Новые фичи за донейт?
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 26.07.18 12:28
Оценка:
Добрый день.
Недавно был список фич и пожеланий, которые было бы хорошо реализовать.
И все туда дружно накидывали хотелки, многие из них вполне важные и разумные, которые сделают рсдн лучше.
Естественно, подразумевалось, что всё бесплатно.
Многие (если не все?) фичи до сих пор не реализованы.
А что, если сделать так?
Например, я хочу фичу
  вот такую
Появилось несколько товарищей, которые постят откровенную хренотень и постят много, и которую читать неприятно.
Выделять особым цветом (красным) их сообщения в дереве сообщений, читая сообщения в ветке, на красные я нажимать просто не буду.
Сейчас приходится вручную перед прочтением каждого сообщения смотреть на его автора.

И я готов внести донейт (пожертвовать форуму бабло) взамен на её реализацию.


---
Вариант реализации:
Отдельный раздел (типа как голосования), специальная большая таблица для фич, на начальном этапе заполняется из уже имеющихся пожеланий.
Любой пользователь вносит любое пожелание по улучшению сайта, как новую строку таблицы.
Оно проверяется разработчиками сайта рсдн и оценивается в рублях и днях на реализацию (если дубликат уже имеющейся фичи — удаляется), оценка проставляется напротив фичи.
Дальше фича неспешно собирает донейты в рублях от разных людей, донейты публичные и видны всем. Система предоплатная — пользователь платит сразу, а фичу реализуют потом, когда наберется сумма.
Как только набирается названная в оценке сумма, эта фича должна быть реализована примерно в названный в оценке срок.
Эта фича помечается в таблице как выполненная.
---

Товарищи разработчики сайта, интересна ли вам такая модель?
Насколько сложно создать такой раздел, чтоб автоматизировать связку {новые фичи, донейты}?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.