Re[7]: А какова цель этого проекта ?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 05.02.17 11:58
Оценка:
Здравствуйте, okon, Вы писали:

AVK>>Итого 11.5 часов из 66. 50% говоришь?

O>Ну тут надо просто в отчете более конкретно писать что сделано

У тебя первого претензии.

AVK>>Что лично я хочу получить я уже написал.

O>Ну вот мы сейчас общаемся, что вам не удобно ?

Об этом пользователи пишут здесь, в трекере, и в соответствующих голосованиях.

O>Ну вроде как я ответ написал что если было дано ресурсов как минимум 8 * 30 * 3 ~ 700 часов


У нас нет возможности оплаяивать труд фуллтайм программиста, поэтому это разговор ни о чем.

O> из них освоено только 9% это говорит что либо задач нет либо нет возможности их делать.


Нет возможности. И это вроде как и не скрывается, странно что это до сих пор вызывает у тебя вопросы.

O>Но и принципиально нового ничего нету в Roadmap, то что бы принципиально изменило это качество.


Опять абстракции. Давай ближе к конкретике.

AVK>>Чтобы сделать свою точку зрения понятной, тебе надо переходить к конкретике, а не продолжать абстрактно философствовать.

O>Ну иногда и абстрактное мышление полезно включать.

Да включай наздоровье. Только без конкретики это все бесполезно.

O>А конкретику я уже писал — контент не развивается


На данном этапе никого заинтересованного в развитии контента настолько, чтобы этим всерьез заниматься нет.

O> бантики помогут некоторых текущих пользователей порадовать и может удержать, но будет ли от этого форум удобнее для общения не очевидно.


Опять бантики. Мы уже вроде выяснили что бантиков сильно меньше, чем ты думал, сколько можно одно и тоже пережевывать?

O>Ну он на мой взгяд все таки не настолько был интересным и полезным как мог бы быть




O>иначе бы пользовался спросом,


Знаешь хотя бы один русскоязычный журнал той же тематики, пользующийся спросом? Я вот нет. Так может дело то и не в журнале вовсе?

O> книжки же интересные и полезные все покупают


Да тоже не особо, вся отрасль явно не лучшие времена переживает. Тиражи падают, цены растут.

O>>>Ну пользователи они часто сами не знают что хотят

AVK>>Ага. Например ты точно не знаешь
O>Я знаю что для "удобного общения" от РСДН я ничего не хочу мне достаточно того что есть.

Тогда чего ты к донату прицепился? Он не предназначен для оплаты хостинга и создания контента, он только для разработки.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[4]: А какова цель этого проекта ?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 05.02.17 12:10
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

SK>>То есть, как обычно, для ИТ хобби сайтов — списанный конторский сервер, виндовс сервер по наследству к железу, электричество на халяву, интернет на халяву. Для конторы тоже, затраты итого около 0.


AVK>Но таки вариант "под табуреткой" однозначно обеспечил максимальную доступность, хочешь верь, хочешь нет.


Вообще ни секунды не сомневался.

AVK>Во-вторых, никакого списанного железа там нет, там есть весьма дорогое и специально купленное и подобранное под конкретные потребности железо (емнип, 4 или 5 килобаксов за системник, если тебя так цена интересует). Просто оно не серверное, а десктопное. При этом оно обеспечивает перформанс примерно на порядок лучше, чем предыдущий вариант с парой зионов с 8 ядрами в каждом и навороченной дисковой подсистемой из пачки 15К SCSI дисков.


Я уверен, что в консерватории что то не то, если для форума нужно ТАКОЕ железо.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[5]: А какова цель этого проекта ?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 05.02.17 12:14
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Я уверен, что в консерватории что то не то, если для форума нужно ТАКОЕ железо.


А, ну понятно, очередной великмй специалист-теоретик, ставящий диагнозы по фотографии.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: А какова цель этого проекта ?
От: akasoft Россия  
Дата: 07.02.17 09:34
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>

AVK>Средства, которые вы перевели пойдут на поддержку разработки сайта — оплату труда разработчиков, покупку сторонней графики и библиотек, покупку необходимого железа.

AVK>Так при чем тут вообще хостинг?

Ну как бы железо и есть элемент хостинга, в таком контексте воспринимается его упоминание в процитированном.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.