Рейтинги для пишущих
От: ZOI4  
Дата: 04.02.15 19:32
Оценка:
Коллеги, я тут незалогинившись увидел, что в политику теперь можно писать только обладая рейтингом. Это отличное решение. Но к сожалению есть проблема, когда люди набирают рейтинг в непрофильных форумах. Давайте учитывать рейтинг только в профессиональных разделах.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Рейтинги для пишущих
От: Ops Россия  
Дата: 04.02.15 19:42
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Коллеги, я тут незалогинившись увидел, что в политику теперь можно писать только обладая рейтингом. Это отличное решение. Но к сожалению есть проблема, когда люди набирают рейтинг в непрофильных форумах. Давайте учитывать рейтинг только в профессиональных разделах.

Ты о чем? Самый непрофильный, где вроде капает рейтинг, это, имхо, "Железо".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Рейтинги для пишущих
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 04.02.15 19:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Коллеги, я тут незалогинившись увидел, что в политику теперь можно писать только обладая рейтингом. Это отличное решение. Но к сожалению есть проблема, когда люди набирают рейтинг в непрофильных форумах. Давайте учитывать рейтинг только в профессиональных разделах.


Рейтинг не во всех форумах учитывается и так.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re: Рейтинги для пишущих
От: Sinix  
Дата: 04.02.15 20:00
Оценка: 10 (1) +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Давайте учитывать рейтинг только в профессиональных разделах.


Кмк, проблема не в набивании рейтинга ради права писать в трешатник. Тем более, что планку вроде бы сделали высотой в целых два балла общего рейтинга. Сурово аж не могу.

Проблема в растаскивании трешатника по всему форуму, от образования и до модераторской.
И да, перед требованием "запретить нарушать" неплохо бы убрать политоту из подписи
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.