Re: Исправьте почту, наконец!
От: Khimik  
Дата: 01.05.24 06:42
Оценка:
Я уже возможно озвучивал предложение сделать статус подписчика/участника/патрона/донатера форума, который можно купить за определённый донат; и пусть с этим статусом почта приходит. Это было бы эффективным решением нынешней проблемы, и также это будет движение в сторону платного форума, которое мне кажется очень перспективным. Можно я напомню свою тему, одну из многих, про то как людям надо объединяться для защиты своих интересов:

https://rsdn.org/forum/life/8735583.all
Автор: Khimik
Дата: 21.04 16:25


Я о том, что владелец платного форума сможет приносить какую-то значимую пользу участникам, у него на это будет финансовый ресурс.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[2]: Исправьте почту, наконец!
От: Mihal9  
Дата: 01.05.24 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

Владелец форума, как я понял, человек небедный, не нужны ему эти донатные подачки. Он просто забил на это
Re[2]: Исправьте почту, наконец!
От: m2user  
Дата: 01.05.24 08:45
Оценка:
K> Я уже возможно озвучивал предложение сделать статус подписчика/участника/патрона/донатера форума, который можно купить за определённый донат; и пусть с этим статусом почта приходит.

этот функционал сам по себе не появится. Т.е. эту feature должен кто-то реализовать и прикрутить к форуму.
А в случае RSDN даже с относительно несложной перенастройкой DNS записей на сторонний smtp сервер проблемы, как видно из предыдущих сообщений это темы.
Re: Исправьте почту, наконец!
От: r0nd  
Дата: 14.05.24 06:17
Оценка:
On Mar 4, 2024, 8:22 AM, Mihal9 <97069@users.rsdn.org> wrote:

M>Ну честное слово, несерьезно для такого ресурса!

M>Вам уже донаты по 70 тыс рублей предлагают.

Надеюсь это не связано
Автор: IT
Дата: 16.10.02
с тем что логин/пароль прибиты намертво в коде и с 2002 года пароль перестал быть захаркоджен.

❧ “I choose to make the rest of my life the best of my life.” — Louise Hay
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.