Миру мир, войны не нужно (публичное извинение Uzumaki Naruto
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 25.08.12 20:11
Оценка: 37 (4) +9 :))
Всем привет.

Все вы недавно стали свидетелями "легкого" взаимного недопонимания между командой модераторов и Uzumaki Naruto,
что вылелось в активную бурную деятельность с моей стороны... Но совсем недавно мы для себя открыли пути взаимного понимания.

Итак — первое и самое главное, я бы хотел бы извинится перед посетителями ресурса RSDN (мирным жителям), если кому-то данная активная деятельность доставила не удобства, приношу свои глубокие извинения.

Так же со своей стороны хотел бы принести извинения команде модераторов, которые были втянуты в конфликт из-за моей весьма эмоциональной реакцией на 100 летний бан внесенный модератором IT.
Мне так кажется и мне хочется на это надеятся мы с IT нашли точки взаимного понимания, так же хотел бы извинится за мат и грубые выссказывания прошедшие в почтовой переписке со всеми модераторами ресурса...
Так же хотелось бы принести отдельные извинения AndrewVK за мат и ругань допущенную в личной переписке.

В целом — миру мир — войны не нужно, желаю всем пользователям соблюдать правила, а всем модераторам разумно пользоваться своими полномочими.
Мы все в одной команде, все болеем за одно общее дело. Давайте будем сдерженней и взаимно уважать друг друга.

С уважением,
Uzumaki Naruto
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.