дата: 06.10.04 20:04
Оценка:
Блин! Что же мне делать?! Установил VS.NET — все было нормально. Но теперь не хочет создавать проекты В С++ просто ничего не говорит, а в С# говрит: Нет класса чего-то там КлассФэктори... Мне что, после установки VS больше ничего нельзя устанавливать? Или нужно знать какие-то особенные правила её эксплуатации... Почему другие программы (Delphi) можно 10 раз удалять и ставить и ничего — работать будет?...
Надеюсь, мне кто-нибудь дас дельный совет, а то комп уже весь в синяках. Я уже второй раз переставляю VS!!! Такая нудатень эта инсталяция VS!!!
Re: Опять съехала VS
От: GarryIV  
Дата: 15.10.04 00:35
Оценка:
Здравствуйте, Magic, Вы писали:

M>Блин! Что же мне делать?! Установил VS.NET — все было нормально. Но теперь не хочет создавать проекты В С++ просто ничего не говорит, а в С# говрит: Нет класса чего-то там КлассФэктори... Мне что, после установки VS больше ничего нельзя устанавливать? Или нужно знать какие-то особенные правила её эксплуатации... Почему другие программы (Delphi) можно 10 раз удалять и ставить и ничего — работать будет?...

M>Надеюсь, мне кто-нибудь дас дельный совет, а то комп уже весь в синяках. Я уже второй раз переставляю VS!!! Такая нудатень эта инсталяция VS!!!

ReSharper не устанавливал случайно? А точнее не деинсталировал его? Похоже на его проделки.
WBR, Igor Evgrafov
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.