Фича рекуест
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.08.20 13:36
Оценка: :))
Разу ж люди говорят, что лучше писать запросы на новый функционал, чем не писать, то черкану и я.

Не могу отделаться от ощущения явной закономерности в активности некоторых участников. Как будто прям явная синусоида.
Очень круто было бы, если в профиле участников был бы доступный всем график активности в течении года — сколько созданных тем, сколько ответов другим

Потом, в политических срачах можно было было бы использовать эти графики во фразах типа "ага, новая методичка пришла??"
Re: Фича рекуест
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.08.20 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Очень круто было бы, если в профиле участников был бы доступный всем график активности в течении года — сколько созданных тем, сколько ответов другим


Дадут. Догонят и еще дадут.

P.S. Старый баг, когда в тексте ссылки между тегами url тире превращается в — (текст, а не код!), до сих пор пофиксить не могут. А этому багу уже сколько лет...

Вот, например:

Binary search algorithm — Wikipedia

Чтобы не напороться на этот баг, приходится каждый раз ручками заменять тире на – (en dash) или — (em dash). Сравните:

Binary search algorithm – Wikipedia

Binary search algorithm — Wikipedia
Отредактировано 13.08.2020 14:11 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.08.2020 14:10 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.08.2020 14:06 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: Фича рекуест
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 13.08.20 15:54
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Разу ж люди говорят, что лучше писать запросы на новый функционал, чем не писать, то черкану и я.


H>Не могу отделаться от ощущения явной закономерности в активности некоторых участников. Как будто прям явная синусоида.

H>Очень круто было бы, если в профиле участников был бы доступный всем график активности в течении года — сколько созданных тем, сколько ответов другим

Ну так напиши этот функционал и положи сюда, тогда может и добавят.
А такие запросы типа "хочу шоб как в фейсбуке" не прокатят.
Re: Фича рекуест
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.08.20 17:20
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Потом, в политических срачах можно было было бы использовать эти графики во фразах типа "ага, новая методичка пришла??"


Сразу напрашивается способ монетизации: предоставлять отчеты по активности участников их работодателям, на основе платной подписки.
Re[2]: Фича рекуест
От: Ops Россия  
Дата: 13.08.20 22:47
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Сразу напрашивается способ монетизации: предоставлять отчеты по активности участников их работодателям, на основе платной подписки.


Не взлетит, мало народу. Вот какой-нибудь хабр мог бы идею использовать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.