Не получать ответы по email
От: Sinatr Германия  
Дата: 05.12.17 09:22
Оценка:
Привет.

Очень сильно раздражает одна фича на форуме — автоматически поставленная галочка "получать ответы по e-mail" при создании сообщения. Каждый раз забываю ее убрать и нереально бесит потом получать мусор (по другому эти уведомления не назвать) на почту.

Вопрос: можно ли как-то эту галку сделать отключенной по-умолчанию?

Более того, если скажем я забыл убрать галочку, как потом отписаться? Из самого емейла — неудобно, т.к. там требуется проходить авторизацию. Пофиг если я в другом табе на форуме.

Если же попытаться сделать это на сайте, то возможно у меня баг (использую Chrome), кнопочка "@" (отписаться от сообщений темы) всегда серая, для всех веток. Если ее нажать — она станет чорной, еще раз — опять серой. По-первых, я не пойму какого она должна быть цвета, чтобы отписаться (тултип одинаковый)? Более того, если ее сделать чорной, поменять ветку, потом снова выбрать ту, где сделал чорной — она будет серой. Надеюсь понятно описал? Ниже гифко.

Вопрос: как эта кпопка должна работать?

P.S.: у меня проблемы с памятью, очень может быть я уже спрашивал это, если что — не серчайте.

---
ПроГLамеры объединяйтесь..
Re: Не получать ответы по email
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 05.12.17 09:39
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, Sinatr, Вы писали:


S>Вопрос: можно ли как-то эту галку сделать отключенной по-умолчанию?


https://rsdn.org/account/profile/subs

"Приостановить подписку" оно ?
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: Не получать ответы по email
От: Sinatr Германия  
Дата: 07.12.17 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>"Приостановить подписку" оно ?


На странице подписок у меня все отключено. Поставил галочку "приостановить подписку". Отвечаю вам — галочка внизу формы нового сообщения "получать ответы по е-mail" стоит. Давайте, я "забуду" ее убрать опять, а вы мне ответите. Придет письмо или нет?

П.Ц.: вопрос про "@" остается открытым.
---
ПроГLамеры объединяйтесь..
Re[3]: Не получать ответы по email
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 07.12.17 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Sinatr, Вы писали:

S>На странице подписок у меня все отключено. Поставил галочку "приостановить подписку". Отвечаю вам — галочка внизу формы нового сообщения "получать ответы по е-mail" стоит. Давайте, я "забуду" ее убрать опять, а вы мне ответите. Придет письмо или нет?


вероятно придет.

у меня галочка внизу формы нового сообщения "получать ответы по е-mail" отсутствует "по умолчанию".
Все проблемы от жадности и глупости
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.