сообщения на английском
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 26.01.20 09:53
Оценка: -1
Из правил:

Использование английского языка и транслитерации допускается только в крайнем случае.


Не совсем понятно что является крайним случаем. Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?

-
Re: сообщения на английском
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 26.01.20 17:51
Оценка:
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:

ЛБ> Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?


А зачем ей наше болото?
github.com/abbat
Re[2]: сообщения на английском
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 26.01.20 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

ЛБ>> Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?


AB>А зачем ей наше болото?


Просто она меня спросила не знаю ли я какой-нибудь форум в котором бы ей помогли с основами баз данных. Я никаких IT форумов не знаю и когда сам учил C++ в основном общался в USENET.

Она меня знает по форуму TFD:

http://forum.thefreedictionary.com/profile2443874.aspx

Говорит что в тех что знает ее не уважают:

I know Stack exchange and stack overflow forums, but I can't ask there since I think there is very advanced. They give negative votes on my questions and I can't ask any more.


-
Re: сообщения на английском
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 26.01.20 20:52
Оценка:
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:

ЛБ>Не совсем понятно что является крайним случаем. Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?


Если у девушки, то да. Определенно.
Re: сообщения на английском
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.01.20 20:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:

ЛБ>Из правил:


ЛБ>

ЛБ>Использование английского языка и транслитерации допускается только в крайнем случае.


ЛБ>Не совсем понятно что является крайним случаем. Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?



Да.
AVK Blog
Re: сообщения на английском
От: GarryIV  
Дата: 23.02.20 06:22
Оценка:
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:

ЛБ>Не совсем понятно что является крайним случаем. Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?


Надо фото предоставить, и голосование замутить, так решим.
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: сообщения на английском
От: B-52 Россия  
Дата: 23.02.20 07:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Если у девушки, то да. Определенно.


В прошлые выходные на Новой площади цирк был. На тротуаре стоят две израильтянки, что-то обсуждают, тупя в карту. Прохожу мимо, меня, чуть ли не дергая за рукав,спрашивают:
— Do you speak English?
От моего ответа:
— גם יודע צרפתית — Даже по-французски могу —
они почему-то вздрогнули и ушли.
Re: сообщения на английском
От: okon  
Дата: 23.02.20 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Лазар Бешкенадзе, Вы писали:

ЛБ>Из правил:


ЛБ>

ЛБ>Использование английского языка и транслитерации допускается только в крайнем случае.


ЛБ>Не совсем понятно что является крайним случаем. Если у девушки родной — китайский и она немного (примерно как большинство здесь) умеет по-английски, это крайний случай?


ЛБ>-


Странная девушка, а в китае нет форумов чтоли ?
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[2]: сообщения на английском
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.02.20 08:10
Оценка: :)
O>Странная девушка, а в китае нет форумов чтоли ?

Там нет Лазара Бешкенадзе.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.