COVID-19
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 19.11.21 18:40
Оценка: +11 -3 :)
В последнее время раздел полностью оккупировали т.н. антиваксеры-ковидоотрицатели. Темы плодят со скоростью размножения вируса. Так не пора ли власть употребить? Из того же "Образования и науки" всяких явьистов ведь довольно быстро выметают в СВ, надо бы и этих туда же за компанию. И если уж на то пошло, от явьистов хотя бы вреда такого явного нет, как от этих. Ключевые слова-определители: "пландемия", "жижа", "уколотые", "проколотые", "барановирус", "лохдаун", "кукарекод" и т.д. и т.п.
Re: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.11.21 20:15
Оценка: +7 -6
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>В последнее время раздел полностью оккупировали т.н. антиваксеры-ковидоотрицатели.




Научись уже нормально воспринимать другое мнение, даже если считаешь его категорически неправильным.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: COVID-19
От: Nikе Россия  
Дата: 19.11.21 20:36
Оценка: -3
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Научись уже нормально воспринимать другое мнение, даже если считаешь его категорически неправильным.


Оправдываешь своих любимых педофилов?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: COVID-19
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 20.11.21 01:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

DN>>В последнее время раздел полностью оккупировали т.н. антиваксеры-ковидоотрицатели.


НС>Image: 1617290_900.jpg


НС>Научись уже нормально воспринимать другое мнение, даже если считаешь его категорически неправильным.


Чего ж тогда Явь-Иста хором тут заклевали? А он ведь всего лишь имеет свою точку зрения на теорию относительности. От этого точно никто не умрет. В отличие от.
Re[3]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

НС>>Научись уже нормально воспринимать другое мнение, даже если считаешь его категорически неправильным.

N>Оправдываешь своих любимых педофилов?

Занимаешься своей любимой демагогией?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 08:40
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

НС>>Научись уже нормально воспринимать другое мнение, даже если считаешь его категорически неправильным.

DN>Чего ж тогда Явь-Иста хором тут заклевали?

Я его клевал? Почему тыт это вопрос мне задаешь?

DN>А он ведь всего лишь имеет свою точку зрения на теорию относительности.


Да и ради бога. А ты предлагаешь его запретить?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: COVID-19
От: Nikе Россия  
Дата: 20.11.21 08:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Научись уже нормально воспринимать другое мнение, даже если считаешь его категорически неправильным.

N>>Оправдываешь своих любимых педофилов?

НС>Занимаешься своей любимой демагогией?


Нет, исхожу из того, что антиваксеры убийцы и не вижу причин как-то толерантно к этому относиться.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: COVID-19
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 20.11.21 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Я его клевал? Почему тыт это вопрос мне задаешь?


Ну я думаю, что ты как модератор, приложил руку к переносу его сообщений из "науки" в СВ.

DN>>А он ведь всего лишь имеет свою точку зрения на теорию относительности.


НС>Да и ради бога. А ты предлагаешь его запретить?


Никого я не предлагаю запретить. СВ как раз для этого и предназначен, если я не ошибаюсь. Почему бы антиваксеров туда же не отправлять?
Re[5]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

НС>>Занимаешься своей любимой демагогией?

N>Нет, исхожу из того, что антиваксеры убийцы и не вижу причин как-то толерантно к этому относиться.

Исходи. Но рты затыкать иди куда нибудь в другое место. Ну либо прими лекарство из предыдущего сообщения.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: COVID-19
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.11.21 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


НС>>>Занимаешься своей любимой демагогией?

N>>Нет, исхожу из того, что антиваксеры убийцы и не вижу причин как-то толерантно к этому относиться.

НС>Исходи. Но рты затыкать иди куда нибудь в другое место. Ну либо прими лекарство из предыдущего сообщения.


Но ты, собственно, второй раз себе противоречишь. И нетерпим к точке зрения нетерпимых и рот затыкаешь, советуя не затыкать рот
Re[5]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 09:06
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

НС>>Я его клевал? Почему тыт это вопрос мне задаешь?

DN>Ну я думаю, что ты как модератор, приложил руку к переносу его сообщений из "науки" в СВ.

Не надо фантазий, я никого никуда не переносил. А науку я вообще не читаю. Обращайся к модераторам.

DN>>>А он ведь всего лишь имеет свою точку зрения на теорию относительности.

НС>>Да и ради бога. А ты предлагаешь его запретить?
DN>Никого я не предлагаю запретить.

Тогда о чем этот топик?

DN> СВ как раз для этого и предназначен, если я не ошибаюсь. Почему бы антиваксеров туда же не отправлять?


Ковидный форум это и есть раздел СВ, загончик для тех кто ковидом остальные форумы застрал, особенно политику. Просветительскую функцию он выполнял год назад, когда про ковид мало что известно было. А сейчас про него из каждого утюга вещают.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

НС>>Исходи. Но рты затыкать иди куда нибудь в другое место. Ну либо прими лекарство из предыдущего сообщения.

H>Но ты, собственно, второй раз себе противоречишь. И нетерпим к точке зрения нетерпимых

Это где ты такое напридумывал?

H>и рот затыкаешь, советуя не затыкать рот


Я не затыкаю рот и не предлагаю, в отличие от, устранять несогласных.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: COVID-19
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.11.21 09:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Ценность гласности и свободы слова сильно преувеличена. Иногда эти явления крайне вредны
Re[9]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 09:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ценность гласности и свободы слова сильно преувеличена. Иногда эти явления крайне вредны


Ценность цензуры — тоже. Потому что ты сейчас думаешь, что ты своих противников зацензурируешь, и ничего не будет возмущать твой взор и спокойствие. А на практике окажется, что большинство, которое ты пытаешься заткнуть, заткнет тебя за твою воцерковленность.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: COVID-19
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.11.21 09:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Я не про свое спокойствие говорю, а про влияние на неокрепшие умы и слабохарактерных. Оно может быть тлетворным.
Если меня забанят за мою воцерковленность — это будет прекрасно.
Re[11]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 09:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Я не про свое спокойствие говорю, а про влияние на неокрепшие умы и слабохарактерных.


А себя ты, безусловно, считаешь умом окрепшим и сильнохарактерным, да?

H>Оно может быть тлетворным.


А ты прям мнишь себя пастырем заблудших душ, направляющим стадо в нужном направлении?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: COVID-19
От: Nikе Россия  
Дата: 20.11.21 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Занимаешься своей любимой демагогией?

N>>Нет, исхожу из того, что антиваксеры убийцы и не вижу причин как-то толерантно к этому относиться.

НС>Исходи. Но рты затыкать иди куда нибудь в другое место. Ну либо прими лекарство из предыдущего сообщения.


Тут рты массово затыкают, почему убийцам нельзя?
Педофилы лучше антиваксеров.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: COVID-19
От: Homunculus Россия  
Дата: 20.11.21 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А себя ты, безусловно, считаешь умом окрепшим и сильнохарактерным, да?


Нет, но пока что-то ни одну мою точку зрения форум не повлиял. А вон Кхимик например, говорил, что потерял веру именно на этом форуме. Так что да, влиять на точку зрения неокрепших очень даже возможно.

НС>А ты прям мнишь себя пастырем заблудших душ, направляющим стадо в нужном направлении?


Нет. Я и не проповедую. Просто иногда тут такую ахинею про христианство пишут (типа что реинкарнация это по Библии), что приходится быть неким противовесом этому бреду. Просто чтоб у людей этот бред действительно не ассоциировался с христианством.
Re[13]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

НС>>А себя ты, безусловно, считаешь умом окрепшим и сильнохарактерным, да?

H>Нет

Тогда смысл в том что ты написал? Вдруг это ты слабохарактерный (и к тому вполне есть признаки), а того кого ты слабохарактерным считаешь на самом деле обладает сильным характером? И ты со своим слабым характером хочешь заняться цензурой.

НС>>А ты прям мнишь себя пастырем заблудших душ, направляющим стадо в нужном направлении?

H>Нет. Я и не проповедую.

Так а кто тогда должен проповедовать то?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: COVID-19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.11.21 10:02
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Тут рты массово затыкают, почему убийцам нельзя?


Никому нельзя рты затыкать.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.