Re[6]: о новом дизайне рсдн
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.12 07:38
Оценка:
Здравствуйте, dleo, Вы писали:

НС>>То есть не можешь. ЧТД. http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5_%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD


D>Ну толсто же.


Зато по делу. Языком я тоже гениальный дизайнер.

D>И ссылку какую-то не в тему дал http://lurkmore.to/Сперва_добейся


Ссылка как раз очень в тему, в отличие от твоей. Пустой хамский звиздеж — не нужен.
Re[3]: о новом дизайне рсдн
От: dimaka Россия http://dmitry-pavlov.com
Дата: 03.09.12 09:20
Оценка:
D>>В целом редизайн несущественный — смысл был его делать?
AVK>Об изменениях на сайте
Автор: AndrewVK
Дата: 02.09.12


Понятно. Так может запустить по твиттерам и сетям клич для дизайнеров — кто мол хочет увековечить себя дизайном для портала RSDN? Думаю найдутся люди.
Remote ASP.NET / C# Developer
Re[4]: о новом дизайне рсдн
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 03.09.12 09:25
Оценка:
Здравствуйте, dimaka, Вы писали:

D>Понятно. Так может запустить по твиттерам и сетям клич для дизайнеров — кто мол хочет увековечить себя дизайном для портала RSDN? Думаю найдутся люди.


Я это неоднократно написал здесь. Если здесь таковых не найдется, вряд ли он найдется среди людей, которые сайт не посещают.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[7]: о новом дизайне рсдн
От: dleo Россия  
Дата: 03.09.12 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Зато по делу. Языком я тоже гениальный дизайнер.

НС>Ссылка как раз очень в тему, в отличие от твоей. Пустой хамский звиздеж — не нужен.
Неужто ты был в роли дизайнера? Так по поводу этого кошмара возбудился.

Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.
Re[8]: о новом дизайне рсдн
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.12 14:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, dleo, Вы писали:

D>Неужто ты был в роли дизайнера?


Причем тут я? Ты стрелки то не переводи — я не исхожу гавном по поводу нового дизайна. Как, впрочем, и старого.

D> Так по поводу этого кошмара возбудился.


Ты чего то путаешь. По поводу дизайна возбудился ты. Мне на дизайн плевать, мне не понравился твой хамский и абсолютно бесполезный пост. Люди что то пытаются делать, какой-никакой, но дизайн придумали, вовсе не такой уж и ужасный, ничего ни с кого не требуя. Но нет, надо обязательно нагадить. Самоутверждаешься за счет других?
Re[9]: о новом дизайне рсдн
От: dleo Россия  
Дата: 03.09.12 18:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Причем тут я? Ты стрелки то не переводи — я не исхожу гавном по поводу нового дизайна. Как, впрочем, и старого.

НС>Ты чего то путаешь. По поводу дизайна возбудился ты. Мне на дизайн плевать, мне не понравился твой хамский и абсолютно бесполезный пост. Люди что то пытаются делать, какой-никакой, но дизайн придумали, вовсе не такой уж и ужасный, ничего ни с кого не требуя. Но нет, надо обязательно нагадить. Самоутверждаешься за счет других?

Это особенности твоего восприятия, видеть говно и хамство там, где его нет. Наверно, результаты твоей профессиональной деятельности находятся на таком же уровне, раз ты так эмоционально реагируешь. Впрочем, неважно, это раздел "Обсуждение сайта", ветка "О новом дизайне", и мое мнение тут 100% уместно, в отличие от твоих причитаний.
Более того, приложенные усилия являются поводом для похвалы только в раннем детстве, взрослые люди судят по результату. А он — ужасен.
Re[10]: о новом дизайне рсдн
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.12 18:58
Оценка: -1
Здравствуйте, dleo, Вы писали:

D> Наверно, результаты твоей профессиональной деятельности находятся на таком же уровне, раз ты так эмоционально реагируешь


Опять стрелки переводишь. Значит аргументов нет.

D> Впрочем, неважно, это раздел "Обсуждение сайта"

03.09.12 01:12: Перенесено модератором из 'О жизни' — AndrewVK


Твое сообщение написано в 00:48, так что опять мимо

D> и мое мнение тут 100% уместно, в отличие от твоих причитаний.


Причитаешь тут исключительно ты.

D>Более того, приложенные усилия являются поводом для похвалы только в раннем детстве, взрослые люди судят по результату. А он — ужасен.


Продолжай самоутверждаться и исходить гавном.
Re[11]: о новом дизайне рсдн
От: dleo Россия  
Дата: 03.09.12 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Опять стрелки переводишь. Значит аргументов нет.

Это не дискуссия, это высказывания мнения. Думай о смысле слов перед тем как писать.

НС>Причитаешь тут исключительно ты.

Нет, ты!

НС>Продолжай самоутверждаться и исходить гавном.

Ну, раз ты разрешаешь
Re: о новом дизайне рсдн
От: IObserver Ниоткуда  
Дата: 03.09.12 21:34
Оценка: +1
Здравствуйте, speaker2012, Вы писали:

S>дизайнера имеет смысл оскопить


Здается мне, что дизайнер, если можно так сказать, имеет такое же отношение к дизайну, как я к балету Если мое чутье меня не подводит -- не иначе как В. Кочетков решил еще раз потренироваться с градиентами и сделать современный, в своем понимании, дизайн.

Кстати, а кто делал старый дизайн? Очень круто, опережал свое время. Он и сегодня выглядел современным, особенно в свете выхода Windows 8 с дизайном без градиентов. Реально круто было -- чел. вложил душу. Интересно узнать кто делал -- сейчас таких редко встретишь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.