Re[3]: Это что за скотство здесь творится?
От: aios  
Дата: 04.12.20 19:37
Оценка: :)
R>Узумаки, мечтай молча, а то обляпаешься.

дак а возмущаешься-то чего? что-то пошло вразрез с твоим мировоззрением? ("нас-то за что?" (с)) (вроде и звездочка и пилотка на месте, а тут эвона как?)
Re[4]: Это что за скотство здесь творится?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.12.20 20:15
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>вроде и звездочка и пилотка на месте, а тут эвона как?


Завидно что ли? Ну так нефиг было от военкома в бабушкином сортире прятаться. А теперь уже все, поезд ушел. Так и останешься душарой до конца дней своих
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 04.12.2020 20:26 rg45 . Предыдущая версия .
Re[5]: Это что за скотство здесь творится?
От: pik Италия  
Дата: 04.12.20 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>А как коэффициент считается?


хочешь быть модераторорм? учись у других, посмотри в список моих банов и поймёшь
как надо накручивать
Re[3]: Это что за скотство здесь творится?
От: Ваня Первачев  
Дата: 04.12.20 20:33
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>ты следущий


R>Узумаки, мечтай молча, а то обляпаешься.


решил в пятницу показать на форуме кто тут папа?
я за справедливость
Re[3]: Это что за скотство здесь творится?
От: alzt  
Дата: 04.12.20 20:33
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

S>>Там же сроки автоматом подбибраются с учетом прежних "заслуг", нет?


R>Да насрать мне, автоматически или нет, я вижу скотство. Пускай значит автоматы свои подкручивают.


Кто подкручивает? Посмотри сколько у 2го участника банов. Как думаешь — они все незаслуженные?
Re[6]: Это что за скотство здесь творится?
От: Homunculus Россия  
Дата: 04.12.20 20:34
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>хочешь быть модераторорм?


Шутишь? Нафига оно мне? Не-не-не.
Re[7]: Это что за скотство здесь творится?
От: pik Италия  
Дата: 04.12.20 20:42
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>Шутишь? Нафига оно мне?


нуачо, ВладД2 ищет со всех направлений, либералы, нацболы, коммунисты, религиозной фракции вроде пока нет,
сексменьшинства тоже в правах ущемляются.
Re[4]: Это что за скотство здесь творится?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.12.20 20:43
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Кто подкручивает? Посмотри сколько у 2го участника банов. Как думаешь — они все незаслуженные?


Я все давно посмотрел и сказал, что думаю по этому поводу: http://rsdn.org/forum/flame.politics/7897963.1
Автор: rg45
Дата: 04.12.20
.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[8]: Это что за скотство здесь творится?
От: Homunculus Россия  
Дата: 04.12.20 20:46
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>нуачо, ВладД2 ищет со всех направлений, либералы, нацболы, коммунисты, религиозной фракции вроде пока нет,

pik>сексменьшинства тоже в правах ущемляются.

А надо для такого не с «направлений» брать, а тех кто в центре. Чтоб ни вашим, на нашим. Они должны быть в модераторах
Re[4]: Это что за скотство здесь творится?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.12.20 20:57
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Кто подкручивает? Посмотри сколько у 2го участника банов. Как думаешь — они все незаслуженные?


Постой, а ты считаешь нормальным, когда человека сначала называют мудаком а потом ему же выписывают 24-х дневный бан?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[9]: Это что за скотство здесь творится?
От: pik Италия  
Дата: 04.12.20 20:59
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>А надо для такого не с «направлений» брать, а тех кто в центре. Чтоб ни вашим, на нашим. Они должны быть в модераторах

таких нет в природе
Re[5]: Это что за скотство здесь творится?
От: aios  
Дата: 04.12.20 21:02
Оценка:
R>Завидно что ли? Ну так нефиг было от военкома в бабушкином сортире прятаться. А теперь уже все, поезд ушел. Так и останешься душарой до конца дней своих

можешь не верить — не прятался. сами побрезговали. типа плоскостопие у меня. хотя чем оно мешает в жизни — я без понятия. и по 80км в быстром темпе ходил в течении ночи (если конкретика интересна Ярославль-Рыбинск) и просто так по дури с ногами стертыми новой обувью вкровь почти 40 км (Коприно-Рыбинск). уверен, что выдержал бы гораздо больше и чаще, т.к. дискомфорта никакого не испытал. скорей по приколу было.
сколько в твоей сраной армии таких эпизодов было? при этом я по дури, а не по приказу какой-то чморины в погонах, как ты. служивый, май асс. но ты продолжай гордиться, герой России.
Re[10]: Это что за скотство здесь творится?
От: Homunculus Россия  
Дата: 04.12.20 21:04
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>таких нет в природе


Есть. Но у таких людей есть один существенный недостаток. По сути — им на все насрать.
Re[6]: Это что за скотство здесь творится?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.12.20 21:07
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

A>можешь не верить — не прятался. сами побрезговали. типа плоскостопие у меня. хотя чем оно мешает в жизни — я без понятия. и по 80км в быстром темпе ходил в течении ночи (если конкретика интересна Ярославль-Рыбинск) и просто так по дури с ногами стертыми новой обувью вкровь почти 40 км (Коприно-Рыбинск). уверен, что выдержал бы гораздо больше и чаще, т.к. дискомфорта никакого не испытал. скорей по приколу было.

A>сколько в твоей сраной армии таких эпизодов было? при этом я по дури, а не по приказу какой-то чморины в погонах, как ты. служивый, май асс. но ты продолжай гордиться, герой России.

Эк прорвало-то Попробуй поплакать.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Это что за скотство здесь творится?
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 04.12.20 21:14
Оценка: 2 (1) +6 :)
Sharov:

S>vdimas сложный персонаж, который может выбесить кого угодно.

Меня vdimas ни разу не выбешивал. Персонаж, как персонаж.
Иногда он послывает кого-нибудь, но всегда строго по делу.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Это что за скотство здесь творится?
От: _ABC_  
Дата: 04.12.20 21:17
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Произошел конфликт, бывает. С взаимными оскорблениями. Участники получили баны:

1. Господа, не надо публично обсуждать действия модераторов. Для этого есть рассылка. Там такие вопросы решаются проще и эффективнее, если есть что решать, а не просто решили пожаловаться или поругаться.
2. Не надо пытаться угадывать конкретного модератора, тем более, что у нас, новой команды, есть внутреннее решение/рекомендация, по возможности не судить самим в тех топиках, где принимаем активное участие сами. Вы вряд ли угадаете, кто именно решил вынести этот бан.
3. Бан прогрессирует, суммирует прошлые недавние нарушения. Поэтому рецидивисты получают длительные баны автоматически. Есть сомнения, что автомат прав — пишите на рассылку. За себя конкретно скажу сразу — я внутри команды буду голосовать за то, что в данном случае автомат прав. И проголосовал бы точно так же, если кто-то другой получил бан за эти самые посты и имел бы подобную историю нарушений.
4. Почему предупреждение, а не бан — это решение конкретного модератора. Его причины мне неизвестны и публично обсуждаться не должны.
Re[7]: Это что за скотство здесь творится?
От: aios  
Дата: 04.12.20 21:25
Оценка:
R>Эк прорвало-то Попробуй поплакать.

ОК. портянки, кстати правильно умеешь наматывать? если че — я да
единственно не могу похвастаться стрельбой из калаша. не довелось. а вот из мелкашки, по очкам тебя бы побил 100%
Re[8]: Это что за скотство здесь творится?
От: rg45 СССР  
Дата: 04.12.20 21:29
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:


A>ОК. портянки, кстати правильно умеешь наматывать? если че — я да

A>единственно не могу похвастаться стрельбой из калаша. не довелось. а вот из мелкашки, по очкам тебя бы побил 100%


Ты бы еще похвастался, что жопу сам себе вытирать умеещь.

Мда, вот и выросло поколение.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Это что за скотство здесь творится?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.12.20 21:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А как коэффициент считается? Он, видимо, не только увеличивается, но и уменьшается, судя по моим банам.


Удваивается при последующем нарушении, и сбрасывается через какое-то время без нарушений.

H>Как его уменьшить?


Не греши.
Re[8]: Это что за скотство здесь творится?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.12.20 21:32
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

H>>Шутишь? Нафига оно мне?


pik>нуачо, ВладД2 ищет со всех направлений, либералы, нацболы, коммунисты, религиозной фракции вроде пока нет,

pik>сексменьшинства тоже в правах ущемляются.

Раскрою тайну. ВладД2, конечно, горячий парень, и в своей горячести не всегда справедлив. Но большую часть банов выносит отнюдь не он (а приписывают ему).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.