Re: Top 100: Sinclair
От: Hacker_Delphi Россия  
Дата: 31.08.02 10:07
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте IT, Вы писали:

IT>Я вынужден продублировть это сообщение в форум в связи с невозможностью уведомить некоторых посетителей по почте.


IT>This is a forwarded message

IT>From: Igor Tkachev <it@rsdn.ru>
IT>To: hacker@******.ru, evilguest@******.ru
IT>Date: Friday, August 30, 2002, 11:00:54 PM
IT>Subject: Top 100: Sinclair

IT>===8<==============Original message text===============

IT>Hello hacker,

IT>Я понимаю, что Sinclair is very nice person, но мне не нравится то,

IT>что участникам форума может не понравится злоупотребление топом.

IT>Все оценки от юзера Hacker_Delphi будут удалены из базы.

IT>К тому же, мне хотелось бы иметь кратенькое разъяснение о
IT>происходящем, ну там типа, да ладно, мужик, не волнуйся, я просто
IT>прикололся, или да это просто с похмела, ну в крайняк, у меня сейчас
IT>критические дни.

IT>Sinclair, от Вас мне тоже желательно иметь любое разъяснение, в

IT>противном случае я буду вынужден это расценивать как сговор и грохну
IT>все Ваши честно заработанные оценки в наказание с соответствующим
IT>понижением рейтинга.

IT>--

IT>Best regards,
IT> Igor mailto:it@rsdn.ru

IT>===8<===========End of original message text===========

Могу и объяснить.
мне не нравится та ситуация, что на большую часть хороших ответов НИКТО из спрашивающих не ставит оценок.
Я знаю Sinclair'а уже некоторое время, просто нашел, наконец-то, время просмотреть его сообщения и, соответственно, оценить их.
Если это кому-то не нравится — не понимаю таких. Дело в том, что хоть я с Синклером иногда и не согласен (можно увидеть соотв. флеймы), но он говорит по теме, и , соответственно, заслуживает своих оценок. То, что я сделал эти оценки пачкой — извините, не всегда есть время прочитать все... обычный режим работы — прочитал писььмо, если есть что — ответил.
То, что вот так сняли оценки — нормально (если их вернут назад после объяснения). Кстати, можно заметить, что оценены далеко не все вопросы. Там, где он ответил неверно или не по теме (например что-то связаное с Битовыми операциями) не оценивалось совсем. так что прошу вернуть оценки, ибо сговора не было, просто я оценил его ответы.
Кстати, а если я щас пройдусь и оценю, например, Flamer'а его тоже в сговоре со мной обвинят??? или еще кого из завсегдатаев???
Если при компиляции и исполнении вашей программы не происходит ни одной ошибки — это ошибка компилятора :)))
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.