Re[5]: Marzec19
От: jamesq Россия  
Дата: 22.03.21 15:57
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, jamesq, Вы писали:


J>>Я думаю, найдутся и такие, кому нравится что пишут вышеуказанные люди.

_AB>Давай не прятаться за спины других. Давай прямо.
_AB>1. Тебе нравится, что пишет сей персонаж?
_AB>2. Ты считаешь, что он здоров психологически?
_AB>Только без увёрток этих либералистических, ОК?

Во первых, я очень счастлив что меня самого нет в списках вредных элементов.
Хотя я тут недавно и уже много всякой ерунды понаписал.

А дальше, мне понравилось поболтать насчёт математики с Marzec. Да, он тут ноет и пишет ерунду, можно было бы писать и по тематике форума что-то интересное. Но я далёк от радикальных мер. Надеюсь, он исправится, я в него верю.
Re[5]: Marzec19
От: novitk США  
Дата: 22.03.21 20:42
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Я не голосую за уборку шымжи, например. Или окона. Потому, что люди участвуют в дискуссиях, принимают чужие аргументы, размышляют.

_AB>А вот, допустим, без федина и сабжа будет, ИМХО, лучше.

По сравнению с тобой федина тут считай и нет — 15 сообщений с начала года и регулярная цензура владика, последняя с 4-го марта.
Re[6]: Marzec19
От: _ABC_  
Дата: 23.03.21 06:33
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>По сравнению с тобой федина тут считай и нет

И хорошо же, что нет.
Re[6]: Marzec19
От: _ABC_  
Дата: 23.03.21 06:34
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

J>Во первых, я очень счастлив что меня самого нет в списках вредных элементов.

J>Хотя я тут недавно и уже много всякой ерунды понаписал.
Есть разница между ерундой и явными отклонениями в психике.
Re[4]: Marzec19
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.03.21 05:00
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:

_AB>>Не читать его, шымжу, растлера, окона, сибирь2, федина...

_AB>>А не слишком ли быстро растёт список поставщиков мусорных тем?
J>Что мы тут видим? Какая-то группа участников форума наклеила ярлык на каких-то других участников, что де они мусорят на форуме.
Абсолютно верно. Почему так нельзя?
Matrix has you...
Re: Marzec19
От: Osaka  
Дата: 25.03.21 08:20
Оценка: +2
У>Да, формально он вроде ничего не нарушает. Но где же модераторская блджадская тирания и авторитаризм, когда они так нужны?
И ты формально ничего не нарушаешь. Если сделать исключение из правил для него, то что остановит сделать так же для тебя?
Re[2]: Marzec19
От: удусекшл  
Дата: 25.03.21 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

У>>Да, формально он вроде ничего не нарушает. Но где же модераторская блджадская тирания и авторитаризм, когда они так нужны?

O>И ты формально ничего не нарушаешь. Если сделать исключение из правил для него, то что остановит сделать так же для тебя?


Ничего. И?
Re[3]: Marzec19
От: Osaka  
Дата: 25.03.21 11:24
Оценка: +1
У>И?
Лучше не подавать никому идею перейти эту границу.
Re[5]: Marzec19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.03.21 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

J>>Что мы тут видим? Какая-то группа участников форума наклеила ярлык на каких-то других участников, что де они мусорят на форуме.

S>Абсолютно верно. Почему так нельзя?

Да можно, конечно. Только можно тогда тебя забанить, ибо ИМХО ты совершенно бесполезен для форума и вместо ответа на задаваемые вопросы начинаешь троллить и засирать топики?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: Marzec19
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.03.21 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


J>>>Что мы тут видим? Какая-то группа участников форума наклеила ярлык на каких-то других участников, что де они мусорят на форуме.

S>>Абсолютно верно. Почему так нельзя?
НС>Да можно, конечно. Только можно тогда тебя забанить, ибо ИМХО ты совершенно бесполезен для форума и вместо ответа на задаваемые вопросы начинаешь троллить и засирать топики?
Забаньте
Matrix has you...
Re[7]: Marzec19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.03.21 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

НС>>Да можно, конечно. Только можно тогда тебя забанить, ибо ИМХО ты совершенно бесполезен для форума и вместо ответа на задаваемые вопросы начинаешь троллить и засирать топики?

S>Забаньте

Ну тогда проще всего забангить тебя одного. Результат для тебя тот же, а усилий нужно меньше.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Marzec19
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.03.21 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Да можно, конечно. Только можно тогда тебя забанить, ибо ИМХО ты совершенно бесполезен для форума и вместо ответа на задаваемые вопросы начинаешь троллить и засирать топики?

S>>Забаньте
НС>Ну тогда проще всего забангить тебя одного. Результат для тебя тот же, а усилий нужно меньше.
Да забань уже
Matrix has you...
Re[9]: Marzec19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.03.21 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

НС>>Ну тогда проще всего забангить тебя одного. Результат для тебя тот же, а усилий нужно меньше.

S>Да забань уже

Напиши модераторам
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Marzec19
От: Sheridan Россия  
Дата: 26.03.21 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Ну тогда проще всего забангить тебя одного. Результат для тебя тот же, а усилий нужно меньше.

S>>Да забань уже
НС>Напиши модераторам
Так тебе же неймётса — ты и пиши
Matrix has you...
Re[11]: Marzec19
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.03.21 09:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

НС>>Напиши модераторам

S>Так тебе же неймётса — ты и пиши

Твое сообщение первое в треде, а неймется мне? Ну ОК.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Marzec19
От: Dym On Россия  
Дата: 02.04.21 12:35
Оценка:
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:

У>Забаньте уже этого чудака. Желательно — пожизненно.

Не надо, я пытаюсь разгадать его мышление (может это вообще бот, местами создается такое впечатление).

У>Задолбал уже его тупой мусор во всех форумах.

Тупой, хм
Счастье — это Glück!
Re[2]: Marzec19
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 02.04.21 12:54
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>На деле, на многих форумах действительно является проблемой наличие психически больных. Просто психически больные чаще всего не имеют приятелей, а тем более друзей (хотя у них вполне могут быть жены и дети, знаю такие случаи лично, реально страшно представить что из детей вырастет) их везде исключают из компаний, и они находят отдушину на форумах.


И у психически здоровых может не быть друзей и они также находят себе отдушину на форумах в Интернете.
1613 г. = 2024 г.
Re: Marzec19
От: Marzec19 Россия  
Дата: 08.04.21 17:00
Оценка: +1
У>Да, формально он вроде ничего не нарушает. Но где же модераторская блджадская тирания и авторитаризм, когда они так нужны?

Вынужден не согласиться. Я не формально не нарушаю чего-либо, а РЕАЛЬНО. Почему это так: ни подлости, ни злонамеренности, ни вреда другого рода в моих сообщениях НЕТ именно в РЕАЛЬНОМ смысле. Мои сообщения и вопросы не могут ни украсть, ни убить.

По сути, пост фашистский и обсуждение фашистское. Чтобы привлечь таких же фашистов и попытаться объединиться против, ни за что. При этом ни на один из моих вопросов люди с данными наклонностями ни разу ничего интересного не написали, ни одного ответа, зато создали обстановку, отталкивающую тех, кто мог бы что-то написать, но из-за их присутствия стремятся избегать.
Re[3]: Marzec19
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.04.21 17:04
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

E>>На деле, на многих форумах действительно является проблемой наличие психически больных. Просто психически больные чаще всего не имеют приятелей, а тем более друзей (хотя у них вполне могут быть жены и дети, знаю такие случаи лично, реально страшно представить что из детей вырастет) их везде исключают из компаний, и они находят отдушину на форумах.


RF>И у психически здоровых может не быть друзей и они также находят себе отдушину на форумах в Интернете.


Это ты про себя, что ли?
Не хотелось бы тебя огорчать...
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Marzec19
От: pik Италия  
Дата: 08.04.21 18:26
Оценка:
Здравствуйте, jamesq, Вы писали:


J>Что мы тут видим? Какая-то группа участников форума наклеила ярлык на каких-то других участников, что де они мусорят на форуме. Эта группа решила, что они могут тут рулить, определять что считать мусором, а что нет.



это факт, но и факт что форум частное дело и группа вправе делать что хочет,
а правила это так, для формы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.