Windows XP SP2 ...
От: Spidola Россия http://www.usametrics.ru
Дата: 30.08.04 14:00
Оценка:
Кто-нибудь ставил этот Service Pack (Windows XP2)?

Стоит ли он, чтобы скачивать более 200 MB?

Какие подводные камyи при установке? (На Microsoft-e какая-то огромная куча информации, которую объять очень непросто...)

Что за версия для IT-профессионалов? Это просто отчуждаемая версия от Windows Update или там специально заточено под сетевую установку? Если нужно поставить на несколько машин не в сети — нужно её скачивать?
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>...
Re: Windows XP SP2 ...
От: Alexey_ch Швейцария  
Дата: 30.08.04 18:28
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Стоит ли он, чтобы скачивать более 200 MB?

Сложнвй вопрос. Пока критической необходимости нет, но скоро могут появиться исправления безопастности, которые будут требовать SP2.

S>Какие подводные камyи при установке? (На Microsoft-e какая-то огромная куча информации, которую объять очень непросто...)

Никаких, кроме необходимости иметь свободное место на системном диске. Не помню точно сколько, но где-то 600-800 Мб. Data Execution Prevention (DEP) и файрвол можно выключить, после чего все приложения должны работать так же как и с SP1.

S>Что за версия для IT-профессионалов? Это просто отчуждаемая версия от Windows Update или там специально заточено под сетевую установку? Если нужно поставить на несколько машин не в сети — нужно её скачивать?

Это полная версия сервис пака. Именно ее лучше всего качать для установки на несколько компьютеров. Кроме того на Windows Update сейчас проблемы с установкой SP2 -- сервера не справляются, желающих скачать SP2 очень много.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[2]: Windows XP SP2 ...
От: TObject Россия  
Дата: 31.08.04 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_ch, Вы писали:

A_>Здравствуйте, Spidola, Вы писали:


S>>Стоит ли он, чтобы скачивать более 200 MB?

A_>Сложнвй вопрос. Пока критической необходимости нет, но скоро могут появиться исправления безопастности, которые будут требовать SP2.

S>>Какие подводные камyи при установке? (На Microsoft-e какая-то огромная куча информации, которую объять очень непросто...)

A_>Никаких, кроме необходимости иметь свободное место на системном диске. Не помню точно сколько, но где-то 600-800 Мб. Data Execution Prevention (DEP) и файрвол можно выключить, после чего все приложения должны работать так же как и с SP1.
Я тоже так думал. Вот только к примеру доступ к журналу событий после установки SP2 я почемуто перестал получать. Хотя юзаю ф-ции описаные в МСДН!!!!!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[2]: Windows XP SP2 ...
От: Spidola Россия http://www.usametrics.ru
Дата: 31.08.04 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_ch, Вы писали:
S>>Что за версия для IT-профессионалов? Это просто отчуждаемая версия от Windows Update или там специально заточено под сетевую установку? Если нужно поставить на несколько машин не в сети — нужно её скачивать?
A_>Это полная версия сервис пака. Именно ее лучше всего качать для установки на несколько компьютеров. Кроме того на Windows Update сейчас проблемы с установкой SP2 -- сервера не справляются, желающих скачать SP2 очень много.

А есть версия SP2 для русского Windows XP? А то я скачал, а установка говорит, что неправильная версия Windows — язык не тот... Если есть, то где её взять?
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>...
Re[3]: Windows XP SP2 ...
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 31.08.04 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>А есть версия SP2 для русского Windows XP? А то я скачал, а установка говорит, что неправильная версия Windows — язык не тот... Если есть, то где её взять?

Пока нет.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 0>>
Re[4]: Windows XP SP2 ...
От: ironwit Украина  
Дата: 31.08.04 11:09
Оценка: 24 (2)
Здравствуйте, Sergeant_BY, Вы писали:

S_B>Здравствуйте, Spidola, Вы писали:


S>>А есть версия SP2 для русского Windows XP? А то я скачал, а установка говорит, что неправильная версия Windows — язык не тот... Если есть, то где её взять?

S_B>Пока нет.

уже есть
http://download.microsoft.com/download/b/6/8/b68977d4-aa1d-45ca-a74a-f35645cf96b2/WindowsXP-KB835935-SP2-RUS.exe
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 0
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.