С фига ли бан?
От: FromBan  
Дата: 30.01.23 06:27
Оценка: 6 (2) +11 :))) :))) :)
Не надо меня банить опять за бегство из бана, я создал этот аккаунт только для одного единстенного сообщения — этого
И не надо банить за критику модераторства. Забанили, так забанили. Меня иногда и не банили, хотя стоило бы. Путь этот раз будет за те разы.

Но мне просто интересно — WHY??

Итак:

  причина бана


А вот само то сообщение:
  сообщение


Вопрос — где вы там увидели то, что стало причиной???
Re: С фига ли бан?
От: pagid_ Россия  
Дата: 30.01.23 07:04
Оценка:
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>Итак:

Согласен с тобой. Но ты бы лучше написал не сюда, а модераторам на почту. Сейчас же реальная причина для бана появилась.
Re[2]: С фига ли бан?
От: FromBan  
Дата: 30.01.23 07:11
Оценка: +2
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

А мне скрывать нечего. Пусть прилюдно ответят. Они ж прилюдно на меня плашку бана повесили. И как я сказал — я вовсе не оспариваю факт бана — пусть будет. Хотелось бы узнать реальную причину.
Re[3]: С фига ли бан?
От: pagid_ Россия  
Дата: 30.01.23 07:15
Оценка: :)
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>А мне скрывать нечего. Пусть прилюдно ответят. Они ж прилюдно на меня плашку бана повесили. И как я сказал — я вовсе не оспариваю факт бана — пусть будет. Хотелось бы узнать реальную причину.

Правила в этой части не на твоей стороне и правила вполне разумные и обоснованные.
Re[4]: С фига ли бан?
От: FromBan  
Дата: 30.01.23 07:25
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

Ну я за свой аккаунт не дрожу. Пусть хоть на триллион лет забанят.
Просто когда кучу сил тратишь чтоб контролировать свой язык и никого не обижать (и вовсе не из-за боязни бана), а тут херак на ровном месте ни за что ни про что прилетает — как-то немного офигел.
Re: С фига ли бан?
От: _ABC_  
Дата: 30.01.23 07:37
Оценка: +1
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>Но мне просто интересно — WHY??

Чисто гадание на кофейной гуще — мисклик. Хотели забанить кого-то из соседнего окна открытого, может быть?
Странно другое — как тебе так быстро одобрили регистрацию, да ещё с провокационным ником?

Тебе стоило написать на модераторскую рассылку, отменили бы. Ведь, скорее всего, тупо ошибся кто-то.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: С фига ли бан?
От: FromBan  
Дата: 30.01.23 07:39
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Одобрили быстро да, за 30 минут где-то
А ник я при регистрации другой выбрал, разумеется, я переименовался перед написанием сообщения
Re[2]: С фига ли бан?
От: ути-пути Россия  
Дата: 30.01.23 07:47
Оценка: 3 (1) +2 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Странно другое — как тебе так быстро одобрили регистрацию, да ещё с провокационным ником?


А давно какое-то одобрение нужно?

_AB>Тебе стоило написать на модераторскую рассылку, отменили бы. Ведь, скорее всего, тупо ошибся кто-то.


Хрен там. Всем другим пофиг, а сам банщик обычно стоит до последнего. В лучшем случае скажет "не расстраивайся, бан короткий, бывает", но ошибку не признает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: С фига ли бан?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 30.01.23 07:47
Оценка: -1
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Согласен с тобой. Но ты бы лучше написал не сюда, а модераторам на почту. Сейчас же реальная причина для бана появилась.


На почту модераторы Влад не отвечает.
Что касается причины бана, то проще забить. Раз модератор решил, что это оскорбление, значит так оно и есть
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[3]: С фига ли бан?
От: nikkit  
Дата: 30.01.23 07:53
Оценка:
SVZ>На почту модераторы Влад не отвечает.
SVZ>Что касается причины бана, то проще забить. Раз модератор решил, что это оскорбление, значит так оно и есть

он как-то писал, что лучше на скайп (или другой месенджер — не помню) ему писать в таких случаях.
Re: С фига ли бан?
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 30.01.23 09:30
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>Вопрос — где вы там увидели то, что стало причиной???


Радуйся. Хоть поработаешь. Дела поделаешь.

Я вон полгода в бане был, так проект закончил! Который 2 года никак не заканчивался.

Тёлочки, клубы, компьютерные игра. Я вон наконецто Скайрим прошел.
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Отредактировано 30.01.2023 9:30 Шольцевская Колбаса . Предыдущая версия .
Re: С фига ли бан?
От: namespace  
Дата: 30.01.23 09:46
Оценка: +1
FB>Но мне просто интересно — WHY??
Потому, что может. Его сервер, что хочет, то и делает. Захочет — выключит вообще.
Скажи спасибо, что вообще не забил на него.
Не нравится — пиши свой сайт, с блекджеком и программистками.
Re: С фига ли бан?
От: Kerk Россия  
Дата: 30.01.23 09:51
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>Но мне просто интересно — WHY??


Похоже на ошибку. То ли сообщением промахнулся человек, то ли кнопкой. Бан снял (это был не я, если вдруг что).
No taxation without representation
Re[2]: С фига ли бан?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 30.01.23 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Похоже на ошибку. То ли сообщением промахнулся человек, то ли кнопкой. Бан снял (это был не я, если вдруг что).


Ух ты! Спасибо! Респект и уважуха
Re: С фига ли бан?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 30.01.23 10:38
Оценка:
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>Не надо меня банить опять за бегство из бана, я создал этот аккаунт только для одного единстенного сообщения — этого...


Для этого — для публичного обсуждения модерирования. Такие вопросы в личке решаются вообще-то.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: С фига ли бан?
От: _ABC_  
Дата: 30.01.23 10:56
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А давно какое-то одобрение нужно?

Очень давно. Ты регистрируешься и ждешь, пока модератор одобрит. ЕМНИП, даже когда я регистрировался очень давно, я уже ждал несколько дней. Это было 23 года назад.

УП>Хрен там. Всем другим пофиг, а сам банщик обычно стоит до последнего.

Когда я был модератором, я был свидетелем убирания ошибочных банов, включая баны от того, кого нельзя называть.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[2]: С фига ли бан?
От: _ABC_  
Дата: 30.01.23 10:59
Оценка: +2
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

N>Потому, что может. Его сервер, что хочет, то и делает. Захочет — выключит вообще.

На 100% это не Чистяков. А если Чистяков, то по технической ошибке.
Он банит по желанию левой пятки но не с рандомной причиной.
Он написал бы что-то типа "за распрастранинее фкйов", например.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: С фига ли бан?
От: ути-пути Россия  
Дата: 30.01.23 11:03
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Очень давно. Ты регистрируешься и ждешь, пока модератор одобрит. ЕМНИП, даже когда я регистрировался очень давно, я уже ждал несколько дней. Это было 23 года назад.


А я не помню никакого ожидания. Может просто везло, хз.

_AB>Когда я был модератором, я был свидетелем убирания ошибочных банов, включая баны от того, кого нельзя называть.


Ну а когда меня 2 раза забанили за один и тот же пост, ничего не убирали и ошибку не признавали.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: С фига ли бан?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 30.01.23 11:05
Оценка:
Здравствуйте, FromBan, Вы писали:

FB>Одобрили быстро да, за 30 минут где-то


Повезло. Я 2 года назад заводил новый ник для обсуждения одного крайне личного вопроса. Пока ждал одобрения перекипел и перебесился — к тому моменту как одобрили, передумал это спрашивать. В итоге, второй ник есть, но ни одного сообщения под ним нет.

UPD: сейчас думаю, что тут очень не хватает галочки "Опубликовать анонимно". Эта галочка не про политику и прочие срачи, а про реальное "О жизни".
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 30.01.2023 11:09 Философ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 30.01.2023 11:05 Философ . Предыдущая версия .
Re[2]: С фига ли бан?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 30.01.23 18:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>Похоже на ошибку. То ли сообщением промахнулся человек, то ли кнопкой. Бан снял (это был не я, если вдруг что).

мне кажется это был тот что носит "777" и это было неслучайностью Кажется Влад ему периодически делает "внушения" за такое. На RSDN пора вводить слэнг — "мамутовщина"
Отредактировано 30.01.2023 18:42 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.