Куда копать? [IIS]
От: Kaifa Россия  
Дата: 19.03.20 12:58
Оценка:
Есть небольшое asp.net приложение. Прекрасно работает через веб-сервер интегрированный в студию.
Создал локальный пакет для деплоя. В ИИС ставлю его через импорт в дефаултный веб-сайт. В нем рядом лежит еще одно веб-приложение, которое прекрасно работает. Настройки внешне идентичны с моим (и права и пути).
В общем т.к. если просто запустить брауз вообще не поймешь что творится, запускаю брауз index.aspx через контент-вью. он в нормальном состоянии должен редиректить на error.aspx, и явно пытается это сделать, но получаю 404 ошибку. повторюсь, на студии если запускать — все работает корректно.
куда можно покопать?
Re: Куда копать? [IIS]
От: Sharov Россия  
Дата: 19.03.20 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Есть небольшое asp.net приложение. Прекрасно работает через веб-сервер интегрированный в студию.

K>Создал локальный пакет для деплоя. В ИИС ставлю его через импорт в дефаултный веб-сайт. В нем рядом лежит еще одно веб-приложение, которое прекрасно работает. Настройки внешне идентичны с моим (и права и пути).
K>В общем т.к. если просто запустить брауз вообще не поймешь что творится, запускаю брауз index.aspx через контент-вью. он в нормальном состоянии должен редиректить на error.aspx, и явно пытается это сделать, но получаю 404 ошибку. повторюсь, на студии если запускать — все работает корректно.
K>куда можно покопать?


Физ. путь, права верно прописаны?
Кодом людям нужно помогать!
Re[2]: Куда копать? [IIS]
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.03.20 05:46
Оценка:
S>Физ. путь, права верно прописаны?

разобрался в чем проблема. во время Response.Redirect в адресе тильду спереди забыл. только почему это работало нормально на встроенном веб-сервере студии и не работало на иис непонятно до сих пор...
Re: Куда копать? [IIS]
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.20 06:40
Оценка:
теперь проблема после того как развернули у клиента.
приложение должно лезть на другой сервер по соап и туда логинится. тут получаем облом — 500 ошибка. запрос просто висит, потом отваливается по таймауту. от нас разумеется все ок.
ясно, что проблема в настройках их иис или чего-то вроде этого. но как понять каких именно? как можно диагностировать что не так? запросить более детально в чем проблема.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.