Бан за побег из бана
От: Maksu  
Дата: 19.02.23 07:53
Оценка: :))
Если я не ошибаюсь, то на РСДНе полагается бан лет на 100, если человек, пребывающий в бане, регистрирует новый ник и пишет с него.
Сначала была забанена Шольцевская колбаса на пару месяцев. Не дожидаясь окончания бана, он заходит под ником Мертвый Даун и снова получает бан.
Теперь этот чел под ником Сопливый заходит сюда и снова пишет оскорбительные посты.

Почему он не забанен на 100 лет?
Re: Бан за побег из бана
От: pik Италия  
Дата: 19.02.23 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:


M>Почему он не забанен на 100 лет?


отстань ты от него, у него Украл, выпил — в тюрьму! Романтика
Re: Бан за побег из бана
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.03.23 20:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Почему он не забанен на 100 лет?


Подай заявление во всемирную лигу сексуальных реформ.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Бан за побег из бана
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.03.23 20:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Почему он не забанен на 100 лет?


Спроси ещё, кто одобряет ему новые аккаунты
Re: Бан за побег из бана
От: goto Россия  
Дата: 18.03.23 13:42
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Если я не ошибаюсь, то на РСДНе полагается бан лет на 100, если человек, пребывающий в бане, регистрирует новый ник и пишет с него.

M>Сначала была забанена Шольцевская колбаса на пару месяцев. Не дожидаясь окончания бана, он заходит под ником Мертвый Даун и снова получает бан.
M>Теперь этот чел под ником Сопливый заходит сюда и снова пишет оскорбительные посты.

M>Почему он не забанен на 100 лет?


Лично я наблюдаю повахтовые побеги из бана Maksu и Tai. Забанят одного — вылезет другой, и так в цикле. Может, еще кто-то есть в этом их стеке fifo, я специально не изучал. Метаболизм конгруэнтен: писать бандеровские глупости, иногда просто глупости; одинаково, обильно и бессмысленно сыпать минусами; в конце концов срываться и одинаково хамить; периодически вот так нагло, напористо качать права в характерной уверенности, что им все должны, как будто им везде доу. Если банить, то таких вот недоипсошников.
Re[2]: Бан за побег из бана
От: bobsmith США  
Дата: 03.04.23 03:25
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

M>>Почему он не забанен на 100 лет?


G>Лично я наблюдаю повахтовые побеги из бана Maksu и Tai. Забанят одного — вылезет другой, и так в цикле. Может, еще кто-то есть в этом их стеке fifo, я специально не изучал. Метаболизм конгруэнтен: писать бандеровские глупости, иногда просто глупости; одинаково, обильно и бессмысленно сыпать минусами; в конце концов срываться и одинаково хамить; периодически вот так нагло, напористо качать права в характерной уверенности, что им все должны, как будто им везде доу. Если банить, то таких вот недоипсошников.


Ты ничего не понял!
Все, кто пишут на этом форуме против тебя — это ОДИН человек! Забанят один аккаунт — пишет с другого, и т.д.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.