Re: Новый модератор в Политике?
От: novitk США  
Дата: 29.09.14 14:51
Оценка: +6 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике

Dog>Вы что, серьезно? А как же ?

Заблокировал политику две недели назад. КЫВТ теперь занимают не более 10 минут в неделю. Заметно улучшилось время на 3 км и либидо. Заблокировал "жизь", надеюсь довести до 5 мин.

Большое спасибо Владу и Андрею за правильную редакционную политику.
Берсерку мои поздравления.
Re: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.09.14 18:49
Оценка: 29 (7) +1 -1 :)
Топик — огонь, второй день читаю оторваться не могу, столько нового про себя узнал Контингент не подвел, все как в реальной жизни. Те, кто меньше всего вложил собственных сил, громче всех кричат и требуют. Те, кто громко возмущаются хамством, сами же при этом хамят прямо в этом же топике.

Некоторые коллеги, считающие себя интеллектуальной элитой, справедливо возмущаются хватит ли мол "Шарикову" ума, что бы оценить высоко интеллектуальные нетленки в Политике, потянет ли пораженный путинской пропагандой мозг высокодуховные порывы отдельных форумных мыслителей. Раз уж встал такой вопрос напишу немного о себе: два высших образования (математика и computer science), защитил PhD в финском университете (Computer Science), работал в исследовательском отделе одной крупной иностранной конторы (в Финляндии), есть десяток публикаций (в том числе в журналах IEEE), один патент (US) и пара патентных заявок, знаю два иностранных языка. И тут вдруг новый чалендж — даже и не знаю теперь, потяну ли я такую сложную задачу, смогу ли отличить матерное слово от тонкого намека интеллектуала.

По поводу модерирования, я и сам удивился когда Андрей предложил попробовать. Но почему бы и нет, пока есть желание и возможность. Вот только одним модерированием форумы не очистить от хамства. Пока хамить не станет "неприличным", пока хамов не начнут игнорировать ничего сильно не поменяется.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: Пацак Россия  
Дата: 29.09.14 11:32
Оценка: +9 :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Как вообще вести дискуссию, если какой-нибудь шариков может в любой момент забанить меня или вырезать мой пост?


Ну например не называть собеседников "шариковыми", для начала.
Ку...
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 30.09.14 22:47
Оценка: 15 (3) +1 :))) :))
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Это писец... Берсеркер неадекватный хам из урапутинцев, модерирование станет еще более неадекватным.


Похоже политика тупо протухнет да и все. Будут там на пару с Vlad2 перепечатывать пропагандистскую дурь с rusvesna, подтирать неугодные темки с упоминаниями марша за федерализацию сибири и улюлюкать после каждой программы Киселева.
Этакий тупичок Гоблина на рсдн. Сборище тех кто не может противостоять российской телепропаганде и не понимает что их украинские коллеги вовсе не скакали.
Такой рсдн обречен на либо на вымирание либо на вегетативную жизнь как Nemerle.
Re: Новый модератор в Политике?
От: neFormal Россия  
Дата: 29.09.14 04:53
Оценка: +2 -1 :))) :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике

Dog>Вы что, серьезно?

если не Берсерк, то кто?! кандидатов больше нет.
да, настали у тебя тяжёлые деньки.
...coding for chaos...
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 29.09.14 10:33
Оценка: 14 (3) +3 -1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Конкретно Берсерка выбрали, потому что он один из немногих в Политике, кто способен общаться без перехода на личности. Его политические пристрастия в данном подходе совершенно пофигу.


Разве судья должен изначально быть уверен в виновности или невиновности?
Как вообще вести дискуссию, если какой-нибудь шариков может в любой момент забанить меня или вырезать мой пост? Я прошу прощения, но в модерировании вообще уже упали ниже помойки и продолжаете копать вниз. Кому это нужно?
Re: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 10:18
Оценка: +1 -2 :))) :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике

Dog>Вы что, серьезно? А как же ?

Голосование было:
http://rsdn.ru/poll/5169
Автор: AndrewVK
Дата: 19.09.14
Вопрос: Кого из пишущих в форумы вы считаете наиболее объективным и авторитетным?


Всем из тех за кого проголосовало больше 3 человек + тем за кого проголосовал тим были направлены приглашения. Адальше уж кто отозвался и согласился.
Конкретно Берсерка выбрали, потому что он один из немногих в Политике, кто способен общаться без перехода на личности. Его политические пристрастия в данном подходе совершенно пофигу.

P.S. Вот это сообщение — Re: Новый модератор в Политике?
Автор: qasw
Дата: 29.09.14
— прекрасно демонстрирует уровень объективности некоторых. Ты лично как, поддерживаешь товарища?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 22:34
Оценка: +6 :)
Dog>>Это обычное оценочное суждение, в котором есть доля правды.
AVK>Ну тогда тебе лично для информации — за такое оценочное суждение бан будет обязательно. У нас тут хитрожопости типа этой не проходят.
А если так скажут про украинцев, а про американцев.... тоже на 2 года бан ?

Dog>>То-то сейчас куча радостного визга

AVK>Я так, на всякий случай, напомню — называть сообщения других пользователей визгом отличный способ попасть в бан.
Визг он и есть визг как его не назови. Нормальным обсуждением, то что там происходит назвать трудно.

-Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.
-Русскоязычные украинцы делятся на тех, кто не прыгает, и на тех, кто допрыгался. Вот вторые и убивают первых.
-Это форум дебилов с Украины.

ну и остальные радостные посты про украинских коллег и их способности.
Кстати, за подобные высказывания хоть кто-то из товарищей получил хотя бы предупреждение ? Я смотрю хамство то ты быстро отличаешь. Но видимо обсуждение в подобных выражениях нынче в порядке вешей на рсдн.
А за "визг" можешь забанить, это ж проще.

AVK>А вообще вы молодцы, дискредитируете себя не отходя от кассы. Мне понравилось, даже ничего обосновывать не надо, все на тарелочке.

Взаимно. Жаль ты этого похоже не понимаешь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 11:23
Оценка: 14 (2) +3 -1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:
D>Б) где в голосовании берсерк.

А это команде не важно. Главное — у него правильные политические взгляды, и следдовательно он будет помогать администрации в их нелегком деле выпиливание с форума неугодных мнений.
Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 02:56
Оценка: 9 (1) :))) :))
У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике
Вы что, серьезно? А как же ?

Видишь ли, ты, конечно, можешь считать что забаненый тут же пойдет в профильные форумы писать, но я тебе расскажу как будет на самом деле: большинство тех, кто активно воюют в политике без перерывов — ходят исключительно в политику. Паша Кузнецов тому хрестоматийный пример — строго ни одного сообщения в профильные форумы много лет. Человек то один. Если его ничего кроме политики не интересует, то никаким изменениями на сайте это не исправить.
(с)AWK

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[2]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 07.10.14 19:48
Оценка: 18 (2) +1 :))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Некоторые коллеги, считающие себя интеллектуальной элитой, справедливо возмущаются хватит ли мол "Шарикову" ума, что бы оценить высоко интеллектуальные нетленки в Политике, потянет ли пораженный путинской пропагандой мозг высокодуховные порывы отдельных форумных мыслителей. Раз уж встал такой вопрос напишу немного о себе: два высших образования (математика и computer science), защитил PhD в финском университете (Computer Science), работал в исследовательском отделе одной крупной иностранной конторы (в Финляндии),


Странно что чел поработавший в Нокии (угадал?) и поживший в финке ставит себе флаг СССР.
Уж тебе-то должно быть известно о зверствах большевиков над карелами на оккупированой после зимней войны территории, о том как методично большивики уничтожали и выживали коренное население.
Тебе должно быть видно как деградировал тот же Выборг за 60+ лет советской власти и как выглядят современные финские города.
Вообще сравнение финки и ЛО очень показательно. Пересекаешь границу и из медово-кисельной финляндии с ровными дорогами и чистенькими деревеньками попадаешь в мордор где вдоль трассы Скандинавии идут могилки от ДТП через каждые 800 метров, а разноцветные финские дома превращаются в облезло-унылые бараки советских времен.

По-моему после жизни в Европе должно быть очевидно какой колоссальный культурно-цивилизационный разрыв разделяет соседние государства и почему никогда нельзя повторить возрождения этого самого СССР.
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 30.09.14 22:50
Оценка: 5 (1) :))) :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>Себя то? Помню помню. Только чего то твою нейтральную кандидатуру никто не предложил. Так что извини.


Давайте устроим нормальное голосование?
А не такое что половина кандидатов не в курсе, половина не явилась, но с отрывом 146% побеждает дружочек Влада.
Тот же pik вполне себе адекватно пишет.
Re[2]: Пожалуй, отвечу все таки
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 01.10.14 10:08
Оценка: 1 (1) +1 :)))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Некоторые коллеги, считающие себя интеллектуальной элитой, справедливо возмущаются хватит ли мол "Шарикову" ума, что бы оценить высоко интеллектуальные нетленки в Политике, потянет ли пораженный путинской пропагандой мозг высокодуховные порывы отдельных форумных мыслителей. Раз уж встал такой вопрос напишу немного о себе


Друг мой, я бы лично хотел перед вами извиниться. Список ваших научных и инженерных достижений вполне достойный. Признаю что был НЕПРАВ. Модерируйте — Бог в помощь!
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 14:44
Оценка: +5
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>потому что есть правила нормального общения. К сожалению, многие их не соблюдают. И для этого нужны модераторы. А вовсе не для борьбы с неугодными, как вы тут пытаетесь постоянно убеждать.


К сожалению, тут неоднократно были отмечены случаи, когда модератор прибегал к бану по причине отсутствия убедительного аргумента в его собственном споре с оппонентом.

Я даже предлагал, чтобы сообщения от модератора, как участника дискуссии, визуально отличались от сообщений модератора, как модератора. И чтобы в первом случае сообщение не могло содержать модераторских требований, а во втором — высказывания модератором его личного мнения по существу вопроса. Но как-то не полетело.
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:34
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Ну дык мы давно поняли, что это бесполезно.


К чему тогда постоянные наезды?

AVK>>Если я правильно распарсил, тараканами назвали вовсе и не собеседника.

Q>Часть пользователей сайта(включая меня) ходили на марш мира.

О как. Я правильно понимаю, что при любом упоминании путиноидов и ватников надо сразу банить? Ведь часть пользователей явно поддерживает Путина.
И что ты скажешь насчет этого:

Берсеркер неадекватный хам из урапутинцев

Это как понимать? Тараканами нельзя назвать даже сильно косвенно, а вот так в лицо оскорблять человека уже можно?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 09.10.14 06:45
Оценка: 8 (3) :)
Здравствуйте, Morkovkinz, Вы писали:

M>Вообще сравнение финки и ЛО очень показательно. Пересекаешь границу и из медово-кисельной финляндии с ровными дорогами и чистенькими деревеньками попадаешь в мордор где вдоль трассы Скандинавии идут могилки от ДТП через каждые 800 метров, а разноцветные финские дома превращаются в облезло-унылые бараки советских времен.


Все верно, а знаешь почему так? Потому что практически все очень жестко регулируется. В Финляндии в собственной квартире ты только обои сам поклеить можешь, все остальное должна делать фирма с лицензией (ну или сам, если лицензия есть). А стоимость услуг там в среднем евро в минуту (сейчас больше). К примеру ты не можешь сам сделать никакой ремонт в собсвенной ванне (нужна лицензия строителя) или поменять плиту на кухне (электрик), даже головку для душа тебе могут принудительно поменять (если кооператив решит экономить воду). Ты также не можешь сам застеклить балкон (это решает правление дома, и всем ставят одинаковые пакеты). В законе четко прописано когда и какие ремонты должен делать ваш домашний кооператив, а это все очень дорого. Ремонт труб например раз в 40-50 лет влетает по 10-20К на квартиру, и делать его ты обязан. Точнее тебе его сделают и выставят счет. А ведь есть ещё регулярный ремонт крыши, покраска фасада, замена балконов, ты же хочешь что бы все было красиво? Поэтому квартплата для не сильно новых домов легко доходит до 300Е в месяц, а если дом взял кредиты на ремонт то и по 500 легко может быть. Готов столько платить? В частных домах ситуация получше, в самом доме ты волен делать все сам (правда тогда страховая тебе ничего не покроет, а значит и кредит тебе не дадут). Но внешний вид тоже жестко регулируется. Например что бы пристроить что-то к дому ты должен получить разрешение архитектора. Если ты купил участок под дом, то должен его построить до определенного срока, иначе заберут. Поэтому все так красиво и выглядит, но, как ты понимаешь, красота стоит денег.

Проблема в том, что у нас люди не готовы столько платить за поддержание красоты (часто потому что денег нет). Но ситация постепенно меняется с ростом доходов населения, меняются законы, начинает работать система ТСЖ. На все нужно время, не бывается так что Путин щелкнул пальцем и стало красиво как в Европе.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 14:17
Оценка: 6 (1) +2 -1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Тоже заметил Мож перестанешь писать на форум, уменьшив их кол-во?

Шел бы ты остель, товарищ. Дата регистрации -20.04 и ни одного сообщения в профильных.
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 14:48
Оценка: 6 (2) :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А кто самому Берсеркеру укажет на север за его регулярные обзывания участников форума?


AVK>Я укажу. Примеры можно?

Да их дофига, вот например :
http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5792868.1
Автор: Берсерк
Дата: 22.09.14

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5791148.1
Автор: Берсерк
Дата: 21.09.14


D>>>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.

Q>>Чего правельного в политике анального огораживания от точек зрений, неугодных путлеру?

AVK>Не знаю. У нас таких мотивов нет.


Это на словах. Но к вашему лицемерию мы уже привыкли. А на практике очень даже есть.
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 16:19
Оценка: 6 (2) :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Ну дык мы давно поняли, что это бесполезно.


AVK>К чему тогда постоянные наезды?


AVK>>>Если я правильно распарсил, тараканами назвали вовсе и не собеседника.

Q>>Часть пользователей сайта(включая меня) ходили на марш мира.

AVK>О как. Я правильно понимаю, что при любом упоминании путиноидов и ватников надо сразу банить? Ведь часть пользователей явно поддерживает Путина.


А заних итак уже банят.

AVK>И что ты скажешь насчет этого:

AVK>

AVK>Берсеркер неадекватный хам из урапутинцев

AVK>Это как понимать? Тараканами нельзя назвать даже сильно косвенно, а вот так в лицо оскорблять человека уже можно?
Где оскорбление? Или констатация факта, что он регулярно хамит другим участникам, стало оскорблением?

И я провильно понял, что придерживающихся оппозиционых взглядов можно называть тараканами и баранами? А вот, например, "колорадами" назвать урапутинцев никак нильзя? Вот оно лицемерие модераторов во все красе
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 05:21
Оценка: 6 (1) +2 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>А ты не слишком обнаглел оскорблять всех русских скопом?


Ничто не оскорбляет русских хуже, чем поведение Путина с его сторонниками.
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: MxMsk Португалия  
Дата: 29.09.14 11:38
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>А это команде не важно. Главное — у него правильные политические взгляды, и следдовательно он будет помогать администрации в их нелегком деле выпиливание с форума неугодных мнений.

Так иди в другой форум. Не убудет.
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 14:39
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>Себя то? Помню помню. Только чего то твою нейтральную кандидатуру никто не предложил. Так что извини.


не, я уже не претендую, причины написал выше.
даи я хотел лишь тебе показать что порядок с обеих сторон без проблем наводится.
а нейтральным я предлагал вжика, абалака и vsb.
по голосовалке, меня терзали некоторые смутные сомнения, ибо просто так ты такие голосовалки не заводишь.
однако всерьёз результат воспринимать дуамю там нельзя. да и нужна ли голосовалка? это вполне ваше право назначать кого хотите,
берсерк вполне по вaшим критериям подходит и имеет большой плюс: он почти всёвремя на форуме, даже незнaю как он это делает,
может он не один и работа посменная?
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 15:00
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Из-за текущего процветающего геноцида некоторых точек зрения давно уже пора для баланса назвачить нескольких модеров из противоположного "лагеря". Если среди модеров куча запутинцев, что плохово если появятся несколько либералов для баланса?

Я тебя спрашивал, рожденный революцией?
<Подпись удалена модератором>
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:02
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Из-за текущего процветающего геноцида некоторых точек зрения давно уже пора для баланса назвачить нескольких модеров из противоположного "лагеря".


Так почему в голосовании таких кандидатур нет, а? Модераторы, думаешь, неугодные варианты поудаляли?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:10
Оценка: -4
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Это обычное оценочное суждение, в котором есть доля правды.


Ну тогда тебе лично для информации — за такое оценочное суждение бан будет обязательно. У нас тут хитрожопости типа этой не проходят.

Dog>То-то сейчас куча радостного визга


Я так, на всякий случай, напомню — называть сообщения других пользователей визгом отличный способ попасть в бан.

А вообще вы молодцы, дискредитируете себя не отходя от кассы. Мне понравилось, даже ничего обосновывать не надо, все на тарелочке.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 03:48
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>>Убогий тролль, я не собираюсь тут с тобой срач разводить. Так что иди домагайся до какого-нить другово мужика, я не из таких.


AVK>>Ты специально напрашиваешься, чтобы потом говорить — "сотрите, модератор меня забанил за взгляды"?


Q>Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов. Перед этим на протяжении множества сообщений дениско меня оскорблял — модераторы в упор не видели никаких проблем, но как только я ему ответил в его же стиле — сразу глаза открылись и нарушения стали замечать. Правда опять же замечать лишь у меня, а не у него...

Ты ссылки то приведи на оскорбления, младший Тенардье. Есличо, меня какой-то модер из _ваших_ забанил только за предложение попрыгать и повалять бекон по полу, чтобы разогнать кровь. И что? Вместо того, чтобы кричать, что рсдн катится в доу, я решил как святой Августин сносить оскорбления ясновельможного пана, смиренно ожидания, когда пан своей слюной захлебнется по привычке. Список разверни, кстати.
<Подпись удалена модератором>
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 04:11
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>>да

D>>Заблуждаешься.

Q>Кстати, обвинение в продажности тоже вроде как запрещено тут. Или запутинцам можно?

В продажности????? Не, ну какая же ты няшка Все сам сделал.
<Подпись удалена модератором>
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 05:31
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Ничто не оскорбляет русских хуже, чем поведение Путина с его сторонниками.

К сожалению, поведение некоторой части оппозиции оскорбляет русских (и россиян
в целом) куда сильнее. Как сторонника оппозиции меня это очень сильно огорчает.

Мне даже приходится уточнять в последнее время, что я противник определенных
тенденций в политике Путина, а не сторонник тех, кого нынче называют оппозицией.
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 10:54
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.


И что ж тебя не выпилили до сих пор? Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец?
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 01.10.14 05:52
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Слушай, вот от кого-кого а от тебя публичной пенисометрии я не ожидал.


Ну и где тут пенисометрия? Человек просто привёл доводы, чтобы не было пустых наездов, вот и всё. Дальнейшие наезды будут квалифицироваться как "распространение заведомо ложных сведений,
порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", сиречь клевета.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 01.10.14 06:38
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Ну а что ты хотел, по твоим же поступкам люди тебя и судят


К сожалению мне кажется что многие люди тут больше судят по политическим взглядам, раз за Путина значит идиот. Впрочем, верно и обратное.

Dog>Ну вот, ещё один верный последователь политики AVK. Модератор неуиноуный, оно само.

Dog>Ты ж вроде не первый год тут, всегда так было в политике что ли ?

А ты думаешь хамство только в Политике? Зашел недавно в форум Shareware, так мне там через пару сообщений морду предложили набить. Вот где культура то бьёт ключом. Проблема в том что большинству плевать. Если кто то начинает хамить ему начинают хамить в ответ. Хотя правильнее, на мой взгляд, будет никак не реагировать, только отписать жалобу модератору. Когда на хамство не будет никакой реакции (кроме административных мер) оно само собой пропадет. Здесь также как с троллингом.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: hiddeni  
Дата: 01.10.14 18:40
Оценка: 18 (3)
Здравствуйте, Morkovkinz, Вы писали:


M>Давай попробуем заменить Влада на тебя?

M>Думаю даже ты будешь лучше справляться с этой функцией.
M>Столько голосований провели, обсуждений что делать с Политикой. А самого главного не заметили — нужно у Влада модерилку отобрать и станет нормально.
M>За мат и оскорбления банить, за остальное только по нужде. А то упоминание слова "ватник" тут же истирично удаляется, а вот всех украинцев "погаными укропами" назвать это норм.
Сплошь и рядом причем. Например слово "укршиза" это правильное слово, а за ответное только с заменой укр на рус легкий залет в бан. Причем исходное "укршиза" остается в постах без проблем.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: ML380 Земля  
Дата: 12.10.14 22:13
Оценка: 15 (1) +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Зашел недавно в форум Shareware, так мне там через пару сообщений морду предложили набить. Вот где культура то бьёт ключом.


Потому, что Вы пришли туда, и стали говорить о политике.

Грубо говоря, пришел кто-то в шароварный форум и стал обсуждать тему "Злое правительство хочет обложить нас налогом, как жить дальше будем?". Вы приходите в эту тему, и начинаете доказывать, что они не правы, и что правительство на самом деле доброе. Вместо того, что бы обсуждать собственно вопрос "Как жить-то будем?".

Понятно, что сложно провести грань, но это называется оффтоп, за который здесь на форуме вроде как положено банить.

Это, кстати, далеко не первый подобный набег людей с ленточкой на аве на шароварный форум, что наводит на мысли.
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 30.09.14 19:58
Оценка: 14 (3)
AVK>>>Я так, на всякий случай, напомню — называть сообщения других пользователей визгом отличный способ попасть в бан.
Dog>>Визг он и есть визг как его не назови.
AVK>Я предупредил.
Остынь.

Dog>>-Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.

AVK>Опять относится к третьим лицам
Dog>>-Русскоязычные украинцы делятся на тех, кто не прыгает, и на тех, кто допрыгался. Вот вторые и убивают первых.
AVK>Оранжевый треугольник
Dog>>-Это форум дебилов с Украины.
AVK>Относится к третьим лицам
Т.е. высказываение о третьих лицах в подобных выражениях на рсдн допустимо ?
Упоротые укропы, дебилы с украины. Это конечно не
Бессмысленное, бессодержательное сообщение, флуд — неее, как можно. Видно же, что пост состоит из одной фразы с глубоким смыслом. Жаль мысль до меня не доходит.
Возбуждение ненависти по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии — неее, это ж просто какието третьи дебилы укропы, как например ватники россияне. упс, за это тут банят.
Уничижительное искажение названия нации или гос-ва (москали, пендосия, хохляндия и т.п.) — неее, укропы это не искажение.
Хамское поведение, грубость, неуважительное отношение к участникам форума — ну как можно? Конечно люди писали все эти посты с огромным уважением к тем кто их будет читать, а уж к тем на чьи посты это было в ответ и подавно.
Я так вообще просто счастлив видеть дискуссии в подобных выражениях в Политике.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 04:35
Оценка: 6 (1) +2
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике

Dog>Вы что, серьезно? А как же ?
Это писец... Берсеркер неадекватный хам из урапутинцев, модерирование станет еще более неадекватным.
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 15:14
Оценка: 6 (2) :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5792868.1
Автор: Берсерк
Дата: 22.09.14


AVK>И где тут оскорбление собеседников?


Ну так кто-бы сомнивался, в сообщениях урапутинцев нарушений модераторы никогда "незамечают".

Q>>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5791148.1
Автор: Берсерк
Дата: 21.09.14


AVK>А здесь в чем оскорбление. В предположении что Зоич будет за войну?

Значит назвать собеседника "тараканами" можно? Ок, так и запишем... Правдо тут возникает к лицемерам много вопросов, почему либералов за подобные названия банят

AVK>В том топике, кстати, я человек 6, которые оскорбляли Зоича, забанил. Так что не переживай, мы всех баним, а не только тех кто твою точку зрения разделяет.


AVK>>>Не знаю. У нас таких мотивов нет.

Q>>Это на словах.

AVK>На деле тоже.

Ага, и ты в том числе это регулярно подтверждаешь
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 15:24
Оценка: 6 (2) :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Ну так кто-бы сомнивался, в сообщениях урапутинцев нарушений модераторы никогда "незамечают".


AVK>Ты зря со мной пытаешься спорить. Я здесь только на вопросы отвечаю, все наезды просто игнорирую.


Ну дык мы давно поняли, что это бесполезно.

AVK>>>А здесь в чем оскорбление. В предположении что Зоич будет за войну?

Q>>Значит назвать собеседника "тараканами" можно?

AVK>Если я правильно распарсил, тараканами назвали вовсе и не собеседника.


Часть пользователей сайта(включая меня) ходили на марш мира. Посему эти два сообщения оскорбляют раз пользователей, в том числе и меня. При это меня нираз банили за гораздо мение безобидные картинки, которые потенциально кого-то могли оскорбить(что очень сомнительно).
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: MxMsk Португалия  
Дата: 29.09.14 11:58
Оценка: +3
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Ну вот об этом и речь, ты сейчас наглядно демонстрируешь сказанное мной.

Так чего ты еще здесь?
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 12:16
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Ну вот об этом и речь, ты сейчас наглядно демонстрируешь сказанное мной.

MM>Так чего ты еще здесь?

А ты что тут забыл?
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 29.09.14 12:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ну например не называть собеседников "шариковыми", для начала.


А почему я не могу называть вещи своими именами? Модератор должен должен быть прежде всего моральным и интеллектуальным компасом для абсолютного большинства участников форума. Интеллектуальным. А не "верным политике партии".
Такое модераторство просто позор.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: fmiracle  
Дата: 29.09.14 13:28
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

П>>Ну например не называть собеседников "шариковыми", для начала.

__>А почему я не могу называть вещи своими именами? Модератор должен должен быть прежде всего моральным и интеллектуальным компасом для абсолютного большинства участников форума.

Модератор — тот кто модерирует, то есть контролирует и ограничивает, общение, а не тот, кто как-то там ориентирует или вдохновляет участников.

Так что идеальный модератор — это человек, который будет способен ограничивать активность участников форума исключительно из-за нарушений ими правил форума, а не по причине "нравится/не нравится" или несоответствия идеологических взглядов. "Интеллектуальность" и прочие личностные достоинства при этом совершенно не важны.
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 15:09
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?

Чтобы кол-во банов имело значение, нужно чтоб они раздавались адекватно, а не как сейчас.
А по воводу фразы — так тут есть модераторы, которые пишут "руина", хотя тут напрямую запрещено унижительное искажение названий государств.
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:18
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Ну так кто-бы сомнивался, в сообщениях урапутинцев нарушений модераторы никогда "незамечают".


Ты зря со мной пытаешься спорить. Я здесь только на вопросы отвечаю, все наезды просто игнорирую.

AVK>>А здесь в чем оскорбление. В предположении что Зоич будет за войну?

Q>Значит назвать собеседника "тараканами" можно?

Если я правильно распарсил, тараканами назвали вовсе и не собеседника.

AVK>>На деле тоже.

Q>Ага, и ты в том числе это регулярно подтверждаешь

См. выше.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 15:38
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Я так понимаю это хамло, который неоднократно в этой теме нахамил мне, никто не забанит, так как урапутинцам хамить можно.

И как я тебе нахамил, идол площади?
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Abalak США  
Дата: 29.09.14 17:29
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Всем из тех за кого проголосовало больше 3 человек + тем за кого проголосовал тим были направлены приглашения. Адальше уж кто отозвался и согласился.

AVK>Конкретно Берсерка выбрали, потому что он один из немногих в Политике, кто способен общаться без перехода на личности. Его политические пристрастия в данном подходе совершенно пофигу.

Обладая кое-каким инсайдом знаю, что несколько месяцев назад была предложена еще одна кандидатура, которую тим отверг, якобы за неадекватность и ангажированность. Я в чем-то даже согласился, т.к. считаю, что модерировать политику должен человек, который явно не принадлежит ни к одной стороне, а адекватность обсуждать не охота. Но вот глядя на новые назначения, чувствуется, что кто-то лукавит.
Отредактировано 29.09.2014 17:30 Abalak . Предыдущая версия .
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Убогий тролль, я не собираюсь тут с тобой срач разводить. Так что иди домагайся до какого-нить другово мужика, я не из таких.


Ты специально напрашиваешься, чтобы потом говорить — "сотрите, модератор меня забанил за взгляды"?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 21:27
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Хоть демократии и нет, но к гласу народа иногда прислушиваются.


да я собственно сильно и не жалуюсь. раньше как то задевало что шаг влево шаг вправо бан
а сейчас конечно обстановка такая в стране что даже последние либералы стали русскими и
ожидать что на русском сайте за правду банить не будут это уже через край
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 03:32
Оценка: +3
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Из-за текущего процветающего геноцида некоторых точек зрения давно уже пора для баланса назвачить нескольких модеров из противоположного "лагеря". Если среди модеров куча запутинцев, что плохово если появятся несколько либералов для баланса?


Только войны модераторов не хватает...
Убрать бы Влада из модераторов политики как-нибудь (заявить публично, что он не модерирует её,
например) и в целом всё ОК будет, ИМХО.

А таких как ты или дениско в модераторы не надо. Мне и так хватает пары спорных банов. Предпочитаю
зарабатывать их честно. Т.е. (если серьезно) — что мое, то моё и лишнего не надо. И так перебор.
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 10:53
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ага. Берсека выбрали голосованием, а за либерала просто настойчиво попросили.

Каким голосованием его выбрали, альфыч, ну сосредоточься, всего два абзаца же прочитать?
A>Характерно так для нашей страны. Демократия в действии. Угу.
Кто за Ромашку настойчиво попросил? Альфыч, ты меня пугаешь и разочаровываешь.
<Подпись удалена модератором>
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.09.14 11:22
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

AVK>>Ну тогда тебе лично для информации — за такое оценочное суждение бан будет обязательно. У нас тут хитрожопости типа этой не проходят.

Dog>А если так скажут про украинцев, а про американцев.... тоже на 2 года бан ?

Срок выставляется автоматически. И да, будет бан.

AVK>>Я так, на всякий случай, напомню — называть сообщения других пользователей визгом отличный способ попасть в бан.

Dog>Визг он и есть визг как его не назови.

Я предупредил.

Dog>-Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.


Опять относится к третьим лицам

Dog>-Русскоязычные украинцы делятся на тех, кто не прыгает, и на тех, кто допрыгался. Вот вторые и убивают первых.


Оранжевый треугольник

Dog>-Это форум дебилов с Украины.


Относится к третьим лицам

Dog>ну и остальные радостные посты про украинских коллег и их способности.


Оранжевый треугольник.

Dog>А за "визг" можешь забанить, это ж проще.


Обязательно забаню, если повторится.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: neFormal Россия  
Дата: 30.09.14 11:59
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

AVK>>Найди. А потом такой оранжевый треугольничек — тык.

K>А потом модератор не находит ничего нарушающего правила.

УМВР. ЧЯДНТ?
...coding for chaos...
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 01.10.14 13:20
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Друг мой, я бы лично хотел перед вами извиниться. Список ваших научных и инженерных достижений вполне достойный. Признаю что был НЕПРАВ. Модерируйте — Бог в помощь!


Коллега, рад что удовлетворил вашим требованиям. Спасибо за поддержку.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: alzt  
Дата: 02.10.14 14:37
Оценка: :)))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

__>>Друг мой, я бы лично хотел перед вами извиниться. Список ваших научных и инженерных достижений вполне достойный. Признаю что был НЕПРАВ. Модерируйте — Бог в помощь!


Б>Коллега, рад что удовлетворил вашим требованиям. Спасибо за поддержку.


Теперь наличие phD и десятка публикаций в IEEE будет обязательным для модерирования политики.
Re[5]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 04.10.14 10:07
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Кстати, как-то давно подымали эту тему. Я к тому, что действя модераторов вообще не видны. Кому-то ставят бан и человек, а то и сам пост, просто пропадает из обсуждения. Теже предупреждения ни как не видны. А явная реакция модераторов могла бы служить хорошим сдерживающим фактором развтия вот таких хамских обсуждений. Не всё ж на самосознательность пользователей перекладывать. Сидеть и смотреть пока оно само собой рассосется... странное понимание обязанностей модератора


Знаешь такое выражение "не кормите тролля"? Вот и здесь также. Если человек нахамит, а в ответ тишина сразу станет не интересно. Никто не пишет в форум просто так, обычно расчитывают на какую то реакцию. Если её нет то и писать станет не интересно.

Действия модератора видны в профиле и в запрете писать в форум на какое то время. То есть они видны именно тому, для кого предназначались. А зачем другим видеть некрасивую перепалку двух коллег с ругательствами? Какой смысл придумывать велосипеды, ведь достаточно просто самому не хамить и не отвечать на хамство. Мы же все здесь культурные, образованные люди, так ведь?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 11:20
Оценка: 9 (1) +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

А) где посмотреть кто где модератор.
Б) где в голосовании берсерк.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 20:33
Оценка: 6 (1) +1
Dog>>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике
Dog>>Вы что, серьезно? А как же ?
AVK>Всем из тех за кого проголосовало больше 3 человек + тем за кого проголосовал тим были направлены приглашения. Адальше уж кто отозвался и согласился.
AVK>Конкретно Берсерка выбрали, потому что он один из немногих в Политике, кто способен общаться без перехода на личности.
Вы хотя бы в профайл Берсерка до назначения заглянуть не удосужились ?

AVK> Его политические пристрастия в данном подходе совершенно пофигу.

Мне бы тоже были пофигу, если он был бы адекватен. Тебя ж я терплю

AVK>P.S. Вот это сообщение — Re: Новый модератор в Политике?
Автор: qasw
Дата: 29.09.14
— прекрасно демонстрирует уровень объективности некоторых. Ты лично как, поддерживаешь товарища?

А сама тема тебе ни о чем не говорит? Я согласен что Политика и дальше скатывается в УГ, утягивая за собой все остальное.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Аноним931 Германия  
Дата: 09.10.14 10:43
Оценка: 6 (1) +1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Берсеркер неадекватный хам из урапутинцев


Насчет "хама" не согласен.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.09.14 17:06
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>Ромашку можно, кстати. Если он, конечно, захочет.

Я в принципе не против, но только если целью модерирования политики будет превращение помойки в место для дискуссий.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: hiddeni  
Дата: 01.10.14 18:26
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>>P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?

Q>Чтобы кол-во банов имело значение, нужно чтоб они раздавались адекватно, а не как сейчас.

Q>А по воводу фразы — так тут есть модераторы, которые пишут "руина", хотя тут напрямую запрещено унижительное искажение названий государств.
Я на подобное уже давно перестал обращать внимание. Коверкания прижились по полной программе.Никто их не выпиливает.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 09.10.14 19:09
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Morkovkinz, Вы писали:


Б>Проблема в том, что у нас люди не готовы столько платить за поддержание красоты (часто потому что денег нет). Но ситация постепенно меняется с ростом доходов населения, меняются законы, начинает работать система ТСЖ. На все нужно время, не бывается так что Путин щелкнул пальцем и стало красиво как в Европе.


Кстати, в той же Польше средняя зарплата около 25 тыр. А выглядит она _на порядок_ лучше. Потому что народ по своей воле выбрал платить налоги вместо ездить на бентли.
Так что менталитет это тоже принципиальное условие для хорошей жизни. В Норвегии жители на референдуме голосуют за поднятие пенсионного возраста, в Швейцарии на референдуме отказываются от минимальной заработной платы. У нас такое невозможно. Потому что люди выросшие в СССР, флаг которого ты себе поставил, до сих пор не могут нажраться благами капитализма за все потеряные в коммунизме годы. И до сих пор трактуют государство как неподконтрольную машину, которая только отбирает у них деньги и ничего не дает взамен.
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: Ромашка Украина  
Дата: 12.10.14 21:28
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:
K>Ничто не оскорбляет русских хуже, чем поведение Путина с его сторонниками.

Судя по этой ветке — нич(к)то не оскорбляет русских хуже, чем другие русские.

ЗЫ Забаньте их всех.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.


Ромашку можно, кстати. Если он, конечно, захочет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.09.14 10:54
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>Голосование было:

Не понял... "Я" набрал 20 голосов, а назначили Берсерка?

ЗЫ. А если серьезно, вы бы с существующими что-нибудь сделали — Влада, например, заносит капитально.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.09.14 13:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>>Б) где в голосовании берсерк.

Q>А это команде не важно. Главное — у него правильные политические взгляды, и следдовательно он будет помогать администрации в их нелегком деле выпиливание с форума неугодных мнений.


Времена меняются.
Раньше считалось, что обязательно нужно быть либералом.
И чем более либеральным, тем лучше.
Ну типа как Новодворская и Хакамада в одном лице.
А сейчас это не так.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: Пацак Россия  
Дата: 29.09.14 14:19
Оценка: :))
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>А почему я не могу называть вещи своими именами?


А кто ты такой, чтобы считать, что "шариков" — это подходящее имя для твоих собеседников?

__>Модератор должен должен быть прежде всего моральным и интеллектуальным компасом для абсолютного большинства участников форума. Интеллектуальным.


Ну дык "умных послали к умным, а меня послали к табе" (с) солдат из анекдота. Форум о политике — это по определению помойка. Управлять обитателями помойки может только тот, кто сам постоянно живет на помойке. А у постоянных обитателей (сюрпрайз! сюрпрайз!) у всех поголовно давно уже сформировалась своя система политических убеждений, которая так или иначе проявилась в предыдущей переписке. У всех есть баны, все когда-то кому-то хамили, все когда-то были предвзятыми и писали что-то сгоряча. Любой кандидатурой из старых пользователей кто-нибудь обязательно будет почему-нибудь недоволен. Единственный вариант удовлетворить более-менее всех — это обязать модератора подписаться под неким полиси с правилами типа "не банить за сообщения, на которые не было жалоб", "не удалять сообщения, если нет бомбы на удаление", "не банить пожизненно" и т.п. Но возьмется ли кто-нибудь модерить по таким полиси — это еще большой-большой вопрос.
Ку...
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка: :))
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Очевидно, это и было ключевым моментом.


Нет. Там всего человек 6 было. Один, Берсерк, был только во внутреннем голосовании, второй — Erop, только во внешнем. Остальные и там и там. Откликнулись покка только трое. Один отказался, двое согласились.
Так что все просто, никаких заговоров и тайных движений.

K> Теперь понятно, почему он таким гоголем ходит по тематическим форумам.


Он то хоть как то ходит, а вот большинство борцов с модераторами как то не очень. Но это так, к слову.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 14:36
Оценка: +2
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Pzz>>Мне он так и не ответил, что имел ввиду. Наверное, сам не знает


AVK>Все ты прекрасно понимаешь и продолжаешь троллить. Что ж, это твой выбор.


1. Нет, не понимаю.
2. Вот ты опять меня троллем обозвал, и я опять не понимаю.

Мы с тобой хоть об одном и том же говорим? Твое определение троллинга совпадает с википедией??
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:42
Оценка: +2
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а нейтральным я предлагал вжика, абалака и vsb.


Ну вот ты сам все про свое понимание нейтральности и сказал. Больше добавить тут нечего.

pik>однако всерьёз результат воспринимать дуамю там нельзя. да и нужна ли голосовалка?


Мне — нужна. А тебе — без понятия.

pik>может он не один и работа посменная?


Ты можешь не нарушая правила форума общаться? Или никак не сдержать?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>К сожалению, тут неоднократно были отмечены случаи, когда модератор прибегал к бану по причине отсутствия убедительного аргумента в его собственном споре с оппонентом.


Правда, отмеченные случаи часто оказываются мимо — банит совсем не тот модератор, что присутствовал в споре. Но тебя это не смущает, верно?

Pzz>Я даже предлагал, чтобы сообщения от модератора, как участника дискуссии, визуально отличались от сообщений модератора, как модератора.


А они и отличаются. Красненьким таким фоном.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

AVK>>Ну вот ты сам все про свое понимание нейтральности и сказал. Больше добавить тут нечего.

D>Вжик то тебе чем не угодил?

Это тот самый Вжик, который честно признавался что ненавидит русских, а сейчас на dou.ua тусуется с понятно какими идеями?

D> Он вообще украиной малои нтересовался.


А при чем тут Украина? Я про Украину ничего не говорил.

P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 29.09.14 14:53
Оценка: +2
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Самое нелепое в происходящем, всё-таки — это то, как старательно вы пытаетесь соблюдать видимость объективности.
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 14:54
Оценка: :))
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>>а нейтральным я предлагал вжика, абалака и vsb.


AVK>>Ну вот ты сам все про свое понимание нейтральности и сказал. Больше добавить тут нечего.

D>Вжик то тебе чем не угодил? Он вообще украиной малои нтересовался.

Из-за текущего процветающего геноцида некоторых точек зрения давно уже пора для баланса назвачить нескольких модеров из противоположного "лагеря". Если среди модеров куча запутинцев, что плохово если появятся несколько либералов для баланса?
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 29.09.14 14:56
Оценка: +2
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Кстати, у слова "флуд" есть вполне конкретное значение. Это бессмысленное сообщение, которое повторяется многократно.
Однако, этот повод регулярно используется для удаления сообщений, которые очень сильно не понравились модератору, но других поводов подкопаться не нашлось.
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:02
Оценка: -2
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5792868.1
Автор: Берсерк
Дата: 22.09.14


И где тут оскорбление собеседников?

Q>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5791148.1
Автор: Берсерк
Дата: 21.09.14


А здесь в чем оскорбление. В предположении что Зоич будет за войну?
В том топике, кстати, я человек 6, которые оскорбляли Зоича, забанил. Так что не переживай, мы всех баним, а не только тех кто твою точку зрения разделяет.

AVK>>Не знаю. У нас таких мотивов нет.

Q>Это на словах.

На деле тоже.

Q> Но к вашему лицемерию мы уже привыкли. А на практике очень даже есть.


Считай как знаешь.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 15:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Pzz>>1. Нет, не понимаю.

Pzz>>2. Вот ты опять меня троллем обозвал, и я опять не понимаю.

AVK>Не верю, извини.


Ну да. Это же проще, чем объяснять...
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:34
Оценка: :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну да. Это же проще, чем объяснять...


Просто не хочу впустую тратить время и силы.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 20:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>Потому что сразу нацеливать на политическую ангажированность я не захотел. А то что многие товарищи с либеральными взглядами немножко социофобы, и считают что это ниже их достоинства — голосовать и кого то предлагать, и вместо этого устраивают в голосовании цирк — это не я виноват.

AVK>Впрочем, если у тебя есть другое объяснение тому, что за варианты типа "Я" голосуют в основном представители определенного типа взглядов — с удовольствием послушаю.
голосовалка уже так как она была организована очевидна была не серьёзная, я лично вообще не голосовал
причём сразу по многим причинам:
1. объективный != авторитетный
2. цель голосовалки совершенно неясна
3. голосовалка с открытым списком это всегда троллятник и уже только поэтому не может быть серьёзной

как делатъ серьёзно?
1. указать цель — подбор кандидатуры модератора
2. после первого тура отбросить весь мусор и провести голосование закрытам списком

но очевидно как ты сам и написал такой цели, опросить реально сообщество просто небыло.


pik>>2. где в списке Берсерк?

AVK>Читай внимательнее. Голосования было два, публично доступно только одно. И заодно напомню — никакой демократии на rsdn нет, это частный клуб, и мы совершенно в праве выбирать и не выбирать тех, кого считаем нужным.
ну и зачем ты тогда это голосование тут привёл? что оно должно по твоему доказать?
назначили и назначили, демократии у вас нет ты мне уже 100раз говорил, ну и зачем этот театр с голосованием?



AVK> И, к примеру, если даже помимо трех прославившихся в политике товарищей кто то еще за Морковку проголосует, модератором он все равно не будет. Надеюсь ты понимаешь почему (нет, не из-за его взглядов).

так и говорюж — твоя голосовалка совсем в холостую прошла
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 20:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Я в принципе не против, но только если целью модерирования политики будет превращение помойки в место для дискуссий.


Пиши на moderator@rsdn.ru. Но революции устраивать мы вряд ли позволим .
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>голосовалка уже так как она была организована очевидна была не серьёзная


Это твои личные проблемы что ты ее несерьезной воспринял. Очередной повод потроллить? Ну что ж, кушайте теперь, теперь моя очередь троллить. Может Морковку модератором сделать, а? Весело ж будет, просто офигеть. Хотя vsb тоже круто, думаю. Но ты не поймешь

pik>, я лично вообще не голосовал


Ну вот поэтому свои претензии теперь можешь развернуть на 180 градусов.

pik>как делатъ серьёзно?

pik>1. указать цель — подбор кандидатуры модератора

И получить флешмоб? Спасибо, не надо. Я тут не корову разыгрываю, и не выборы в парламент устраиваю, мне просто мнение интересно узнать. Нужную мне информацию я получил.

pik>ну и зачем ты тогда это голосование тут привёл?


Чтобы объяснить откуда кандидатуры.

pik> что оно должно по твоему доказать?


Доказать? Ничего. Ты, наверное, забыл — я тут не доказываю, я информирую. Доказывать что то здесь, а особенно тебе, я не собираюсь.

pik>так и говорюж — твоя голосовалка совсем в холостую прошла


Мне виднее куда она прошла. То что твой голос не учлим из-за твоих личных фантазий — не моя проблема.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Опа, так ангажированность была одним из критериев ? Забавно


Нет, не была. Скорее даже наоборот — искали человека с противоположными взглядами, для равновесия. Так что его ангажированность была только в плюс.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Вы хотя бы в профайл Берсерка до назначения заглянуть не удосужились ?


Я сам его банил. Дальше то что? Профайл у каждого с историей. Но один в запале это делает, а другой вполне намеренно.

Dog>Мне бы тоже были пофигу, если он был бы адекватен. Тебя ж я терплю


Он вполне адекватен. Более адекватен, чем 95% завсегдатаев политики. А что тебе не нравится — судя по тону всех твоих сообщений тебе много кто категорически не нравится.

AVK>>P.S. Вот это сообщение — Re: Новый модератор в Политике?
Автор: qasw
Дата: 29.09.14
— прекрасно демонстрирует уровень объективности некоторых. Ты лично как, поддерживаешь товарища?

Dog>А сама тема тебе ни о чем не говорит?

Ты ответь на заданный вопрос. Пожжерживаешь?

Dog>Я согласен что Политика и дальше скатывается в УГ, утягивая за собой все остальное.


И ты, замечу, в это скатывание добавляешь весьма весомый вклад.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:13
Оценка: +2
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>выдернул из контекста, речь шла не об участнике форума а о постороннем лице, бан был после протеста снят


Пик, вот объясни, почему я тебя, после двух предупреждений о недопустимости обсуждения здесь себя любимого и своих нарушений, не должен сейчас забанить, а? Вобщем, я последний раз пропустил мимо ушей. Дальше пеняй на себя.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 02:55
Оценка: :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Убогий тролль, я не собираюсь тут с тобой срач разводить. Так что иди домагайся до какого-нить другово мужика, я не из таких.


AVK>Ты специально напрашиваешься, чтобы потом говорить — "сотрите, модератор меня забанил за взгляды"?


Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов. Перед этим на протяжении множества сообщений дениско меня оскорблял — модераторы в упор не видели никаких проблем, но как только я ему ответил в его же стиле — сразу глаза открылись и нарушения стали замечать. Правда опять же замечать лишь у меня, а не у него...
И такими были все мои баны, которые ты в соседней подветке нарезал, выдрав из контекста(хотя если бы привел сообщение полностью — там хорошо видно на какое хамство это был ответ). Модераторы в упор не замечали оскорбления собеседниками меня и мои жалобы закрывали, но как только я отвечал собеседникам в ихней же манере — меня сразу банят. Так что можешь дальше сам себе врать, что баны никак не связаны с политическими взглядами написавшего, но в эту лож никто не поверит ибо практика доказывает обратное.
Отредактировано 30.09.2014 2:59 qasw . Предыдущая версия .
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 04:05
Оценка: :))
Здравствуйте, denisko, Вы писали:
D>Ты ссылки то приведи на оскорбления, младший Тенардье.
Да практически половина твоих сообщений в этом топике, включая это.

D>Список разверни, кстати.

Полы сходи протри к клозете кстати.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: Ops Россия  
Дата: 30.09.14 04:51
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Каким образцом культуры и вежливости являются урапутинцы Причем ведут себя так по хамски при полной поддержке и одобрении администрации рсдн.


Ты это про кого? Ну, хоть пару ников назови.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 05:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Свидетелем чему? Если что, не банят вообще за любую правду != не банят за некоторую определенную, неугодную некоторым товарищам.

Свидетелем тому, что за правду обычно не банят. Банят за нарушение правил.
И да, для справки, твой стиль поведения был бы абслютно неприемлем на большинстве
англоязычных форумов. Общаюсь, читаю, знаю о чем говорю. Почему тут тебя
терпят, я лично не понимаю.

_AB>>национальности форумчан и владельцев форума это не зависит.

Q>Первое — частично да(не забывай, что к национальности часто в комплекте идет менталитет, сильно влияющий на подобные аспекты поведения). Второе — однозначно нет, от владельцев какраз в первую очередь зависит.
Национальность владельцев роли не играет обычно. В процентном соотношении любители правды распределены
по национальностям примерно одинаково. Неприятную правду не любят практически все. Что касается менталитета,
то менталитет русских в этом плане таков, что правду мы терпим куда более стойко, чем западные европейцы, например.

Q>Нет уж, подожди, в соседней подветке тут Андрей с пеной у рта доказывал, что группу лиц можно оскорблять как угодно(правдо из конкретных примеров выяснилось, что это только если это группой являются либералы или украинцы), нельзя лишь конкретного отдельно взятого участника форума оскорблять(правда на практике и тут только если это не либерал или украинец).

У тебя с чтением проблемы. Нельзя оскорблять собеседников в целом. Можно оскорблять лиц, не являющихся участниками форума (тут я не согласен с позицией
администрации).
И да, есть отдельный пункт правил по национальности.
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 05:41
Оценка: -2
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>К сожалению, поведение некоторой части оппозиции оскорбляет русских (и россиян

_AB>в целом) куда сильнее. Как сторонника оппозиции меня это очень сильно огорчает.

_AB>Мне даже приходится уточнять в последнее время, что я противник определенных

_AB>тенденций в политике Путина, а не сторонник тех, кого нынче называют оппозицией.

"Я сам не за Путина, но"
Старо, придумай что-нибудь поновее и поумнее.
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 05:45
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>"Я сам не за Путина, но"

K>Старо, придумай что-нибудь поновее и поумнее.
Посмотри мои сообщения по внутренней политике России, потом пиши.
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.09.14 08:02
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Я в принципе не против, но только если целью модерирования политики будет превращение помойки в место для дискуссий.


AVK>Пиши на moderator@rsdn.ru. Но революции устраивать мы вряд ли позволим .


Ага. Берсека выбрали голосованием, а за либерала просто настойчиво попросили.
Характерно так для нашей страны. Демократия в действии. Угу.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.09.14 08:53
Оценка: -2
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


_AB>>А ты не слишком обнаглел оскорблять всех русских скопом?


K>Ничто не оскорбляет русских хуже, чем поведение Путина с его сторонниками.


Мощщщно задвинул. Унушает.

PS.
Вообще, конечно, высказывание рекордное по своей бессмысленности.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:14
Оценка: +2
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, kleng, Вы писали:


K>>Я легко найду аналогичные (а также куда более оскорбительные) высказывания с другой стороны, которые остались безнаказанными.


AVK>Найди. А потом такой оранжевый треугольничек — тык.


Я раньше находил и тыкал — реакции на тыканье около нуля, всвязи счем потом подзабил пользоваться этой фичей ка кне работающей.
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.09.14 11:22
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов. Перед этим на протяжении множества сообщений дениско меня оскорблял


Модераторы видели. И никого не банят, включая тебя самого, исключительно для демонстрации.

Q>И такими были все мои баны



Вобщем, опять отличная демонстрация того что вы считаете предвзятым модерированием.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 11:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Если ты не можешь доказать свои слова, то я точно не буду делать это за тебя.

Кхм... Ну ладно. Тогда докажи свою точку зрения, что я за Путина.
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 14:04
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>>>Тоже заметил Мож перестанешь писать на форум, уменьшив их кол-во?

D>>Шел бы ты остель, товарищ. Дата регистрации -20.04 и ни одного сообщения в профильных.

Q>И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.


Тебя посодют, а ты не воруйТебя забанят, а ты не хами.
Очень удобно свою точку зрения перемежать оскорблениями — всегда можно сказать, что забанили не за хамство, а за воззрения.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[20]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 15:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


M>>>А у него тактика такая — нахамить, а потом говорить, что пострадал за правду.


Q>>И зачем ты спалил всем свою тактику?


M>Глупый прием начинающего демагога.



Говоришь это, как демагог-тролль со стажем?
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 16:47
Оценка: -2
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

M>>Кого именно?


K>Хз, я не следил. Просто сделал догадку К.О.-стайл


Ясно. Как обычно, газифицировал лужу.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: kleng  
Дата: 02.10.14 16:04
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Друг мой, я бы лично хотел перед вами извиниться. Список ваших научных и инженерных достижений вполне достойный. Признаю что был НЕПРАВ. Модерируйте — Бог в помощь!


Что это было?
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 02.10.14 16:20
Оценка: +1 -1
qasw:

Q>Из-за текущего процветающего геноцида некоторых точек зрения давно уже пора для баланса назвачить нескольких модеров из противоположного "лагеря". Если среди модеров куча запутинцев, что плохово если появятся несколько либералов для баланса?

Людоеды совсем не представлены среди модераторов. Что плохово если появятся несколько людоедов для баланса?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Dog  
Дата: 04.10.14 11:08
Оценка: +1 :)
Б>Знаешь такое выражение "не кормите тролля"? Вот и здесь также. Если человек нахамит, а в ответ тишина сразу станет не интересно. Никто не пишет в форум просто так, обычно расчитывают на какую то реакцию. Если её нет то и писать станет не интересно.
Б>Действия модератора видны в профиле и в запрете писать в форум на какое то время. То есть они видны именно тому, для кого предназначались. А зачем другим видеть некрасивую перепалку двух коллег с ругательствами? Какой смысл придумывать велосипеды, ведь достаточно просто самому не хамить и не отвечать на хамство. Мы же все здесь культурные, образованные люди, так ведь?
Ну ладно уговорил, не буду тебе больше отвечать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка: 8 (1)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>А) где посмотреть кто где модератор.


Пока, наверное, нигде. Раньше руками заполняли в описании форума, но актуальность там так себе.

D>Б) где в голосовании берсерк.


Он во внутреннем голосовании.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 19:46
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:



Pzz>2. Вот ты опять меня троллем обозвал, и я опять не понимаю.

пустое это, у меня тоже самое с ним. похоже всё что в их мировозрение не вписывается
просто как несерьёзное записывают.
Re[16]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 02:24
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А заних итак уже банят.


AVK>Нет, если это не прямое оскорбление кого то.

Наглое вранье, неоднакратно банили.

Q>>Где оскорбление?

AVK>Понятно. Больше вопросов нет.
Ну вот так быстро вы сливаетесь, лишь стоит прямой конкретный вопрос задать.

Q>>И я провильно понял, что придерживающихся оппозиционых взглядов можно называть тараканами и баранами?


AVK>Да. Ровно как и придерживающихся взглядов противоположных. При одном условии — если это не направлено на конкретных собеседников.

Опять наглое вранье, ибо постоянно банят, если так назвать урапутинцев(не конкретных).

Q>> А вот, например, "колорадами" назвать урапутинцев никак нильзя?


AVK>http://rsdn.ru/rsdnsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%2A
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 09.10.14 19:03
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Morkovkinz, Вы писали:


Б>Все верно, а знаешь почему так?


Представляю, сам жил в Европе несколько лет. Пусть и в Польше, стране далеко не такой развитой как скандинавия, но все же.

Б>Потому что практически все очень жестко регулируется.


И это правильно. Нельзя допускать чтобы сосед-дурак сносил перегородки или затапливал других из-за своих чудачеств или прихотей.

Б> (это решает правление дома, и всем ставят одинаковые пакеты).


Оговорка — правление дома это и ты в том числе. В "кооперативах" решают все жильцы. Могут быть нюансы, но думаю Финляндия в этом мало отличается от других стран.

Б> В законе четко прописано когда и какие ремонты должен делать ваш домашний кооператив, а это все очень дорого. Ремонт труб например раз в 40-50 лет влетает по 10-20К на квартиру,


Напугал. Теперь подсчитаем.
15к раз в 45 лет это 27 евро в месяц на семью. При уровне финских зарплат совсем не проблема. У нас ремонты думаю не сильно дешевле, только "бесплатный" капитальный ремонт моего дома, к примеру, запланирован аж на 2038 год. По городу Петербургу план капитального ремонта за счет бюджета выполняется далеко не полностью, идет отставание на года и оно накапливается. И это в жирные двухтысячные года. Поэтому ТСЖ выбрало вариант скидываться на капитальный ремонт на отдельный счет, на данный момент это 400-600 руб с двушки. Все пропорционально зарплатам у нас и в финке.

Б>и делать его ты обязан. Точнее тебе его сделают и выставят счет. А ведь есть ещё регулярный ремонт крыши, покраска фасада, замена балконов, ты же хочешь что бы все было красиво? Поэтому квартплата для не сильно новых домов легко доходит до 300Е в месяц, а если дом взял кредиты на ремонт то и по 500 легко может быть. Готов столько платить?


А почему нет? Ничего смешнее не видел чем бентли возле пошарпаных панельников наших. Если часть наших граждан пересядет с БМВ 5-й серии на БМВ 3-й то ничего страшного не произойдет. Те кто победнее продолжат ездить на своих фокусах и вольвах. Красивый город, имхо, стоит дороже чем крутая иномарка. Нечего поддреживать немецкую экономику, надо заниматься своей страной

Б> Например что бы пристроить что-то к дому ты должен получить разрешение архитектора. Если ты купил участок под дом, то должен его построить до определенного срока, иначе заберут. Поэтому все так красиво и выглядит, но, как ты понимаешь, красота стоит денег.


В Польше примерно так же, но все эти разрешения чистая формальность на деле. Если ты не собираешься строить черт знает что высотой 20 метров, то проблем никаких.

Б>Проблема в том, что у нас люди не готовы столько платить за поддержание красоты


Нужно заставлять и приучать. Молодое поколение выросшее на поездках в европу уже нормально относится к этому я вижу. Поколение 80-90-х, состоящее из бывших братанов и гопоты дворовой конечно ни за что не поменяет свой бентлик возле панельника.

Б> Но ситация постепенно меняется с ростом доходов населения, меняются законы, начинает работать система ТСЖ. На все нужно время, не бывается так что Путин щелкнул пальцем и стало красиво как в Европе.


Согласен.
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 01.10.14 10:22
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Venom, Вы писали:

V>А Лосю не предлагали?


Предлагали.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: BulatZiganshin  
Дата: 12.10.14 21:12
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>И получить флешмоб? Спасибо, не надо. Я тут не корову разыгрываю, и не выборы в парламент устраиваю, мне просто мнение интересно узнать. Нужную мне информацию я получил.


какую, интересно? ведь там всего человека 3 получили высокие оцненки, и ни один из них модером не стал. а теперь оказывается виноваты те, кто к несерьёзному голосованию и отнеслись несерьёзно
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 05:55
Оценка: :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>если не Берсерк, то кто?! кандидатов больше нет.


Давайте, я буду...
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 12:39
Оценка: :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Ну например не называть собеседников "шариковыми", для начала.


__>А почему я не могу называть вещи своими именами? Модератор должен должен быть прежде всего моральным и интеллектуальным компасом для абсолютного большинства участников форума.

Влад->Берсерк? Политика явно движется в правильном (в соответствии с твоим определением) направлении.

__> Интеллектуальным. А не "верным политике партии".

Берсерк сможет морально и интеллектуально указать абсолютному большинству на север, если абсолютному большинству не укажет туда до этого времени АВК за обзывание участников форума.

__>Такое модераторство просто позор.


Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.
<Подпись удалена модератором>
Отредактировано 29.09.2014 12:40 denisko . Предыдущая версия .
Re: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 29.09.14 12:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике

Dog>Вы что, серьезно? А как же ?

Ололо. Похоже, администрации показалось недостаточно достигнутых глубин и они решили копать сквозь дно.
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 13:24
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


  AVK>Голосование было:
AVK>http://rsdn.ru/poll/5169
Автор: AndrewVK
Дата: 19.09.14
Вопрос: Кого из пишущих в форумы вы считаете наиболее объективным и авторитетным?


у меня ровно 2 вопроса:
1. почему прямо нельзя было написать о чём идёт речь, типа выбор модератора и к какому форуму?
2. где в списке Берсерк?
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 13:54
Оценка: :)
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А ты что тут забыл?

MM>Сколько же неадекватов стало на форуме

Тоже заметил Мож перестанешь писать на форум, уменьшив их кол-во?
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка: +1
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Разве судья должен изначально быть уверен в виновности или невиновности?


Хватит уже кривые аналогии натягивать. Можератор — не судья.

__>Как вообще вести дискуссию, если какой-нибудь шариков может в любой момент забанить меня или вырезать мой пост?


Берсерк — не шариков. И вообще не хами. А то оскорблянешь тут людей, а виноват опять будет модератор.

__> Я прошу прощения, но в модерировании вообще уже упали ниже помойки и продолжаете копать вниз.


Прошу прощения, но экспертное мнение человека, который позволяет себе такое писать о других, в вопросах модерирования для меня не очень ценно.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка: :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>А почему я не могу называть вещи своими именами?


потому что есть правила нормального общения. К сожалению, многие их не соблюдают. И для этого нужны модераторы. А вовсе не для борьбы с неугодными, как вы тут пытаетесь постоянно убеждать.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>1. почему прямо нельзя было написать о чём идёт речь, типа выбор модератора и к какому форуму?


Потому что сразу нацеливать на политическую ангажированность я не захотел. А то что многие товарищи с либеральными взглядами немножко социофобы, и считают что это ниже их достоинства — голосовать и кого то предлагать, и вместо этого устраивают в голосовании цирк — это не я виноват.
Впрочем, если у тебя есть другое объяснение тому, что за варианты типа "Я" голосуют в основном представители определенного типа взглядов — с удовольствием послушаю.

pik>2. где в списке Берсерк?


Читай внимательнее. Голосования было два, публично доступно только одно. И заодно напомню — никакой демократии на rsdn нет, это частный клуб, и мы совершенно в праве выбирать и не выбирать тех, кого считаем нужным. И, к примеру, если даже помимо трех прославившихся в политике товарищей кто то еще за Морковку проголосует, модератором он все равно не будет. Надеюсь ты понимаешь почему (нет, не из-за его взглядов).
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:32
Оценка: -1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Мне он так и не ответил, что имел ввиду. Наверное, сам не знает


Все ты прекрасно понимаешь и продолжаешь троллить. Что ж, это твой выбор.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>1. Нет, не понимаю.

Pzz>2. Вот ты опять меня троллем обозвал, и я опять не понимаю.

Не верю, извини.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 15:18
Оценка: :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Из-за текущего процветающего геноцида некоторых точек зрения давно уже пора для баланса назвачить нескольких модеров из противоположного "лагеря". Если среди модеров куча запутинцев, что плохово если появятся несколько либералов для баланса?

D>Я тебя спрашивал, рожденный революцией?

Я так понимаю это хамло, который неоднократно в этой теме нахамил мне, никто не забанит, так как урапутинцам хамить можно.
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:19
Оценка: :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Я так понимаю это хамло, который неоднократно в этой теме нахамил мне, никто не забанит, так как урапутинцам хамить можно.


ДА уж, нашел неприкасаемого. В профиль его не пробовал заглядывать — http://rsdn.ru/account/violations/75469?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 15:46
Оценка: +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Pzz>>Ну да. Это же проще, чем объяснять...


AVK>Просто не хочу впустую тратить время и силы.


Ты уже его потратил на пререкательство со мной больше, чем ушло бы на нормальный разговор. Давай остановимся на этом.
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.09.14 16:03
Оценка: +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>Но, надо заметить, Влад далеко не самый проблемный участник политики. У некоторых, такое ощущение, занос практически не прекращается. Ты вот как считаешь — нормально тут товарищ отметился?

Я считаю, что этот товарищ заработал на пожизненный бан по IP одним этим сообщением.

AVK>А ведь постоянно пишет, что его тут банят исключительно за его убеждения.


Я не в курсе кто это и не в курсе истории ваших взаимоотношений. Может его действительно банят за убеждения, а только потом его начало заносить. Я вот тут часто попадал из-за того, что не нравился одному конкретному модератору.

Мне кажется, что вы (модераторы) сами себе добавляете работы. Слишком много субъективного при модерировании, например: http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5798878.1
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 27.09.14
Вовке, каким бы он не был адекватным, после пары таких банов будет уже безразлично, что писать — забанить могут просто за ник (кстати, это он?). Страсти будут накаляться и дальше будет только хуже. Мое личное скромное мнение — нужно учиться правильно обходится с шапкой модератора. А вводить еще одного модератора и добавлять субъективизма в модерировании мне кажется тупиковым путем.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 16:39
Оценка: :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Я так понимаю это хамло, который неоднократно в этой теме нахамил мне, никто не забанит, так как урапутинцам хамить можно.

D>И как я тебе нахамил, идол площади?

Убогий тролль, я не собираюсь тут с тобой срач разводить. Так что иди домагайся до какого-нить другово мужика, я не из таких.
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 17:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>>Ромашку можно, кстати. Если он, конечно, захочет.

Р>Я в принципе не против, но только если целью модерирования политики будет превращение помойки в место для дискуссий.


Ахаха, размечтались Влад этого не допустит.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.09.14 19:35
Оценка: :)
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Ну например не называть собеседников "шариковыми", для начала.


__>А почему я не могу называть вещи своими именами? Модератор должен должен быть прежде всего моральным и интеллектуальным компасом для абсолютного большинства участников форума. Интеллектуальным. А не "верным политике партии".

__>Такое модераторство просто позор.
Сферические кони в вакууме — это не здесь...
Здесь — обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.09.14 20:14
Оценка: +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>>>Ну вот ты сам все про свое понимание нейтральности и сказал. Больше добавить тут нечего.

D>>Вжик то тебе чем не угодил?

AVK>Это тот самый Вжик, который честно признавался что ненавидит русских, а сейчас на dou.ua тусуется с понятно какими идеями?


Это три разных вжика. Ты бы не позорился ?
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 20:30
Оценка: -1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>А заних итак уже банят.


Нет, если это не прямое оскорбление кого то.
http://rsdn.ru/rsdnsearch?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4*
http://rsdn.ru/rsdnsearch?text=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA*

Q>Где оскорбление?


Понятно. Больше вопросов нет.

Q>И я провильно понял, что придерживающихся оппозиционых взглядов можно называть тараканами и баранами?


Да. Ровно как и придерживающихся взглядов противоположных. При одном условии — если это не направлено на конкретных собеседников.

Q> А вот, например, "колорадами" назвать урапутинцев никак нильзя?


http://rsdn.ru/rsdnsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%2A
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 20:37
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:


Dog>Я за Ромашку, он в очках


да ладно, что ты имеешь против берсерка? он по крайней мере на каждом шагу за троллинг
банить не будет. да и вообще может оказатся хорошим модератором
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 20:40
Оценка: :)
AVK>Нет. Там всего человек 6 было. Один, Берсерк, был только во внутреннем голосовании, второй — Erop, только во внешнем. Остальные и там и там. Откликнулись покка только трое. Один отказался, двое согласились.
Берсерк, Егор... дайте угадаю третьего — НикнеймАнн ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 20:45
Оценка: :)
Здравствуйте, maduro, Вы писали:

M>Простите не вы ли забанили меня за подпись "спорить с ватником что играть с голубем в шахматы"?


Не я. Но вообще подпись откровенно хамская.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 20:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Я считаю, что этот товарищ заработал на пожизненный бан по IP одним этим сообщением.


Ну, пожизненно мы редко баним, для этого надо долго стараться. Это просто показатель того что к голословным заявлениям про несправедливые баны я лично давным давно отношусь совершенно спокойно.
Кто тут у нас еще на модераторов жалуется? Вся информация то публична.
Господин kleng:

Влажные мечты рашиста.
...
Я же говорю, предатель.
Чемодан — вокзал — Россия.

Это все личные оскорбления. Как считаешь — баны по делу?

qasw
  осторожно, мат

Мда... Русофашисты такие смешные
...
Ты еще людей в России не видел, основной сброт там собрался, вот где реально пративно жить. Надеюсь эмигрировать поскарей отсюда.
...
Зато ты спишь с мальчиками.
...
мудило, пасть завали и брысь отсюда.
...
сопляк, я тебе в отцы гожусь, так что за "мальчик" щас взубы получишь


Неплохая подборочка, верно?

pik

вот изза этой одной цитаты псевдопатриот-совок буквакъно чутъ не захлебнулся слюною.
...
"голодранцы всех крайёв гоп до кучи" мне так болъше нравится
...
о уже детсадовцев научили на "компьютере писать"

Там еще много, но уровень дисскусси должен быть понятен

Кто там остался? a_g_99? Он прям здесь отличился, даже ходить никуда не надо. Он, кстати, вроде как против текущей украинской власти, так что, по идее, должен быть неприкасаемым, если предыдущим товарищам верить.

Вот такой вот расклад. Готов точно такие же помои в свой адрес принимать?

AVK>>А ведь постоянно пишет, что его тут банят исключительно за его убеждения.

Р>Я не в курсе кто это и не в курсе истории ваших взаимоотношений

Да нет никаких взаимоотношений. Очень наивно полагать, что прям модератор себе там любимчиков и нелюбимчиков выбирает. Могу говорить за себя — я вообще стараюсь без надобности в суть разговора не вникать, кто там прав а кто нет. Меня интересует только корректная форма дискуссии.

Р>Слишком много субъективного при модерировании, например: http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5798878.1
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 27.09.14
Вовке, каким бы он не был адекватным


Насколько я понимаю, там в заголовке проблемы были и проблемы из заголовка уже почистили.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 21:07
Оценка: :)
Dog>>Я за Ромашку, он в очках
pik>да ладно, что ты имеешь против берсерка? он по крайней мере на каждом шагу за троллинг
pik>банить не будет. да и вообще может оказатся хорошим модератором
Вот-вот за троллинг. Прошли те старые добрые времена на рсдн, когда что-бы оскорбить собеседника и не попасть в бан приходилось проявлять недюжую фантазию
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

а я отвечу, ты только не волнуйся

AVK>pik

AVK>

AVK>вот изза этой одной цитаты псевдопатриот-совок буквакъно чутъ не захлебнулся слюною.

выдернул из контекста, речь шла не об участнике форума а о постороннем лице, бан был после протеста снят
AVK>...
AVK>[/q]
AVK>"голодранцы всех крайёв гоп до кучи" мне так болъше нравится
AVK>[/q]
где здесь криминал? разве это не официальный лозунг коммунистов
AVK>[/q]
AVK>о уже детсадовцев научили на "компьютере писать"
AVK>[/q]
ну это однако, во первых было в самом моём начала в РСДНе когда я ещё толком правил и в особенности
что "на РСДНе демократии нет"(с) незнал, меня если что ещё за профессора в отношении к лаптеву банили, причём надолго
хотя он сам вам писал что совсем не считает это оскорблением
AVK>Там еще много, но уровень дисскусси должен быть понятен
слаба, слаба доказательная база твоя, я в послднее время совсем не жалуюсь на модераторство,
почему то внезапно перестали меня банить. ваш алгоритм я никак понять не могу. предлагал свой но ты
не захотел его обсуждать неуказав аргументов против. повторю: давать всёвремя перед баном предупреждение, как сейчас короткий бан на час, сроком скажем на неделю. если повторного нарушения нет -> сброс и надо опять сначала предупреждение перед баном получить.
плюс, коечто сделали, но лучше былобы по нику видеть что чтото висит, предупреждение или бан. другой цвет или какая добавка
там звёздочка
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>да ладно, что ты имеешь против берсерка? он по крайней мере на каждом шагу за троллинг

pik>банить не будет

За грубый троллинг, я это тебе лично обещаю, будут баны обязательно. Куча народа как то обходится, значит и ты справишься. Я в тебя верю.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Берсерк, Егор... дайте угадаю третьего — НикнеймАнн ?


Тебя, кажется, еще не предупреждал — троллинг, подколки и разведение флейма в этом форуме крайне не приветствуются, он не для того предназначен. Поэтому заканчивай.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Темнемение он досихпор не забанен, хотя только в этой ветке уже 3 его сообщения тянут как минимум на месячный бан.


Я в этой теме много кого не забанил за куда более суровые нарушения. Для демонстрации.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка: -1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Это три разных вжика. Ты бы не позорился ?


Я имею в виду вполне конкретного одного Вжика, который писал и к нам в рассылку под своим именем, и на dou зарегистрирован под ним же.
И не хами.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 29.09.14 21:11
Оценка: -1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Часть пользователей сайта(включая меня) ходили на марш мира.


Так вот кто фигурирует на той самой знаменитой фотке. А второй тоже с кывта?
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:13
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>неужели ты собираешся обсуждать модерирование уважаемого берсерка?


В тиме то? Обязательно. А что, уже переживаешь за него?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 21:20
Оценка: +1
AVK>Вот такой вот расклад. Готов точно такие же помои в свой адрес принимать?
Вообщето это именно ваша вина, что подобное не было пресечено и данные люди и подобные им до сих пор пишут в Политике.

AVK>Да нет никаких взаимоотношений. Очень наивно полагать, что прям модератор себе там любимчиков и нелюбимчиков выбирает. Могу говорить за себя — я вообще стараюсь без надобности в суть разговора не вникать, кто там прав а кто нет. Меня интересует только корректная форма дискуссии.

Прекрасное отношение. Результат мы все видим.
У меня всего один вопрос к тебе. Тебя устраивает то что сейчас происходит в Политике ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 21:41
Оценка: +1
Dog>>Вы хотя бы в профайл Берсерка до назначения заглянуть не удосужились ?
AVK>Я сам его банил. Дальше то что? Профайл у каждого с историей. Но один в запале это делает, а другой вполне намеренно.
Ну да, модераторы ж неуиноуные.

Dog>>Мне бы тоже были пофигу, если он был бы адекватен. Тебя ж я терплю

AVK>Он вполне адекватен. Более адекватен, чем 95% завсегдатаев политики. А что тебе не нравится — судя по тону всех твоих сообщений тебе много кто категорически не нравится.
Мне не нравится сама ситуация и судя по сообщениям модераторы не собираются брать на себя ответственность за все это.
И да я не считаю Берсерка адекватным. Достаточно просто пробежать по созданным им темам, что бы иметь представление о нем. Ну а уж если копнуть...
Ты считаешь что подобным дискуссиям место в Политике ? Ах ну да, ты ж у нас в суть дискуссий стараешься не вникать.

AVK>>>P.S. Вот это сообщение — Re: Новый модератор в Политике?
Автор: qasw
Дата: 29.09.14
— прекрасно демонстрирует уровень объективности некоторых. Ты лично как, поддерживаешь товарища?

Dog>>А сама тема тебе ни о чем не говорит?
AVK>Ты ответь на заданный вопрос. Пожжерживаешь?
да

Dog>>Я согласен что Политика и дальше скатывается в УГ, утягивая за собой все остальное.

AVK>И ты, замечу, в это скатывание добавляешь весьма весомый вклад.
Спасибо за оценку, другого я и не ожидал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 03:02
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Господин kleng:


Я легко найду аналогичные (а также куда более оскорбительные) высказывания с другой стороны, которые остались безнаказанными.
Ты так и не ответил по тому случаю, когда я указал на нарушение правил тобой и получил за это бан. Флуд это, оказывается.
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 03:20
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>О да, именно прикрыть. Просто не ходить туда — явно не вариант.

А что, так можно разве?


Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 03:39
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ожидать что на русском сайте за правду банить не будут это уже через край

А ты не слишком обнаглел оскорблять всех русских скопом?
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 03:42
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
_AB>А таких как ты или дениско в модераторы не надо.
Ты очень не прав, если бы модерировал я, я бы тебя даже не забанил за сравнение с этим товарищ (сиречь, неуважение, грубость и.т.д. по отношению ко мне). Я был бы очень добрым модератором.
<Подпись удалена модератором>
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 04:06
Оценка: +1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Да практически половина твоих сообщений в этом топике, включая это.

И в чем оскорбление?

D>>Список разверни, кстати.

Q>Полы сходи протри к клозете кстати.
Родной, ты не р, ты не с, ты не д. Какого хрена ты тут делаешь можешь мне объяснить?
<Подпись удалена модератором>
Re[16]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 04:55
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А почему меня должна оскорблять правда?

_AB>Потому что это неправда. И я неоднократно являлся тому свидетелем.
Свидетелем чему? Если что, не банят вообще за любую правду != не банят за некоторую определенную, неугодную некоторым товарищам.

_AB>Есть форумы, где за неё банят, есть те, где за неё не банят. Причем от

Вторых апсолютное большинство, так что первые теряются среди них.
_AB>национальности форумчан и владельцев форума это не зависит.
Первое — частично да(не забывай, что к национальности часто в комплекте идет менталитет, сильно влияющий на подобные аспекты поведения). Второе — однозначно нет, от владельцев какраз в первую очередь зависит.

Q>>ПС. Кстати применение каких либо санкций к пику за сообщение
Автор: pik
Дата: 30.09.14
будет дополнительным подтверждение заявленного в нем утверждения

_AB>Ну да, конечно. Детский сад с попыткой взять на слабо. Его следует забанить за дискриминацию по нац. признаку и оскорбление собеседников (всех русских на
Где дискриминацию ты увидел?

Q>>Так что тот факт, что вы набросились на эту фразу уже показателен

_AB>Показателен. Но тем, что ты поддерживаешь ложь и оскорбления и считаешь это правдой.

Нет уж, подожди, в соседней подветке тут Андрей с пеной у рта доказывал, что группу лиц можно оскорблять как угодно(правдо из конкретных примеров выяснилось, что это только если это группой являются либералы или украинцы), нельзя лишь конкретного отдельно взятого участника форума оскорблять(правда на практике и тут только если это не либерал или украинец).
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 05:51
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Посмотри мои сообщения по внутренней политике России, потом пиши.


Если ты не можешь доказать свои слова, то я точно не буду делать это за тебя.
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: Ops Россия  
Дата: 30.09.14 06:09
Оценка: :)
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Да. Я так понимаю по другой части("образцом культуры и вежливости") возражений нет?


Смысл с тобой спорить, я лишь добивался однозначного ответа, твой единомышленник это понял и заминусовал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.09.14 08:51
Оценка: +1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


_AB>>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>>ожидать что на русском сайте за правду банить не будут это уже через край

_AB>>А ты не слишком обнаглел оскорблять всех русских скопом?

Q>А чего оскорбительного в правде? То, что она некоторым глаза колит?


Ну ты не путай правду, "правду", и то, что пик имеет в виду.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: Edwesy  
Дата: 30.09.14 10:22
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>В том топике, кстати, я человек 6, которые оскорбляли Зоича, забанил. Так что не переживай, мы всех баним, а не только тех кто твою точку зрения разделяет.


Ммм... модератор с манией величия... интрига, берем попкорн будет весело .
«Были холопами, стали рабами». A.Пугачева.
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.09.14 11:10
Оценка: -1
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>Я легко найду аналогичные (а также куда более оскорбительные) высказывания с другой стороны, которые остались безнаказанными.


Найди. А потом такой оранжевый треугольничек — тык.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.09.14 11:10
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>А можно узнать результаты внутреннего голосования?


Примерно можно. Список тех, за кого проголосовало больше 1 человека:

Erop 18%
jazzer 55%
pagid 18%
Sinix 18%
Берсерк 18%
Лось WTF 45%

... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re: Новый модератор в Политике?
От: bt  
Дата: 30.09.14 11:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике


Да...
Стареет Влад, теряет былую форму.
Не поспевает за генеральной линией.
Re[21]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 16:47
Оценка: -1
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

M>>>>А у него тактика такая — нахамить, а потом говорить, что пострадал за правду.


Q>>>И зачем ты спалил всем свою тактику?


M>>Глупый прием начинающего демагога.


Q>Говоришь это, как демагог-тролль со стажем?


Когда перестанешь пить коньяк по утрам?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 17:29
Оценка: -1
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

M>>Ясно. Как обычно, газифицировал лужу.


K>А вот и оскорбления в ход пошли.


Расскажи, что еще ты увидел в моем сообщении, очень интересно.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Dog  
Дата: 30.09.14 19:36
Оценка: +1
Б>Топик — огонь, второй день читаю оторваться не могу, столько нового про себя узнал
Ну а что ты хотел, по твоим же поступкам люди тебя и судят

Б>По поводу модерирования, я и сам удивился когда Андрей предложил попробовать. Но почему бы и нет, пока есть желание и возможность. Вот только одним модерированием форумы не очистить от хамства. Пока хамить не станет "неприличным", пока хамов не начнут игнорировать ничего сильно не поменяется.

Ну вот, ещё один верный последователь политики AVK. Модератор неуиноуный, оно само.
Ты ж вроде не первый год тут, всегда так было в политике что ли ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.09.14 20:25
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

AVK>>Относится к третьим лицам

Dog>Т.е. высказываение о третьих лицах в подобных выражениях на рсдн допустимо ?

Да.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[2]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 30.09.14 23:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>По поводу модерирования, я и сам удивился когда Андрей предложил попробовать. Но почему бы и нет, пока есть желание и возможность. Вот только одним модерированием форумы не очистить от хамства. Пока хамить не станет "неприличным", пока хамов не начнут игнорировать ничего сильно не поменяется.


Давай попробуем заменить Влада на тебя?
Думаю даже ты будешь лучше справляться с этой функцией.
Столько голосований провели, обсуждений что делать с Политикой. А самого главного не заметили — нужно у Влада модерилку отобрать и станет нормально.
За мат и оскорбления банить, за остальное только по нужде. А то упоминание слова "ватник" тут же истирично удаляется, а вот всех украинцев "погаными укропами" назвать это норм.
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 01.10.14 06:39
Оценка: :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Слушай, вот от кого-кого а от тебя публичной пенисометрии я не ожидал. У элопа тоже пхд и пара образований, но именно из-за него ты работа_л_ в своей компании.


Сам в шоке. Если тебе интересно то ушел я сам и задолго до Елопа.

D>BTW, у тебя в Финке не осталось высокоинтеллектуальной жены, к которой ты мотаешься скажем так с севера мск, каждую неделю?


Извини, и так много лишнего сболтнул
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Берсерк СССР  
Дата: 01.10.14 08:41
Оценка: :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Ну, ок, надо как нибудь выпить вместе, если угадал.


Выпить обязательно надо, но думаю ты не угадал. Я в Москве был последний раз лет 20 назад.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Abalak США  
Дата: 01.10.14 14:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Morkovkinz, Вы писали:

M>А самого главного не заметили — нужно у Влада модерилку отобрать и станет нормально.


Не отдаетс.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Dog  
Дата: 04.10.14 06:15
Оценка: -1
Dog>>Ну а что ты хотел, по твоим же поступкам люди тебя и судят
Б>К сожалению мне кажется что многие люди тут больше судят по политическим взглядам, раз за Путина значит идиот. Впрочем, верно и обратное.
Не надо счиать большинство идиотами

Dog>>Ну вот, ещё один верный последователь политики AVK. Модератор неуиноуный, оно само.

Dog>>Ты ж вроде не первый год тут, всегда так было в политике что ли ?
Б>А ты думаешь хамство только в Политике? Зашел недавно в форум Shareware, так мне там через пару сообщений морду предложили набить. Вот где культура то бьёт ключом. Проблема в том что большинству плевать. Если кто то начинает хамить ему начинают хамить в ответ. Хотя правильнее, на мой взгляд, будет никак не реагировать, только отписать жалобу модератору. Когда на хамство не будет никакой реакции (кроме административных мер) оно само собой пропадет. Здесь также как с троллингом.
Кстати, как-то давно подымали эту тему. Я к тому, что действя модераторов вообще не видны. Кому-то ставят бан и человек, а то и сам пост, просто пропадает из обсуждения. Теже предупреждения ни как не видны. А явная реакция модераторов могла бы служить хорошим сдерживающим фактором развтия вот таких хамских обсуждений. Не всё ж на самосознательность пользователей перекладывать. Сидеть и смотреть пока оно само собой рассосется... странное понимание обязанностей модератора
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[5]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Dog  
Дата: 04.10.14 06:15
Оценка: -1
__>>>Друг мой, я бы лично хотел перед вами извиниться. Список ваших научных и инженерных достижений вполне достойный. Признаю что был НЕПРАВ. Модерируйте — Бог в помощь!
Б>>Коллега, рад что удовлетворил вашим требованиям. Спасибо за поддержку.
A>Теперь наличие phD и десятка публикаций в IEEE будет обязательным для модерирования политики.
Я бы сказал больше, теперь это будет модераторскй минимум
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 11:49
Оценка:
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А это команде не важно. Главное — у него правильные политические взгляды, и следдовательно он будет помогать администрации в их нелегком деле выпиливание с форума неугодных мнений.

MM>Так иди в другой форум. Не убудет.

Ну вот об этом и речь, ты сейчас наглядно демонстрируешь сказанное мной.
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:
D>Берсерк сможет морально и интеллектуально указать абсолютному большинству на север, если абсолютному большинству не укажет туда до этого времени АВК за обзывание участников форума.
А кто самому Берсеркеру укажет на север за его регулярные обзывания участников форума?

__>>Такое модераторство просто позор.

D>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.
Чего правельного в политике анального огораживания от точек зрений, неугодных путлеру?
Re: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>У меня в RSDN@Home показывает что Берсерк нонче модератор в Политике


нуачо, я думаю даже с ним лучше будет чем сейчас
а вообще интересно, когда украинский конфликт начался и банили нещадно во имя наведения порядка
я предлагал нейтральные кандидатуры, вне конфликта так сказать, хотел показать что точно также и легко могут навести
порядок и успокить форум и с другой стороны. но очевидно времена поменялись и смысла в этом больше нет, форум русский
а нация сплотилась, такчто решение вполне консеквентное
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


F>>если не Берсерк, то кто?! кандидатов больше нет.

Pzz>Давайте, я буду...

так ты ведь из списка самых самых
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: MxMsk Португалия  
Дата: 29.09.14 12:50
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>А ты что тут забыл?

Сколько же неадекватов стало на форуме
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 29.09.14 12:52
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Берсерк сможет морально и интеллектуально указать абсолютному большинству на север, если абсолютному большинству не укажет туда до этого времени АВК за обзывание участников форума.

Однако большинство бабуинов с легкостью освоило язык программирования Visual Basic 3.0. Бабуины смогли самостоятельно менять программные настройки и даже редактировать параметры атрибутов файлов. Некоторые исследователи заявили, что Visual Basic слишком прост для бабуинов. Они настаивают на том, чтобы обезьяны прошли еще один курс обучения Java-программированию. Однако у большинства бабуинов и шимпанзе любые компоненты Java, по словам ученых, вызывают стресс.
...
МакОллиф также обнаружил, что бабуины выступают против политики "открытого кода". Как только бабуин становится способен нажимать нужные клавиши на клавиатуре лэптопа или пользоваться сложными меню, его социальный статус среди сородичей резко возрастает. Свои знания бабуины охраняют от соперников с помощью кулаков.


"указать абсолютному большинству на север" — это очень просто/тупо. Обеспечить беспристрастное "судейство" опираясь на свой моральный и интеллектуальным авторитет при молчаливой поддержке абсолютного большинства — вот это задача должна быть выполнена

D>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.

Сейчас политика — это просто выгребная яма. Ее давно пора прикрыть
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 29.09.14 13:08
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Всем из тех за кого проголосовало больше 3 человек + тем за кого проголосовал тим были направлены приглашения.


Очевидно, это и было ключевым моментом. Теперь понятно, почему он таким гоголем ходит по тематическим форумам.
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 13:44
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так ты ведь из списка самых самых


Самых самых каких?
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Тоже заметил Мож перестанешь писать на форум, уменьшив их кол-во?

D>Шел бы ты остель, товарищ. Дата регистрации -20.04 и ни одного сообщения в профильных.

И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>А кто самому Берсеркеру укажет на север за его регулярные обзывания участников форума?


Я укажу. Примеры можно?

D>>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.

Q>Чего правельного в политике анального огораживания от точек зрений, неугодных путлеру?

Не знаю. У нас таких мотивов нет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>[q]

__>Однако большинство бабуинов

Не забанил исключительно в надежде на понимание. Еще одна такая выходка и надежда у меня пропадет.

__>Сейчас политика — это просто выгребная яма. Ее давно пора прикрыть


О да, именно прикрыть. Просто не ходить туда — явно не вариант.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>ЗЫ. А если серьезно, вы бы с существующими что-нибудь сделали — Влада, например, заносит капитально.


Позволь я не буду на это отвечать. Все что я могу — я делаю. В том числе периодически отправляю его в бан.
Но, надо заметить, Влад далеко не самый проблемный участник политики. У некоторых, такое ощущение, занос практически не прекращается. Ты вот как считаешь — нормально тут товарищ отметился?
http://rsdn.ru/forum/trash/5794121
А ведь постоянно пишет, что его тут банят исключительно за его убеждения.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>Самых самых каких?

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5780834
Автор: AndrewVK
Дата: 14.09.14
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.09.14 14:30
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

Pzz>>Самых самых каких?

pik>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5780834
Автор: AndrewVK
Дата: 14.09.14


Мне он так и не ответил, что имел ввиду. Наверное, сам не знает
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 14:31
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а вообще интересно, когда украинский конфликт начался и банили нещадно во имя наведения порядка


Себя то? Помню помню. Только чего то твою нейтральную кандидатуру никто не предложил. Так что извини.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 14:47
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>а нейтральным я предлагал вжика, абалака и vsb.


AVK>Ну вот ты сам все про свое понимание нейтральности и сказал. Больше добавить тут нечего.

Вжик то тебе чем не угодил? Он вообще украиной малои нтересовался.
<Подпись удалена модератором>
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 15:19
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, denisko, Вы писали:



AVK>Это тот самый Вжик, который честно признавался что ненавидит русских, а сейчас на dou.ua тусуется с понятно какими идеями?


Нет это другой вжик любящий муж и отец, который помогал молодым программистам ф профильных и которому было положить на события в Украине, что делало его идеальным мрдером пока кризис не разрешится.

AVK>А при чем тут Украина? Я про Украину ничего не говорил.

См. выше.

AVK>P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?


Эх где мои 53 бана. Про фразу я тебе могу высказать своё мнение , если оно тебе интересно. Никакого отношения к ненависти к русским она не имеет. Насчёт числа банов, у Влада или Синклера их по гамбугскому счёту было бы сильно больше 7 или 10 банов.
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 15:21
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Нет это другой вжик любящий муж и отец, который помогал молодым программистам ф профильных и которому было положить на события в Украине


Ну вот сейчас, видимо, уже не положить. А помогать модерировать в профильных пока не надо.

D>Про фразу я тебе могу высказать своё мнение , если оно тебе интересно.


Да высказывай, разумеется, для того и форумы.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.09.14 15:48
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Ну вот сейчас, видимо, уже не положить. А помогать модерировать в профильных пока не надо.

Так его забанили на 2 года, вот и обиделся. Напомню, что мы говорим не про сейчас, а про когда пик его предлагал.

AVK>Да высказывай, разумеется, для того и форумы.

Фраза относилась к русским, точнее к цртщным начальникам, под руководством которых он имел несчастье (обоюдное) поработать. Потом поработал в бодишопе и жизнь наладилась. Но это все было лет 10 назад.
<Подпись удалена модератором>
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 16:26
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Я так понимаю это хамло, который неоднократно в этой теме нахамил мне, никто не забанит, так как урапутинцам хамить можно.


AVK>ДА уж, нашел неприкасаемого. В профиль его не пробовал заглядывать — http://rsdn.ru/account/violations/75469?

Темнемение он досихпор не забанен, хотя только в этой ветке уже 3 его сообщения тянут как минимум на месячный бан.
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Ops Россия  
Дата: 29.09.14 17:13
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Голосование было:


Ты так в той теме не ответил на уточняющий вопрос
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Vetpal  
Дата: 29.09.14 17:23
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>Голосование было:

AVK>http://rsdn.ru/poll/5169
Автор: AndrewVK
Дата: 19.09.14
Вопрос: Кого из пишущих в форумы вы считаете наиболее объективным и авторитетным?


И что? Получается выбирали модератором из тех кто проголосовал за АндреяВК или за Путина? Непонятно к чему тут это

AVK>Всем из тех за кого проголосовало больше 3 человек + тем за кого проголосовал тим были направлены приглашения. Адальше уж кто отозвался и согласился.

AVK>Конкретно Берсерка выбрали, потому что он один из немногих в Политике, кто способен общаться без перехода на личности. Его политические пристрастия в данном подходе совершенно пофигу.

Историю банов смотреть не пробовали когда выбирали? Причем это при полной рукопожатости и перманентном закрывании глаз от других модераторов, не зря он каждый день им плюсики заносил
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: maduro  
Дата: 29.09.14 17:52
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, qasw, Вы писали:




AVK>О как. Я правильно понимаю, что при любом упоминании путиноидов и ватников надо сразу банить?



Простите не вы ли забанили меня за подпись "спорить с ватником что играть с голубем в шахматы"? Владу2д этого показалось мало он за ту же самую фразу забанил с формулировкой возбуждение по расе полу или вероисповеданию. Я вот до сих пор не в непонятках что это вера или все таки пол

Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: Пацак Россия  
Дата: 29.09.14 17:57
Оценка:
Здравствуйте, maduro, Вы писали:

M>Простите не вы ли забанили меня за подпись "спорить с ватником что играть с голубем в шахматы"?


А чего не целиком себя цитируешь? Боишься, что еще раз забанят, но уже за мат?
Ку...
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: MxMsk Португалия  
Дата: 29.09.14 18:06
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Обладая кое-каким инсайдом знаю, что несколько месяцев назад была предложена еще одна кандидатура, которую тим отверг, якобы за неадекватность и ангажированность. Я в чем-то даже согласился, т.к. считаю, что модерировать политику должен человек, который явно не принадлежит ни к одной стороне, а адекватность обсуждать не охота. Но вот глядя на новые назначения, чувствуется, что кто-то лукавит.

Ты побольше голимых тролей плюсуй, сразу адекватности на форуме прибавиться.
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: night beast СССР  
Дата: 29.09.14 18:11
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>P.S. Вот это сообщение — Re: Новый модератор в Политике?
Автор: qasw
Дата: 29.09.14
— прекрасно демонстрирует уровень объективности некоторых. Ты лично как, поддерживаешь товарища?


извиняюсь за оффтопик.
подписан на сообщения этой темы, но на почту приходят только мессаги от тебя.
по другим подписка тоже что-то не совсем нормально.
можно пофиксить?
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 29.09.14 18:12
Оценка:
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Обладая кое-каким инсайдом знаю, что несколько месяцев назад была предложена еще одна кандидатура, которую тим отверг, якобы за неадекватность и ангажированность. Я в чем-то даже согласился, т.к. считаю, что модерировать политику должен человек, который явно не принадлежит ни к одной стороне, а адекватность обсуждать не охота. Но вот глядя на новые назначения, чувствуется, что кто-то лукавит.

MM>Ты побольше голимых тролей плюсуй, сразу адекватности на форуме прибавиться.

Каким образцом культуры и вежливости являются урапутинцы Причем ведут себя так по хамски при полной поддержке и одобрении администрации рсдн.
Отредактировано 29.09.2014 18:18 qasw . Предыдущая версия .
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 20:33
Оценка:
D>>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.
AVK>Ромашку можно, кстати. Если он, конечно, захочет.
Я за Ромашку, он в очках
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 20:45
Оценка:
A>Обладая кое-каким инсайдом знаю, что несколько месяцев назад была предложена еще одна кандидатура, которую тим отверг, якобы за неадекватность и ангажированность.
Опа, так ангажированность была одним из критериев ? Забавно
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[16]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>А чего не целиком себя цитируешь? Боишься, что еще раз забанят, но уже за мат?


А чего там было? Можно под катом, я не забаню
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 29.09.14 20:52
Оценка:
AVK>>>Ну вот ты сам все про свое понимание нейтральности и сказал. Больше добавить тут нечего.
D>>Вжик то тебе чем не угодил?
AVK>Это тот самый Вжик, который честно признавался что ненавидит русских, а сейчас на dou.ua тусуется с понятно какими идеями?
Да, красивый бан Вжик получил. Очень по рсдновски

AVK>P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?

Это обычное оценочное суждение, в котором есть доля правды. Тут и похлеще бывало. Ах ну да, это же русский форум, как тут можно такое было сказать. То-то сейчас куча радостного визга в этой
Автор: dimgel
Дата: 25.09.14
теме
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:08
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>подписан на сообщения этой темы, но на почту приходят только мессаги от тебя.

NB>по другим подписка тоже что-то не совсем нормально.
NB>можно пофиксить?

Не знаю. Если вот так выборочно — скорее всего твоя спаморезка лютует.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: pik Италия  
Дата: 29.09.14 21:11
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>За грубый троллинг, я это тебе лично обещаю, будут баны обязательно.

неужели ты собираешся обсуждать модерирование уважаемого берсерка?
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Abalak США  
Дата: 29.09.14 21:21
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>почему то внезапно перестали меня банить. ваш алгоритм я никак понять не могу.


Хоть демократии и нет, но к гласу народа иногда прислушиваются.
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: night beast СССР  
Дата: 29.09.14 21:36
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

NB>>подписан на сообщения этой темы, но на почту приходят только мессаги от тебя.

NB>>по другим подписка тоже что-то не совсем нормально.
NB>>можно пофиксить?

AVK>Не знаю. Если вот так выборочно — скорее всего твоя спаморезка лютует.


у меня гмыловский ящик. в спаме пусто.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.09.14 21:44
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Ты считаешь что подобным дискуссиям место в Политике ?


Подобным это каким?

Dog> Ах ну да, ты ж у нас в суть дискуссий стараешься не вникать.


У меня, ко всему прочему, физически на это нет времени.

AVK>>Ты ответь на заданный вопрос. Пожжерживаешь?

Dog>да

Тогда мне больше нечего тебе сказать.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[17]: Новый модератор в Политике?
От: Пацак Россия  
Дата: 30.09.14 01:07
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>А чего там было? Можно под катом, я не забаню


Да зачем каты, если теперь все баны у пользователя в профиле можно списком посмотреть. Этот конкретный у maduro от 27.06.14 12:39, насколько я понимаю.
Ку...
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 02:33
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>qasw
AVK>[cut=осторожно, мат]

Как не хорошо выдергивать слова из контекста. Процитируй сообщения полностью, а не удобный тебе кусок, и, внезапно, все окажется совсем не так. И кстати даже в этой твоей подборке есть фразы обшие, не относящиеся напрямую к собеседнику, не ты ли в соседней подветке нагло врал, что это не считается оскорблением и за это не банят?
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 03:41
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
_AB>А таких как ты или дениско в модераторы не надо. Мне и так хватает пары спорных банов. Предпочитаю

Тебе то на что жаловаться Какраз твое хамство модеры регулярно "незамечают".
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 03:42
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>ожидать что на русском сайте за правду банить не будут это уже через край

_AB>А ты не слишком обнаглел оскорблять всех русских скопом?

А чего оскорбительного в правде? То, что она некоторым глаза колит?
Re[11]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 03:59
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>А чего оскорбительного в правде? То, что она некоторым глаза колит?

Ты русский?
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 04:02
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А чего оскорбительного в правде? То, что она некоторым глаза колит?

_AB>Ты русский?

да
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 04:05
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>да

Заблуждаешься.
<Подпись удалена модератором>
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 04:08
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>да

D>Заблуждаешься.

Кстати, обвинение в продажности тоже вроде как запрещено тут. Или запутинцам можно?
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 04:10
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

_AB>>Ты русский?

Q>да

И тебя не оскорбляет заявление, что на любом русском форуме банят за правду?
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 04:14
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


_AB>>>Ты русский?

Q>>да

_AB>И тебя не оскорбляет заявление, что на любом русском форуме банят за правду?


А почему меня должна оскорблять правда? Темболее, что я сам регулярно являюсь этому свидетелем

ПС. Кстати применение каких либо санкций к пику за сообщение
Автор: pik
Дата: 30.09.14
будет дополнительным подтверждение заявленного в нем утверждения Так что тот факт, что вы набросились на эту фразу уже показателен
Отредактировано 30.09.2014 4:22 qasw . Предыдущая версия .
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 04:23
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Хоть демократии и нет, но к гласу народа иногда прислушиваются.


pik>да я собственно сильно и не жалуюсь. раньше как то задевало что шаг влево шаг вправо бан

pik>а сейчас конечно обстановка такая в стране что даже последние либералы стали русскими и
pik>ожидать что на русском сайте за правду банить не будут это уже через край
Вот просто интересно, а до этого они какими были?
<Подпись удалена модератором>
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 04:32
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>А почему меня должна оскорблять правда?

Потому что это неправда. И я неоднократно являлся тому свидетелем.
Есть форумы, где за неё банят, есть те, где за неё не банят. Причем от
национальности форумчан и владельцев форума это не зависит.

Q>ПС. Кстати применение каких либо санкций к пику за сообщение
Автор: pik
Дата: 30.09.14
будет дополнительным подтверждение заявленного в нем утверждения

Ну да, конечно. Детский сад с попыткой взять на слабо. Его следует забанить за дискриминацию по нац. признаку и оскорбление собеседников (всех русских на
форуме). А вовсе не за то, что он там написал правду (тем более, что там её и нет).

Q>Так что тот факт, что вы набросились на эту фразу уже показателен

Показателен. Но тем, что ты поддерживаешь ложь и оскорбления и считаешь это правдой.
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Ops Россия  
Дата: 30.09.14 04:59
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?


Т.е. я со своими 30 с небольшим тоже не могу надеяться?
ЗЫ. Не рвусь, не хочу, ибо работа сволочная.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: mik1  
Дата: 30.09.14 05:26
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Ты ссылки то приведи на оскорбления, младший Тенардье. Есличо, меня какой-то модер из _ваших_ забанил только за предложение попрыгать и повалять бекон по полу, чтобы разогнать кровь. И что? Вместо того, чтобы кричать, что рсдн катится в доу, я решил как святой Августин сносить оскорбления ясновельможного пана, смиренно ожидания, когда пан своей слюной захлебнется по привычке. Список разверни, кстати.


Друг, перечитай, что ты тут написал. Ты серьезно думаешь, что это спокойное и уравновешенное общение? Как бы тебе местные модераторы не нравились, зачем психовать то? Это же твои собственные невостановимые нервы.
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Каким образцом культуры и вежливости являются урапутинцы Причем ведут себя так по хамски при полной поддержке и одобрении администрации рсдн.


Ops>Ты это про кого? Ну, хоть пару ников назови.


Ты сойдешь? А также ряд других товарищей, которых уже называл в этой ветке.
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Ops Россия  
Дата: 30.09.14 05:50
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Ты сойдешь? А также ряд других товарищей, которых уже называл в этой ветке.


В смысле "ты сойдешь"? Ты считаеншь меня "урапутинцем"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 05:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Ты сойдешь? А также ряд других товарищей, которых уже называл в этой ветке.


Ops>В смысле "ты сойдешь"? Ты считаеншь меня "урапутинцем"?

Да. Я так понимаю по другой части("образцом культуры и вежливости") возражений нет?
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 08:45
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ага. Берсека выбрали голосованием


Лолшто? Его вообще не было в голосовании.
Нагло врать — это типично для антилибералов нашей страны.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.09.14 08:58
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Каким образцом культуры и вежливости являются урапутинцы Причем ведут себя так по хамски при полной поддержке и одобрении администрации рсдн.


Ваше мнение очень ценно для нас. Особенно после просмотра Вашего профиля.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 09:03
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Каким образцом культуры и вежливости являются урапутинцы Причем ведут себя так по хамски при полной поддержке и одобрении администрации рсдн.


A>Ваше мнение очень ценно для нас. Особенно после просмотра Вашего профиля.


На свой профиль также взглянуть не забудь.
Re[12]: Новый модератор в Политике?
От: Edwesy  
Дата: 30.09.14 10:42
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, kleng, Вы писали:


K>>Ничто не оскорбляет русских хуже, чем поведение Путина с его сторонниками.

_AB>К сожалению, поведение некоторой части оппозиции оскорбляет русских (и россиян
_AB>в целом) куда сильнее. Как сторонника оппозиции меня это очень сильно огорчает.

Да нифига подобного, в других странах как относились к русским как ко всем иностранцам так и относятся, не хуже и не лучше, а вот себе репутацию он порядочно изгадил. Стойкое мнение что у него с головой проблемы закрепилось у них надолго.
«Были холопами, стали рабами». A.Пугачева.
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: Edwesy  
Дата: 30.09.14 10:48
Оценка:
Здравствуйте, MxMsk, Вы писали:

MM>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>А это команде не важно. Главное — у него правильные политические взгляды, и следдовательно он будет помогать администрации в их нелегком деле выпиливание с форума неугодных мнений.

MM>Так иди в другой форум. Не убудет.

А давай ты пойдешь?
«Были холопами, стали рабами». A.Пугачева.
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 10:50
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов.


Это типичное лицемерие пользователей: http://rsdn.ru/forum/rsdn/5796292.1
Автор: anonymous
Дата: 25.09.14
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 10:54
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

D>>Б) где в голосовании берсерк.

AVK>Он во внутреннем голосовании.

А можно узнать результаты внутреннего голосования?
Re[10]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>пустое это, у меня тоже самое с ним. похоже всё что в их мировозрение не вписывается. просто как несерьёзное записывают.


Тебя в несерьёзное записывают по другим причинам. Эти причины не раз тебе назывались. Но они не вписались в мировоззрение.
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.


A>И что ж тебя не выпилили до сих пор? Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец?


Читать не пробовал, а не только писать? Уже выпилили
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 11:00
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>>>И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.

A>>И что ж тебя не выпилили до сих пор? Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец?
Q>Уже выпилили

Где?
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:00
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов.


A>Это типичное лицемерие пользователей: http://rsdn.ru/forum/rsdn/5796292.1
Автор: anonymous
Дата: 25.09.14


Да, это типичное твое лицемерие. Зачем так усердно отстаиваешь себе и другим запутинцам право оскорблять либералов и украинцев?
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:01
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>>>И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.

A>>>И что ж тебя не выпилили до сих пор? Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец?
Q>>Уже выпилили

A>Где?


http://rsdn.ru/forum/rsdn/5801900.1
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 11:03
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>На свой профиль также взглянуть не забудь.

Слушай, а давай еще поиграем в игру. Я тебе безобидный вопрос типа "Куда впадает Волга", а ты мне как в прошлый раз "Кто окурился? Я обкурился???"
<Подпись удалена модератором>
Re[16]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 11:04
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>>>>>И ведь что самое интерестное, хамам типа тебя ничего не будет за это сообщение. Ибо путлеровским ботам здесь официально разрешается хамить, а вот меня счас быстро выпилят за неугодную кровавой гебне точку зрения.

A>>>>И что ж тебя не выпилили до сих пор? Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец?
Q>>>Уже выпилили
A>>Где?
Q>http://rsdn.ru/forum/rsdn/5801900.1

За обзывание, не за точку зрения.
Re[17]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

Q>>http://rsdn.ru/forum/rsdn/5801900.1

A>За обзывание, не за точку зрения.

Ну я же говорил, что так и будет. Вот оно, типичные двойные стандарты урапутинцеев.
Отредактировано 30.09.2014 11:15 AndrewVK . Предыдущая версия .
Re[15]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 11:06
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

Q>>>Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов.

A>>Это типичное лицемерие пользователей: http://rsdn.ru/forum/rsdn/5796292.1
Автор: anonymous
Дата: 25.09.14

Q>Да, это типичное твое лицемерие.

Кроме как: «Нет, это ты дурак!» — ответить тебе на обоснованное утверждение нечего.

Q>Зачем так усердно отстаиваешь себе и другим запутинцам право оскорблять либералов и украинцев?


А зачем ты избиваешь свою мать?
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:08
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


Q>>На свой профиль также взглянуть не забудь.

D>Слушай, а давай еще поиграем в игру. Я тебе безобидный вопрос типа "Куда впадает Волга", а ты мне как в прошлый раз "Кто окурился? Я обкурился???"

А давай ты мне больше не будешь писать? С хамлом типа тебя я не имею никакого желания общаться.
Re[18]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 11:09
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

A>>За обзывание, не за точку зрения.

Q> Ну я же говорил, что так и будет. Вот оно, типичные двойные стандарты урапутинцеев.

Ну да, я продолжу. Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят за мою точку зрения. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец? Вы все пидарасы! А! Я ж говорил, что выпилят за точку зрения!
Re[16]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Кроме как: «Нет, это ты дурак!» — ответить тебе на обоснованное утверждение нечего.


Обоснованное утверждение нот фаунд

Q>>Зачем так усердно отстаиваешь себе и другим запутинцам право оскорблять либералов и украинцев?

A>А зачем ты избиваешь свою мать?

А зачем ты спишь с мальчиками?
Отредактировано 30.09.2014 11:22 AndrewVK . Предыдущая версия .
Re[18]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.09.14 11:10
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Да зачем каты, если теперь все баны у пользователя в профиле можно списком посмотреть. Этот конкретный у maduro от 27.06.14 12:39, насколько я понимаю.


Мдя. Ну да, впрочем, последний бан еще более показателен. Такие они, борцы с произволом модераторов
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[19]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 11:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, qasw, Вы писали:


A>>>За обзывание, не за точку зрения.

Q>> Ну я же говорил, что так и будет. Вот оно, типичные двойные стандарты урапутинцеев.

A>Ну да, я продолжу. Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят за мою точку зрения. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец? Вы все пидарасы! А! Я ж говорил, что выпилят за точку зрения!


К чему этот бесвязный поток сознания?
Re[17]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 11:16
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

A>>Кроме как: «Нет, это ты дурак!» — ответить тебе на обоснованное утверждение нечего.

Q>Обоснованное утверждение нот фаунд

Это потому что ты не знаешь, что такое обоснованное утверждение. Ты-то не сделал до сих пор ни одного.

Q>А зачем ты спишь с мальчиками?


Вот то-то и оно. Только на такие утверждения ты и способен — хорошая иллюстрация.
Отредактировано 30.09.2014 11:24 AndrewVK . Предыдущая версия .
Re[20]: Новый модератор в Политике?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.09.14 11:17
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

A>>>>За обзывание, не за точку зрения.

Q>>> Ну я же говорил, что так и будет. Вот оно, типичные двойные стандарты урапутинцеев.
A>>Ну да, я продолжу. Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят за мою точку зрения. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец? Вы все пидарасы! А! Я ж говорил, что выпилят за точку зрения!
Q>К чему этот бесвязный поток сознания?

Я не знаю, но ты транслируешь его уже несколько сообщений подряд.
Отредактировано 30.09.2014 16:17 anonymous . Предыдущая версия .
Re[8]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 11:17
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Найди. А потом такой оранжевый треугольничек — тык.


А потом модератор не находит ничего нарушающего правила. Зрение у вас такое, очень избирательное. Кого за совершенно невинные сообщения баните, а кому и очевидные оскорбления сходят с рук.
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 11:27
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Вобщем, опять отличная демонстрация того что вы считаете предвзятым модерированием.


Расскажи мне, каким образом бан мне за нарушение правил тобой — непредвзятое модерирование.
Re[16]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 11:43
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Кхм... Ну ладно. Тогда докажи свою точку зрения, что я за Путина.


А зачем мне это, собственно?
Re[17]: Новый модератор в Политике?
От: _ABC_  
Дата: 30.09.14 12:20
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

K>А зачем мне это, собственно?

Зачем тебе доказывать твои обвинения и навешивания ярлыков? Действительно,
о чем это я...
Re[4]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 14:00
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

D>>Б) где в голосовании берсерк.


Q>А это команде не важно. Главное — у него правильные политические взгляды, и следдовательно он будет помогать администрации в их нелегком деле выпиливание с форума неугодных мнений.


А тебе не приходит в голову, что выпилить неугодных людей очень просто, для этого много усилий не требуется, и не нужно дополнительных модераторов выбирать.

PS Ромашку вроде выдвинули в модераторы, и он вроде не против. Тоже будет помогать неугодных выпиливать? Продался кровавому режиму, так получается?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[17]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 14:05
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>>>И что ж тебя не выпилили до сих пор? Ах, посмотрите, меня сейчас выпилят. Ну вот теперь точно выпилят. Вот-вот уже выпиливают. Да когда же уже, наконец?

Q>>>>Уже выпилили
A>>>Где?
Q>>http://rsdn.ru/forum/rsdn/5801900.1

A>За обзывание, не за точку зрения.


А у него тактика такая — нахамить, а потом говорить, что пострадал за правду.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[18]: Новый модератор в Политике?
От: qasw Россия  
Дата: 30.09.14 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>А у него тактика такая — нахамить, а потом говорить, что пострадал за правду.

И зачем ты спалил всем свою тактику?
Re[5]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А тебе не приходит в голову, что выпилить неугодных людей очень просто


Я думаю, всех по настоящему неугодных уже давно выпилили.
Re[19]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 15:37
Оценка:
Здравствуйте, qasw, Вы писали:

M>>А у него тактика такая — нахамить, а потом говорить, что пострадал за правду.


Q>И зачем ты спалил всем свою тактику?


Глупый прием начинающего демагога.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 30.09.14 15:40
Оценка:
Здравствуйте, kleng, Вы писали:

M>>А тебе не приходит в голову, что выпилить неугодных людей очень просто


K>Я думаю, всех по настоящему неугодных уже давно выпилили.


Кого именно?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Кого именно?


Хз, я не следил. Просто сделал догадку К.О.-стайл
Re[9]: Новый модератор в Политике?
От: kleng  
Дата: 30.09.14 17:03
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ясно. Как обычно, газифицировал лужу.


А вот и оскорбления в ход пошли.
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 30.09.14 19:36
Оценка:
Q>>>Убогий тролль, я не собираюсь тут с тобой срач разводить. Так что иди домагайся до какого-нить другово мужика, я не из таких.
AVK>>Ты специально напрашиваешься, чтобы потом говорить — "сотрите, модератор меня забанил за взгляды"?
Q>Вот оно — типичные лицемерские двойные стандарты модераторов.
Вот вот. А тебя давно уже пора было отправить в бан за такой тон, а ветку в трэш.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[14]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 30.09.14 19:39
Оценка:
AVK>Вобщем, опять отличная демонстрация того что вы считаете предвзятым модерированием.
Я считаю это предвзятым модерированием. Не знаю что ты тут пытался доказать, чувак давно уже должен был быть в бане
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[2]: Пожалуй, отвечу все таки
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.09.14 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Топик — огонь, второй день читаю оторваться не могу, столько нового про себя узнал Контингент не подвел, все как в реальной жизни. Те, кто меньше всего вложил собственных сил, громче всех кричат и требуют. Те, кто громко возмущаются хамством, сами же при этом хамят прямо в этом же топике.


Б>Некоторые коллеги, считающие себя интеллектуальной элитой, справедливо возмущаются хватит ли мол "Шарикову" ума, что бы оценить высоко интеллектуальные нетленки в Политике, потянет ли пораженный путинской пропагандой мозг высокодуховные порывы отдельных форумных мыслителей. Раз уж встал такой вопрос напишу немного о себе: два высших образования (математика и computer science), защитил PhD в финском университете (Computer Science), работал в исследовательском отделе одной крупной иностранной конторы (в Финляндии)

Слушай, вот от кого-кого а от тебя публичной пенисометрии я не ожидал. У элопа тоже пхд и пара образований, но именно из-за него ты работа_л_ в своей компании.
BTW, у тебя в Финке не осталось высокоинтеллектуальной жены, к которой ты мотаешься скажем так с севера мск, каждую неделю?
<Подпись удалена модератором>
Re[13]: Новый модератор в Политике?
От: Dog  
Дата: 30.09.14 21:32
Оценка:
AVK>>>Относится к третьим лицам
Dog>>Т.е. высказываение о третьих лицах в подобных выражениях на рсдн допустимо ?
AVK>Да.
Вот высказываение о третьих лицах.

А да, в русскоговорящих я уже разочаровался полностью и считаю, ...

Кто конкретно тут имелся в виду? Просто какие-то рускоговорящие.

Dog>>-Программистов? Там почти нет тем, посвященных программированию. Сборище упоротых укропов, которые рассуждают кто как будет убивать русских.
AVK>Опять относится к третьим лицам
Dog>>-Это форум дебилов с Украины.
AVK>Относится к третьим лицам

Я так понимаю, что надо было просто назвать русских дебилами и это позволило бы избежать бана ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[7]: Новый модератор в Политике?
От: Morkovkinz Россия  
Дата: 30.09.14 22:54
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>P.S. Ты же понимаешь, что человек с 53 банами и с утверждениями вроде "русские ни на что не способны без надсмотрщика" не может быть модератором в принципе?


Конечно, давайте выберем в модераторы тех кто считает что "в эти выходные Киселев замечательно прошелся по этому маршу мира и показал кто они" и кричит что "Украина погразла в фашизме".
Если человек неспособен адекватно разделить официальную пропаганду кремлевских политологов от жизни простых украинцев то ему не место в политике явно.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: kleng  
Дата: 01.10.14 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>так мне там через пару сообщений морду предложили набить. Вот где культура то бьёт ключом. Проблема в том что большинству плевать. Если кто то начинает хамить ему начинают хамить в ответ.


Так ты не начинай.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: kleng  
Дата: 01.10.14 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Дальнейшие наезды будут квалифицироваться как "распространение заведомо ложных сведений,

Vi2>порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", сиречь клевета.

Здравствуй, тупичок Гоблина.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 01.10.14 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
D>>BTW, у тебя в Финке не осталось высокоинтеллектуальной жены, к которой ты мотаешься скажем так с севера мск, каждую неделю?

Б>Извини, и так много лишнего сболтнул

Ну, ок, надо как нибудь выпить вместе, если угадал.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 01.10.14 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А ты думаешь хамство только в Политике? Зашел недавно в форум Shareware, так мне там через пару сообщений морду предложили набить.

Так это ж они зная, что ты большой мастер диванного кунфу. Хотели проверить, чье кунфу сильнее. Ну и за то, что ты фигню нес
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Mr.Delphist  
Дата: 01.10.14 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Morkovkinz, Вы писали:

M>А самого главного не заметили — нужно у Влада модерилку отобрать

О-о-о, мьсе-е-е... Этой теме лет больше, чем зубцов у древнего кремля. Но воз и ныне там.

M> нужно у Влада модерилку отобрать и станет нормально.

Действительно? Мне почему-то вспоминается анекдот про сантехника и его заключение в тюрьму...
Re[6]: Пожалуй, отвечу все таки
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 01.10.14 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Ну, ок, надо как нибудь выпить вместе, если угадал.


Б>Выпить обязательно надо, но думаю ты не угадал. Я в Москве был последний раз лет 20 назад.

А звиняй, я уж хотел написать "тебе" поздравить. Ну ничего, будете у нас на колыме.
<Подпись удалена модератором>
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: Venom  
Дата: 01.10.14 09:42
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>>А можно узнать результаты внутреннего голосования?


AVK>Лось WTF 45%

[/q]

А Лосю не предлагали? Он отказался?
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 02.10.14 16:16
Оценка:
novitk:

N>Заблокировал политику две недели назад. КЫВТ теперь занимают не более 10 минут в неделю. Заметно улучшилось время на 3 км и либидо. Заблокировал "жизь", надеюсь довести до 5 мин.


Либидо на 5 мин? Что сказать, все там будем
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: alzt  
Дата: 03.10.14 08:46
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

__>>Такое модераторство просто позор.


D>Повторюсь, политика явно движется в правильном направлении. Хотя я бы назначил одновременно берсерка и ромашку.


А они друг друга не забанят?
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 03.10.14 16:30
Оценка:
neFormal:

F>если не Берсерк, то кто?! кандидатов больше нет.

F>да, настали у тебя тяжёлые деньки.

Предлагаю кандидатуру elgoog
Появится новая фича "бан на дому у клиента".
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: Dog  
Дата: 11.10.14 05:09
Оценка:
Б>Проблема в том, что у нас люди не готовы столько платить за поддержание красоты (часто потому что денег нет).
Скоро вас всех заменят на китайцев, с ними такой проблемы нет

Б> Но ситация постепенно меняется с ростом доходов населения, меняются законы, начинает работать система ТСЖ. На все нужно время, не бывается так что Путин щелкнул пальцем и стало красиво как в Европе.

Как так не бывает, очень даже бывает. Приехал Путин и опа — новый асфальт, покрашеный дом, новый забор, отремонтированный подъезд. И ведь всегда бывает. А чтобы всюду сделать красиво оказывается нужно время и Путин помочь не может
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[6]: Новый модератор в Политике?
От: BulatZiganshin  
Дата: 12.10.14 21:12
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Кто тут у нас еще на модераторов жалуется? Вся информация то публична.


я. на moderator тоже писал
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Пожалуй, отвечу все таки
От: kleng  
Дата: 13.10.14 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Все верно, а знаешь почему так? Потому что практически все очень жестко регулируется.


Бедный, как же ты там мучался.
Re[2]: Новый модератор в Политике?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 17.10.14 19:31
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Всем из тех за кого проголосовало больше 3 человек + тем за кого проголосовал тим были направлены приглашения. Адальше уж кто отозвался и согласился.

AVK>Конкретно Берсерка выбрали, потому что он один из немногих в Политике, кто способен общаться без перехода на личности. Его политические пристрастия в данном подходе совершенно пофигу.

Ну вот видишь — а ты говорил, что желающих нету
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Новый модератор в Политике?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 17.10.14 19:37
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ну вот видишь — а ты говорил, что желающих нету


Ну вот только одного и нашли. Остальные либо не откликнулись, либо в какой то момент пропали.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.