Главная страница
От: RiNSpy  
Дата: 10.12.16 16:52
Оценка: +1
Заметил за собой, что уже давно не использую / не смотрю на главную страницу RSDN. Когда-то у неё поменялся дизайн, и с тех пор она стала бесполезной:

1. Всю страницу занимает хедер, реклама, RSDN Magazine, Новости. Все эти секции обновляются крайне редко, если вообще обновляются. Пользы от них никакой.
2. Далее идут блоги и топ, на которые тоже смотреть смысла нет.
3. А вот горячие темы, которые раньше были полезны, в самом низу, и поэтому я их почти никогда не вижу. Имхо, это наверное снижает траффик в профильные форумы, потому что я никак не узнаю, что в форуме на который я не захожу появилась интересная тема.
4. Голосования вообще куда-то убрали, и смысла в них теперь вообще никакого нет, потому что кто их вообще увидит?

Думаю, горячие темы и голосования надо вверх, всё остально — вниз. Ну, donate можно наверху оставить, хотя лучше наверное как Википедия, ну или чтоб прогресс бар какой-нибудь был.
Re: Главная страница
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 10.12.16 23:02
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Заметил за собой, что уже давно не использую / не смотрю на главную страницу RSDN. Когда-то у неё поменялся дизайн, и с тех пор она стала бесполезной:


Тут как — один человек взялся вроде бы ее дизайн переделать. Выкатил первый вариант, а потом как то все застопорилось. С тех пор прошел год, и получается некое подвешенное состояние. С одной стороны он вроде не отказывается работу продолжить, а с другой прогресса никакого нет.
Ну а так, в принципе, потасовать блоки можно.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re: Главная страница
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 10.12.16 23:36
Оценка: 22 (3)
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Думаю, горячие темы и голосования надо вверх, всё остально — вниз.


Поправил

RNS> Ну, donate можно наверху оставить, хотя лучше наверное как Википедия, ну или чтоб прогресс бар какой-нибудь был.


Прогресс-бар до чего? Никаких фиксированных сумм у нас, в отличие от вики, нет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[2]: Главная страница
От: RiNSpy  
Дата: 11.12.16 00:07
Оценка: +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:


RNS>>Думаю, горячие темы и голосования надо вверх, всё остально — вниз.


AVK>Поправил


Спасибо! Намного лучше.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.