PHDays VII
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 24.03.17 12:29
Оценка: 12 (2)
Близится май, а вместе с ним и седьмая по счёту международная конференция по практической безопасности Positive Hack Days. Традиционно, в этом году у каждого пользователя RSDN есть возможность получить бесплатный билет на оба дня мероприятия (23-24 мая, Москва), включая как основную программу конференции, так и секцию для разработчиков, проводимую Positve Development User Group. Для этого достаточно сообщить о своём желании посетить конференцию прямо в этой теме, в личном сообщении или письмом на адрес vkochetkov@ptsecurity.com. Количество приглашений ограничено, предпочтение будет отдаваться участникам, внёсшим наибольший вклад в развитие RSDN за последние 12 месяцев.

В прошлом году, в рамках совместной инициативы PDUG и PHDays мы проводили закрытый семинар для разработчиков, на котором в течении двух дней рассказывали о том, как разрабатывать защищённые приложения и делились опытом в области Application Security. В этот раз, мы решили провести митап PDUG в открытом формате в рамках основной программы PHDays в виде отдельной секции докладов, посвященных защищённой разработке и разработки инструментов безопасности. Программа секции (как впрочем и всей конференции) ещё формируется, однако в неё уже включены воркшопы по разработке статических анализаторов и межсетевых экранов веб-приложений, а также мастер-классы по разработке защищённых приложений под Java и .Net Core.

О первых докладах конференции и планируемых конкурсах можно почитать здесь и здесь. Список докладов уже доступен и постоянно пополняется.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Отредактировано 24.03.2017 18:33 kochetkov.vladimir . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.