Re[3]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.02.23 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Я этого точно НЕ знаю,


Теперь знаешь.

M> а они знают, где я нахожусь,


Точно не знают. Tor и VPN пока никто не отменял.

M>и используют почему-то это как аргумент в дискуссиях.


А почему ты хочешь скрыть эту информацию?

M>А может Kerk сидит в Грузии, а VladD2, призывающий к двухмиллионой мобилизации, живет где-нибудь в Голландии и поэтому призывает из безопасного места?


А может ты тоже сидишь в штаб квартире ЦРУ?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 16.02.23 14:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Мне кажется, модераторы вообще не должны участвовать в дискуссиях.


В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 16.02.23 14:11
Оценка:
Здравствуйте, BSOD, Вы писали:

BSO>Пишу из Тор-браузера. Правда RSDN в нем открывается не всегда. Отрубили часть входящих из-за границы соединений, из-за ДДОС-атак.


Сейчас, афаик, на самом рсдн ничего не отрублено. Просто Tor это такая штука, которая то работает, то нет.
AVK Blog
Re[5]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 16.02.23 14:16
Оценка:
AVK> Tor это такая штука, которая то работает, то нет

«Tor в Китае он не работает – ни напрямую, ни через bridge. Заблокирован у большинства провайдеров. Тех обязывают устанавливать специальное DPI-оборудование (Deep Packet Inspection), отслеживающее пакеты передаваемых данных. Оно способно отличить зашифрованный трафик от Tor или VPN от обычного HTTPS-сигнала. Так что новые способы обхода блокировок надолго не задерживаются.»
Re[4]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Maksu  
Дата: 17.02.23 03:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


M>>Я этого точно НЕ знаю,


НС>Теперь знаешь.


Откуда я знаю? Я не видел их айпишники. А ты видел, чтобы точно утверждать?
Re[5]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.02.23 07:32
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

НС>>Теперь знаешь.

M>Откуда я знаю?

Я тебе сказал.

M> Я не видел их айпишники.


Зачем тебе именно IPшники? Влад владелец сервера, его айпишник легко увидеть вызовом nslookup rsdn.org.

M>А ты видел, чтобы точно утверждать?


Да.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Maksu  
Дата: 17.02.23 07:39
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Я тебе сказал.



Почему я должен тебе верить на слово?



НС>Зачем тебе именно IPшники? Влад владелец сервера, его айпишник легко увидеть вызовом nslookup rsdn.org.



"Какие ваши доказательства?" (с)


M>>А ты видел, чтобы точно утверждать?


НС>Да.


См. выше
Re[7]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.02.23 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

НС>>Я тебе сказал.

M>Почему я должен тебе верить на слово?

Почему кто то должен верить Владу наслово?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: night beast СССР  
Дата: 17.02.23 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

НС>>Зачем тебе именно IPшники? Влад владелец сервера, его айпишник легко увидеть вызовом nslookup rsdn.org.

M>"Какие ваши доказательства?" (с)

чего ты пытаешься выяснить? апишники Влада и Керка?
не вопрос
127.0.0.1
этого достаточно, или продолжишь плакаться на несправедливую судьбу?
Re[2]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Reset  
Дата: 18.02.23 05:58
Оценка:
AB>Пользуйся TOR — пусть побегают за тобой по всему земному шару

А ты пробовал из Тора на rsdn?

Знаю что нет...
Re[3]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 18.02.23 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Reset, Вы писали:

R> А ты пробовал из Тора на rsdn?

R> Знаю что нет...

Да (см. https://rsdn.org/forum/rsdn/5224221.1
Автор: Anton Batenev
Дата: 09.07.13
и https://rsdn.org/forum/rsdn/5225187.1
Автор: Anton Batenev
Дата: 09.07.13
).
Если коротко, то там Влад подсматривает IP и считает, что я нахожусь в Германии, из чего делает далекоидущие выводы.

P.S. Телепат из тебя так себе.
Re: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недосту
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.02.23 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Имхо, всякие "Ты сбежал туда-то", "ты пишешь оттуда-то" некорректно и неэтично использовать.


Ну вот данный конкретный пост я пишу ни то из Латвии, ни то из Швеции.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.02.23 08:51
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а вот в Германии граждане других стран обсуждают внутренние темы и узнать об этом можно только по ошибкам

pik>и специфическому тексту

Это из-за цензуры.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недосту
От: _ABC_  
Дата: 18.02.23 11:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Имхо, всякие "Ты сбежал туда-то", "ты пишешь оттуда-то" некорректно и неэтично использовать.

Асболютно корректно и этично.
Некорректно и неэтично писать из Швеции, что ты смелый и всех ножичком порежешь в Киеве и что тебя из военкомата вдесятером выкидывали, так ты хотел родину защищать.
Ещё некорректно и неэтично рассказывать, что ты москвич — дочь офицера и как всё плохо и неоднозначно в России и российской армии, пописывая из-под Одессы.
Ещё некорректно призывать к тотальной мобилизации, самому при этом в добровольцы не идя. Или призывать всех сажать на продукцию отечественного производителя, самому при этом на БМВ раскатывая, но такую неэтичность можно без всяких IP обнаружить. Внезапно, да?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: Корректно ли, когда модераторы пользуются информацией,которая другим недо
От: Maksu  
Дата: 18.02.23 11:04
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ещё некорректно призывать к тотальной мобилизации, самому при этом в добровольцы не идя.



Это ты сейчас про VladD2, да?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.