Статьи
Обычно статьи в прямом или обратном хронологическом порядке.
Мне для общего развития интересно, в чем заключается такая тайная логика сортировки?
Статьи. Последние поступления.
04.12.2012 Технологии насыщенных интернет-приложений от Microsoft – что выбрать?
Авторы: Алфимов Роман Валерьевич
Бердников Михаил Владиславич
Аннотация: В статье описывается опыт автора в разработке «насыщенных» веб-приложений с помощью технологий Microsoft. Выбор той или иной технологии обмена данными между слоями приложения, вопросы проектирования пользовательского интерфейса, опыт использования сторонних компонентов в проекте, — плюсы и минусы подобных аспектов разработки проанализированы в зависимости от задачи проекта.
Ключевые слова: Silverlight; C#; .Net; RIA services; WCF; LINQ; Entity Framework;
24.01.2013 О реализации точного представления чисел или «где хранить деньги?»
Автор: Караваев Дмитрий Юрьевич
Аннотация: Статья посвящена описанию реализации в трансляторе вычислений без округлений для значений, представленных десятичными дробями.
Ключевые слова: двоично-десятичный; точность
18.11.2015 Сортировка в .NET
Автор: Гуев Тимур Ахсарбекович
Аннотация: Статья посвящена сортировке на платформе .NET. Как известно в .NET до 4.5 использовалась быстрая сортировка в качестве алгоритма по умолчанию, которая работает достаточно хорошо на случайных данных. Однако в последней версии .NET алгоритм был сменен на IntroSort. Кстати, MSDN об этом изменении почему-то умалчивает.
Ключевые слова: .NET; сортировка; быстрая сортировка; алгоритм; IntroSort
17.03.2014 Еще раз о Windows и реальном времени
Автор: Караваев Дмитрий Юрьевич
Аннотация: статья анализирует возможность обеспечения для прикладной программы в среде Windows 7 режима «реального времени».
Ключевые слова: Windows; реальное время
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:
SK>Статьи
SK>Обычно статьи в прямом или обратном хронологическом порядке.
SK>Мне для общего развития интересно, в чем заключается такая тайная логика сортировки?
Она отсутствует. Были выложены статьи из старых журналов, которые по недосмотру не были выложены в свое время.
Здравствуйте, Kupaev, Вы писали:
SK>>Статьи
SK>>Обычно статьи в прямом или обратном хронологическом порядке.
SK>>Мне для общего развития интересно, в чем заключается такая тайная логика сортировки?
K>Она отсутствует. Были выложены статьи из старых журналов, которые по недосмотру не были выложены в свое время.
Либо стоит убрать "Последние поступления" (imho лучше).
Либо таки отсортировать по дате, в соответствии с хронологическим порядком ожидаемым от "Последние поступления".