Как подписаться на все сообщения темы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 23.11.04 09:21
Оценка:
Т.е. подписаться на первые сообшения темы — это понятно, в профайле. А можно ли сделать так, чтобы вообще все посты в определенную тему приходили на e-mail?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Как подписаться на все сообщения темы?
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 23.11.04 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Т.е. подписаться на первые сообшения темы — это понятно, в профайле. А можно ли сделать так, чтобы вообще все посты в определенную тему приходили на e-mail?


кнопочка из web, в письме, которое на email приходит тоже есть ссылка
Re[2]: Как подписаться на все сообщения темы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 23.11.04 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Т.е. подписаться на первые сообшения темы — это понятно, в профайле. А можно ли сделать так, чтобы вообще все посты в определенную тему приходили на e-mail?


OE>кнопочка из web, в письме, которое на email приходит тоже есть ссылка


Не, ето понятно, я сейчас так и делаю. А сразу на все ветки нельзя?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Как подписаться на все сообщения темы?
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 23.11.04 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>>>Т.е. подписаться на первые сообшения темы — это понятно, в профайле. А можно ли сделать так, чтобы вообще все посты в определенную тему приходили на e-mail?

OE>>кнопочка из web, в письме, которое на email приходит тоже есть ссылка
E__>Не, ето понятно, я сейчас так и делаю. А сразу на все ветки нельзя?

вопрос был — "вообще все посты в определенную тему приходили на e-mail"? или "сразу на все ветки" ? все ветки чего кстати?
Re[4]: Как подписаться на все сообщения темы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 23.11.04 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:


OE>вопрос был — "вообще все посты в определенную тему приходили на e-mail"? или "сразу на все ветки" ? все ветки чего кстати?


Моя ошибка, извиняюсь.
Хотелось бы сделать так. чтобы все, а не только первые посты тем определенного форума (например, java) приходили на e-mail.
Это возможно?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Как подписаться на все сообщения темы?
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 23.11.04 10:03
Оценка:
#Имя: FAQ.rsdn.subscriptionall
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Хотелось бы сделать так. чтобы все, а не только первые посты тем определенного форума (например, java) приходили на e-mail.

E__>Это возможно?

на email — нет. Все сообщения можно получать по NNTP или установив offline клиент
Re[6]: Как подписаться на все сообщения темы?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 23.11.04 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Хотелось бы сделать так. чтобы все, а не только первые посты тем определенного форума (например, java) приходили на e-mail.

E__>>Это возможно?

OE>на email — нет. Все сообщения можно получать по NNTP или установив offline клиент


Ясно, спасибо. Прийдется обойтись без этого, ни nntp ни janus я поставить не могу...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.