А чего оскорбительного в слове хохол?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.04.24 20:28
Оценка: +14 -1
Здравствуйте!

Меня тут в очередной раз забанили за "хохла", в связи с этим вопрос и родился.

Причина: Уничижительное искажение названия нации или гос-ва (москали, пендосия, хохляндия и т.п.)


Не вижу ничего оскорбительного, чтобы называть вещи своими именами. Хохол — он и есть хохол. Это не украинец. Хохол — он и в африке — хохол. Если я хочу говорить об украинцах — я так и пишу. Если я хочу говорить о хохлах — я точно также так и пишу. Какого фига за это банят?

В ту же копилку: когда меня москалём или кацапом называют, я скорее горжусь за себя и страну, чем обижаюсь. Не вижу тут поводов для бана.

Пендосия, хохляндия — ока, тут в общем нет вопросов, кроме такого: почему не банят за "московия" и прочие производные? Полный список уничижительных названий для России, полагаю, можно узнать у siberia2, он большой эксперт в этом вопросе.

А вот за "пуйло"/"хуйло" баны надо просто на автомате раздавать, тут даже модератор не нужен. Но, тем не менее, все эти персонажи свободно разгуливают по просторам RSDN'а.

Я не понимаю, как в нашем тоталитарном мордоре может происходить такая херня. Прошу пояснений
Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.