Discuss/Обсудите
От: пффф  
Дата: 24.01.23 02:53
Оценка: 4 (1) +7
Привет

А не пора ли банить за такую хамскую формулировку? По идее, сам набросфакт поста уже предполагает, что его автор желает обсуждения, не? По мне, этот "Discuss/Обсудите" — выглядит как кость, кинутая собакам, чтобы они погрызлись из-за неё, пока кинувший эту кость сидит и смеётся над этой грызнёй. Причем, как я понимаю, это делается часто демонстративно (да, есть убогие, которые, возможно, не совсем понимают, как это выглядит)
Re: Discuss/Обсудите
От: DiPaolo Россия  
Дата: 24.01.23 03:42
Оценка:
Абсолютно согласен. Категорически поддерживаю. Крайне неуважительное отношение к другим участникам. Типа, сам мнения не имею, а вы тут пишите.
Патриот здравого смысла
Re: Discuss/Обсудите
От: Osaka  
Дата: 24.01.23 13:59
Оценка: :)
П>А не пора ли банить за такую хамскую формулировку? По идее, сам набросфакт поста уже предполагает, что его автор желает обсуждения, не? По мне, этот "Discuss/Обсудите" — выглядит как кость, кинутая собакам, чтобы они погрызлись из-за неё, пока кинувший эту кость сидит и смеётся над этой грызнёй. Причем, как я понимаю, это делается часто демонстративно (да, есть убогие, которые, возможно, не совсем понимают, как это выглядит)
Это деяние по статье "распространение мемасиков". Частный случай флуда.
Re: Discuss/Обсудите
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 24.01.23 14:14
Оценка: +2
Здравствуйте, пффф, Вы писали:

П>А не пора ли банить за такую хамскую формулировку? По идее, сам набросфакт поста уже предполагает, что его автор желает обсуждения, не? По мне, этот "Discuss/Обсудите" — выглядит как кость, кинутая собакам, чтобы они погрызлись из-за неё, пока кинувший эту кость сидит и смеётся над этой грызнёй. Причем, как я понимаю, это делается часто демонстративно (да, есть убогие, которые, возможно, не совсем понимают, как это выглядит)


"Обсудите" это же уже почти мем вроде как? Им и пользуются, чтобы от него коробило, для кринжа так сказать.
Вполне нормально IMHO, добавляет топику смысловой нагрузки, повышает энтропию, топикстартеру начисляются очки зла.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.