Re[3]: размер файла
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 12.08.20 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Которые сегодня есть, а завтра или издохли, или файл удалили. Я вот тоже пару раз сталкивался.


Можно залить сразу на 2-3 независимых файл-хостинга (Яндекс.Диск и Google Drive, к примеру).
Re[4]: размер файла
От: Ops Россия  
Дата: 12.08.20 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Можно залить сразу на 2-3 независимых файл-хостинга (Яндекс.Диск и Google Drive, к примеру).


Да, а ссылками захламить пост. Но и тут нет гарантии, надо отслеживать, когда и где ссылка сдохнет, чтобы перезалить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: размер файла
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 12.08.20 09:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да, а ссылками захламить пост. Но и тут нет гарантии, надо отслеживать, когда и где ссылка сдохнет, чтобы перезалить.


Нет в мире совершенства.
Re[3]: размер файла
От: wildwind Россия  
Дата: 12.08.20 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Которые сегодня есть, а завтра или издохли, или файл удалили. Я вот тоже пару раз сталкивался.


Разумеется, они же не предназначены для длительного хранения (по крайней мере за бесплатно).
Чтобы передать файл заинтересованным лицам, вполне хватает.
Re[4]: размер файла
От: Ops Россия  
Дата: 12.08.20 15:16
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>Разумеется, они же не предназначены для длительного хранения (по крайней мере за бесплатно).

W>Чтобы передать файл заинтересованным лицам, вполне хватает.

А чтобы выложить для всех на форум — нет, в то время как время жизни залитых файлов будет близко ко времени жизни всего форума. Платность, кстати, не гарантия, что сервис завтра не закроется, или у него данные не нагнутся.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.