Странная статистика пользователей
От: paucity  
Дата: 01.09.12 20:57
Оценка:
Статистика в профиле пользователей выглядит немного сранной, на мой взгляд. Это так задумано или не оттестили еще?

Например, статистика показывает, что у одного пользователя (paucity) 704 сообщения, но когда я хочу просмотреть каждое сообщение, то вижу всего 683 сообщения. Пример по другому пользователю (AndrewVK): 54529 в статистике / 46486 доступно для просмотра.

С количеством избранных сообщений, полученых оценок и оценок, выданных другим, такая же фигня — разница между числом в статистике и доступными сообщениями при просмотре.

Думаю, в статистике считаются сообщения из мусорки, а при переходе к сообщениям пользователя сообщения из мусорки не учитываются.
Re: Странная статистика пользователей
От: kero Россия  
Дата: 01.09.12 21:03
Оценка: +1
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Статистика в профиле пользователей выглядит немного сранной,


надеюсь — это опечатка ?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Странная статистика пользователей
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 01.09.12 21:52
Оценка: 5 (1)
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Например, статистика показывает, что у одного пользователя (paucity) 704 сообщения, но когда я хочу просмотреть каждое сообщение, то вижу всего 683 сообщения. Пример по другому пользователю (AndrewVK): 54529 в статистике / 46486 доступно для просмотра.


В статистике отображаются вообще все написанные сообщения, при просмотре убираются сообщения в мусорке, и, в моем случае, еще и сообщения из закрытых форумов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.