Интеграция с GDN и вопросы MS
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 13.09.04 10:10
Оценка: +1 :)
#Имя: FAQ.rsdn.gdnintegration
1. Вызвавшая бурные обсуждения интеграция с GDN на данный момент работает в следующем режиме:
Со стороны RSDN интегрированы форумы .Net, ASP.Net,.Net GUI и все форумы из ветки GotDotNet.ru. Сообщения из этих форумов попадают на форумы http://gotdotnet.ru "общие вопросы", ASP.Net и Win Forms.
Со стороны GDN форумы "общие вопросы" и "работа с данными" попадают в форум GotDotNet.ru\"бщие вопросы", форумы "asp.net", "Starter Kits", "WSS и Share Point" в форум GotDotNet.ru\"ASP.Net" и форум "WinForsm" в GotDotNet.ru\"WinForms".
Если на GotDotNet.ru отвечают на вопрос из основной ветки форумов на RSDN, ответ приходит в тот же форум где и было основное сообщение. Если сообщение уже интегрированное с GotDotNet.ru было в последствии перенесено модератором в другой форум — интеграция сохраняется, даже если форум в который было перенесено сообщение сам по себе в интеграции не учавствует.

Работы по усовершенствованию ведутся, критика и пожелания — приветствуются..

2. Появился новый форум:Вопросы разработчикам Microsoft , в котором есть возможность обсудить и подготовить вопросы ведущим разработчикам и экспертам из Редмонда.
После отбора вопросы будут заданы либо в On Line чате, либо в off line, для последующего оформления в виде интервью и статей на сайте и в журнале.
Форум интегрирован с сайтом GotDotNet.ru
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.