Re[18]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 01.11.19 10:52
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

R>>Попоболь у меня


DH>Да. И ты создал жалостливую тему с челобитной. Бывает.


Тут весь форум в таких темах. Только про попоболь никто так много не говорит, как ты. У тебя, походу, это слово с наивысшим приоритетом в редакторе хранится.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 01.11.2019 10:53 rg45 . Предыдущая версия .
Re[19]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.11.19 11:01
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>У тебя, походу, это слово с наивысшим приоритетом в редакторе хранится.


Я понимаю, что лютый батхерт

не дает тебе понять смысл написанного.



Оно хранится у тебя. А я просто использую тот факт, что: судят по-себе
Re[7]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: andrey.desman  
Дата: 01.11.19 12:24
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

AD>>А если он не удаленных, а просто твоих сообщений ни о чем понадобавляет, чтобы замылить тебе этот список, то уже норм будет?

R>А я разве где-то жаловался на добавление НЕ удаленных сообщений? Еще раз, суть проблемы, открываешь в МОЕМ профиле, список МОИХ сообщений, а там все забито мусором.

Это список твоих сообщений в смысле авторства, но это не твой список. Ты его не контролируешь. Непонятно, на что ты жалуешься...

R>Ничего больше, только это! Если при удалении сообщения оно удаляется из ветки обсуждения, то почему оно не должно удаляться из списка "Избранные другими"? Странная какая-то концепция удаления, ты не находишь?


Да пофиг.
Re[8]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 01.11.19 12:33
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>>>А если он не удаленных, а просто твоих сообщений ни о чем понадобавляет, чтобы замылить тебе этот список, то уже норм будет?

R>>А я разве где-то жаловался на добавление НЕ удаленных сообщений? Еще раз, суть проблемы, открываешь в МОЕМ профиле, список МОИХ сообщений, а там все забито мусором.

AD>Это список твоих сообщений в смысле авторства, но это не твой список.


Я так и написал

AD>Ты его не контролируешь. Непонятно, на что ты жалуешься...


Вот на это и жалуюсь. Список моих собщений, находящий в моем профиле, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО загаживается удаленными сообщениями. И я это никак не могу конролировать. Что мне остается, кроме как жаловаться?

R>>Ничего больше, только это! Если при удалении сообщения оно удаляется из ветки обсуждения, то почему оно не должно удаляться из списка "Избранные другими"? Странная какая-то концепция удаления, ты не находишь?


AD>Да пофиг.


Проходи мимо, если пофиг
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[9]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: mjau  
Дата: 02.11.19 10:27
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Вот на это и жалуюсь. Список моих собщений, находящий в моем профиле, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО загаживается удаленными сообщениями. И я это никак не могу конролировать. Что мне остается, кроме как жаловаться?


https://www.youtube.com/watch?v=XbJvwHBNWp8
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[10]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 05.11.19 18:53
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>https://www.youtube.com/watch?v=XbJvwHBNWp8


Да, очень правильный вопрос, кто это сделал, кто? Тынц, тынц, тынц
Автор: mjau
Дата: 19.06.19
... Ну ты понял, можно продолжать и продолжать.

Тебе пришла пора узнать, что оставляют говно все живые. И, кстати, ничего плохого и стыдного в этом нет, это жизненная необходимость. Разница только в том, что твое говно никто в избранное не добавляет. А мое добавляет. Завелся у меня какой-то фанат-говноед, представь себе.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: AlexRK  
Дата: 05.11.19 20:09
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Тебе пришла пора узнать, что оставляют говно все живые. И, кстати, ничего плохого и стыдного в этом нет, это жизненная необходимость. Разница только в том, что твое говно никто в избранное не добавляет. А мое добавляет. Завелся у меня какой-то фанат-говноед, представь себе.


Вероятно, много говна генерируешь. Даже в этой теме уже нагенерил немало.
Re[12]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 05.11.19 20:20
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Вероятно, много говна генерируешь. Даже в этой теме уже нагенерил немало.


А ты что, уже взвесил что ли? Сколько хочу, столько и генерирую. Тебя никто не заставляет в нем рыться.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 05.11.2019 20:23 rg45 . Предыдущая версия .
Re[12]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 05.11.19 20:40
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Вероятно, много говна генерируешь. Даже в этой теме уже нагенерил немало.


А если ориентироваться по соотношению нарушения/всего сообщений, то у тебя количество говна 1.03%, а у меня всего лишь 0.86%. Так что, чья бы мычала.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 05.11.2019 20:53 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 05.11.2019 20:44 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 05.11.2019 20:43 rg45 . Предыдущая версия .
Re[13]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 06.11.19 11:21
Оценка:
R>А если ориентироваться по соотношению нарушения/всего сообщений, то у тебя количество говна 1.03%, а у меня всего лишь 0.86%. Так что, чья бы мычала.

Ты верной дорогой идешь к тому, чтобы эту вселенскую несправедливость исправить.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[14]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: DEMON HOOD  
Дата: 08.11.19 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Ты верной дорогой идешь к тому, чтобы эту вселенскую несправедливость исправить.


Он старается чтобы нет.

Тут хоть он и прикидывается, что начал хамить в специально удаляемых сообщениях только намедни, после того как я его вынудил.(sic!)

Но делает он это ооочень давно.


http://rsdn.org/forum/trash/7335613.1
http://rsdn.org/forum/trash/7036771.1
http://rsdn.org/forum/trash/7499495.1


ну такой себе лаф-хак, да.
Re[15]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 08.11.19 12:04
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Но делает он это ооочень давно.

DH>http://rsdn.org/forum/trash/7335613.1
DH>http://rsdn.org/forum/trash/7036771.1
DH>http://rsdn.org/forum/trash/7499495.1
DH>ну такой себе лаф-хак, да.

"Сообщить модератору" работает и на удаленных.
AVK Blog
Re[16]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: DEMON HOOD  
Дата: 08.11.19 18:18
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:



AVK>"Сообщить модератору" работает и на удаленных.


я сообщил. тикеты закрыты.
Re: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: _FRED_ Черногория
Дата: 12.11.19 08:24
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>В последнее время какой-то чудак добавляет в избранное удаленные сообщения:

R>И ладно бы в этих сообщениях было что-то ценное, так мусор же в чистом виде. В этом мусоре теряются по-настоящему полезные сообщения, "избранное" постепенно загаживается. Нельзя ли не отображать в моем профиле сообщения, которые находятся в "Мусоре"?

Если троль будет добавлять в избранное другие (не удалённые) ваши сообщения, просто без разбору через одно, какие попало, то это так же приведёт к тому, что "по-настоящему полезные сообщения" "потеряются" и "избранное загадится". То есть, запретом на отображение удалённых означенная проблема, если я правильно её понял, не решится.

Ссылка на список у меня не отображается и я не знаю, отображается ли в этом списке форум, в котором в данный момент находится сообщение. Если форум там не показан, возможно его отображение решит вопрос? То есть любой, пожелавший посмотреть список ваших сообщений, избранных другими участниками сможет понять, что "полезно", а что "мусор"?
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[2]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 12.11.19 08:31
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Если троль будет добавлять в избранное другие (не удалённые) ваши сообщения, просто без разбору через одно, какие попало, то это так же приведёт к тому, что "по-настоящему полезные сообщения" "потеряются" и "избранное загадится". То есть, запретом на отображение удалённых означенная проблема, если я правильно её понял, не решится.


Я это понимаю. Но на данный момент загаживается именно благодаря "мусорным" сообщениям. Поэтому прошу исключить только то, что в "Мусоре". Остальное пусть остается как есть.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 12.11.2019 8:39 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: _FRED_ Черногория
Дата: 12.11.19 08:45
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

_FR>>Если троль будет добавлять в избранное другие (не удалённые) ваши сообщения, просто без разбору через одно, какие попало, то это так же приведёт к тому, что "по-настоящему полезные сообщения" "потеряются" и "избранное загадится". То есть, запретом на отображение удалённых означенная проблема, если я правильно её понял, не решится.


R>Я это понимаю. Но на данный момент загаживается именно благодаря "мусорным" сообщениям. Поэтому прошу исключить только то, что в "Мусоре". Остальное пусть остается как есть.


Так а почему указание форума в списке у каждого сообщения не решит проблему?
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[4]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 12.11.19 08:49
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Так а почему указание форума в списке у каждого сообщения не решит проблему?


Чересчур уж их много. Я не стал бы поднимать волну из-за каких-то единичных случаев. Я вполне допускаю, что и добавление сообщеий из мусора может иметь смысл. Но в данном случае я в этом вижу просто намеренное засорение профиля.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 12.11.2019 8:50 rg45 . Предыдущая версия .
Re[5]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: _FRED_ Черногория
Дата: 12.11.19 09:42
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

_FR>>Так а почему указание форума в списке у каждого сообщения не решит проблему?


R>Чересчур уж их много. Я не стал бы поднимать волну из-за каких-то единичных случаев. Я вполне допускаю, что и добавление сообщеий из мусора может иметь смысл. Но в данном случае я в этом вижу просто намеренное засорение профиля.


В этом случае, мне кажется, надо не функциональность форума менять, ибо изменение не такое уж очевидное (в контексте озвеченной задачи), а общаться с модераторами, дабы они ограничили (предупреждением, строгим предупреждением и т.п.) активность пользователя в этом направлении и почистили злонамеренно напорченное.
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[6]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 12.11.19 10:09
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>В этом случае, мне кажется, надо не функциональность форума менять, ибо изменение не такое уж очевидное (в контексте озвеченной задачи), а общаться с модераторами, дабы они ограничили (предупреждением, строгим предупреждением и т.п.) активность пользователя в этом направлении и почистили злонамеренно напорченное.


Слабая сторона такого подхода в том, что у злонамеренности нет объективных критериев. У разных модераторов оценки могут существенно отличаться. В то время как подход с изменением функциональности базируется на четком объективном критерии — сообщения из "мусора" в избранном. Хотя и у этого подхода тоже есть свои недостатки — невозможность добавления в избранное сообщений из мусора. Которое вполне может иметь смысл, как я писал выше. Вот поэтому я и сформулировал свое обращение в виде вопроса, а не в виде настойчивого требования.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 12.11.2019 10:13 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.11.2019 10:11 rg45 . Предыдущая версия .
Re[17]: Добавление в избранное удаленных сообщений
От: rg45 СССР  
Дата: 12.11.19 11:23
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>я сообщил. тикеты закрыты.


Ну вот и чудно. Конкретно против этих сообщений я ничего как раз и не имею. Пусть читают.

P.S. Ты тоже, я вижу, придумал неплохой лайфхак: как сделать, чтоб оскорбления в твой адрес нельзя было удалить

P.P.S А теперь у тебя еще и сподвижники появились. Так что теперь, даже если и захочешь удалить, то не сможешь
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 12.11.2019 11:45 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.11.2019 11:40 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.