Ящик водки и всех обратно.
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 27.08.12 06:29
Оценка:
Имхо, новый рсдн интерфейс потерял стройность, появилась имхо ненужная вкладка статистика, которая полностью дублирует содержание вкладки "мой рсдн", в которой статистика также доступна в два клика. О кликах, я говорю, потому что единственный аргумент, который я слушал -- экономия кликов при доступе к статистике. Несмотря на очевидную дикость аргумента, отмечу, что сейчас статистику можно посмотреть в те же два клика, через "мой рсдн". Т.е. никакого смысла ссылка/вкладка/что-то не знаю как назвать "статистика" не несет, но место занимает, что может скоро привести к



Имхо, наиболее удачной была первая версия нового профиля. Тема создана для того, чтобы дать высказаться всем статистико-фобам и не заставлять тим отвечать двум группам антагонистическим в одной теме, зарабатывая раздвоение личности. Никаких призывов к свержению "статистики" или анальной каре "кармодрочеров, экономящих клики" она не несет, поэтому я хотел бы видеть комментарии в теме "Мне не нравится новая вкладка потому что" (хотя я понимаю, что все сведется как всегда к чему всегда).
<Подпись удалена модератором>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.