О том как заполняют в профиле "Откуда"
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 16.09.14 15:09
Оценка: 83 (15) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Несколько забавных фактов:
  1. По совершенно непонятной мне причине, на сайте, который специально создан для получения информации на русском, примерно треть пишет названия городов и стран транслитом.
  2. Пошутить любят многие, но две шутки лидируют с большим отрывом — написать "оттуда" и "от верблюда" (с разным количеством грамматических ошибок). Чуть реже указывают Землю. Когда захотите написать такое — помните о том, что на сайте уже есть несколько десятков таких остроумцев.
  3. Некоторые зачем то заменяю часть букв в названии на похожие по начертанию латинские. Необъяснимо. Быть не таким как все, но чтобы этого никто не заметил?
  4. Город, название которого искажают самым замысловатым образом — Спб. Вот неполный список вариантов (реальных написаний раза в 3 больше):

    Петербург, Спб, Питер, Petersburg, Piter, Spb, S-Pb, Petersberg, Peterburg, CПб, Пбург, Putinsburg, Peterbourg, С-Пб, Перебрург, Перебург, Перербург, Петербургский, Петерург, Petersrburg, Peter, Pietari, Pietarista, perersburg, Petersbug,

  5. Страна, в которой в написании ее названия и названия ее городов наибольшее количество грубых ошибок (не опечаток и не намеренного искажения) — Украина.
  6. Город, название которого извращают особо сильно — разумеется, Москва.
  7. Некоторые почему то считают, что их ПГТ настолько известен, что кроме его названия ничего особо указывать и не нужно. Чаще всего указывают страну, не полагаясь что все знают название городов — в Казахстане, Латвии и Узбекистане.
  8. Некоторые товарищи из США считают, что двухбуквенное сокращение названия штата общеизвестно и уникально. Как думаете, многие сообразят, что две буквы KS означают ничто иное как штат Канзас?
  9. Из несуществующих стран или стран, которые явно указали в шутку — на первом месте СССР. На втором — Ад. На третьем — Гондурас.
  10. Из стран не xUSSR — на первом месте по количеству США, на втором Германия и Израиль.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Отредактировано 16.09.2014 16:18 AndrewVK . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 16.09.2014 16:17 AndrewVK . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.