Вброс?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.08.12 18:19
Оценка:
Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.
Это рабочий идеологического фронта или как?

http://www.rsdn.ru/forum/flame/4862369.1.aspx
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/4862333.1.aspx

К стати, мораторий на церковные темы еще в силе?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Вброс?
От: ins-omnia СССР  
Дата: 20.08.12 18:31
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.

A>Это рабочий идеологического фронта или как?

Представил себе КЫВТ как место, где агенты 30-и разведок спорят друг с другом.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[2]: Вброс?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.08.12 19:15
Оценка:
Здравствуйте, ins-omnia, Вы писали:

IO>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:



A>>Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.

A>>Это рабочий идеологического фронта или как?

IO>Представил себе КЫВТ как место, где агенты 30-и разведок спорят друг с другом.


Ну вот хотелось бы чтобы rsdn сохранился как форум программистов.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Вброс?
От: Abyx Россия  
Дата: 20.08.12 20:45
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.

A>>>Это рабочий идеологического фронта или как?

IO>>Представил себе КЫВТ как место, где агенты 30-и разведок спорят друг с другом.


A>Ну вот хотелось бы чтобы rsdn сохранился как форум программистов.


я что-то смотрю твои сообщения, и не понимаю, у тебя вообще хоть один пост в профильных разделах есть?
In Zen We Trust
Re[3]: Вброс?
От: wildwind Россия  
Дата: 20.08.12 20:57
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну вот хотелось бы чтобы rsdn сохранился как форум программистов.


Правда? Довольно странно это слышать от персонажа, у которого из последних 300 сообщений ни одного в профильном форуме. Более того, из 200 первых (2006 г.) — одно! Дальше было лень проверять.

Даю совет. Бери пример с меня: не ходи в непрофильные форумы без [большой] нужды. Для меня rsdn выглядит как форум программистов.
Re[4]: Вброс?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.08.12 21:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>>>Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.

A>>>>Это рабочий идеологического фронта или как?

IO>>>Представил себе КЫВТ как место, где агенты 30-и разведок спорят друг с другом.


A>>Ну вот хотелось бы чтобы rsdn сохранился как форум программистов.


A>я что-то смотрю твои сообщения, и не понимаю, у тебя вообще хоть один пост в профильных разделах есть?


Не боись, есть.
http://www.rsdn.ru/forum/philosophy/4128032.1.aspx
Автор: alpha21264
Дата: 24.01.11

http://www.rsdn.ru/forum/flame.comp/4778809.1.aspx
Автор: alpha21264
Дата: 14.06.12

Но на нашем сайте не обсуждают проблемы САПР-ов.
А обсуждать как писать цикл for, или как автоматизировать очередной склад мне не интересно.
Хочешь пообсуждать проблемы разводки печатных плат? Дифпары? Ограничения по таймингу?

Или ладно, у меня есть хобби — компьютерная лингвистика. Хочешь поговорить на эту тему?
Грамматики естественных языков, выделение смысла текста, снятие омонимии?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Вброс?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.08.12 22:00
Оценка:
Здравствуйте, wildwind, Вы писали:

W>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ну вот хотелось бы чтобы rsdn сохранился как форум программистов.


W>Правда? Довольно странно это слышать от персонажа, у которого из последних 300 сообщений ни одного в профильном форуме. Более того, из 200 первых (2006 г.) — одно! Дальше было лень проверять.


W>Даю совет. Бери пример с меня: не ходи в непрофильные форумы без [большой] нужды. Для меня rsdn выглядит как форум программистов.


Я хожу вот по этой сссылке.
http://www.rsdn.ru/forum/

По состоянию на сейчас из сорока тем только две профильные и две условно-профильные.
И половина (!!!) про бешенных пиписек. Из которых я не начал ни одной (хотя во многих отметился).
Может тебе по другому адресу возмущение направить?

PS.
А с кем я тут могу поговорить про САПР?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Вброс?
От: wildwind Россия  
Дата: 22.08.12 07:55
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

W>>Даю совет. Бери пример с меня: не ходи в непрофильные форумы без [большой] нужды. Для меня rsdn выглядит как форум программистов.


A>Я хожу вот по этой сссылке.

A>http://www.rsdn.ru/forum/

Вот правильные ссылки. Сначала сюда (Профиль/Личные данные/Фильтр), потом сюда.

A>А с кем я тут могу поговорить про САПР?


А ты создай пару интересных тем. Я уверен, нужные люди подтянутся. Если, конечно, они (темы) будут связаны с программированием. К примеру, комп. лингвистика мне лично весьма интересна. Ну, в пределах моей [не]компетентности.
Если статью напишешь, будет вообще супер.
Re: Вброс?
От: pik Италия  
Дата: 22.08.12 08:21
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.

A>Это рабочий идеологического фронта или как?
A>К стати, мораторий на церковные темы еще в силе?

спокойно коллега, тут на днях и на меня один такой "набросился", вот зарегестриривался и сразу в бой "за родину за сталина". чтож я не ищу за этим сразу умысел или заговор, каждый волен высказать своё мнение по любой теме но естественно в рамках правил форума. по теме пуссей много ажиотажа но ведь и это вполне обяснимо, или нет?
считаю мораторий на церковные темы не нужным. тема является судъбоносной для россии, общество в подобной ситуации должно открыто дискутировать и да создавать давление на власть, принуждать её мирным способом, считатся с мнением народа. вот вы как консерватор-государственник(коммунистом не могу вас болъше называть ) считаете ненормалъную реакцию нрода если ему насилъно религию впихивают? 70 лет говорили что бога нет и религия это опиум для народа а теперь? 180градусв поворот, забудъте дорогие товарищи всё полседние 70лет, стерите их из памяти как роботы и вперёд в новое, тоталъно религиозное будущее? да ещё и под руководтвом кого? гундяева?
не кажется ли вам тут присутствие перегиба? ну а что получается если палку перегнуть сами знаете...

кстати что такое САПР? система автоматического управления производством? если да то я и в этой области работал
Re[2]: Вброс?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.08.12 08:25
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:



A>>Персонаж только что зарегистрировался и сразу создал две ветки на религиозные темы.

A>>Это рабочий идеологического фронта или как?
A>>К стати, мораторий на церковные темы еще в силе?

pik>спокойно коллега, тут на днях и на меня один такой "набросился", вот зарегестриривался и сразу в бой "за родину за сталина". чтож я не ищу за этим сразу умысел или заговор, каждый волен высказать своё мнение по любой теме но естественно в рамках правил форума. по теме пуссей много ажиотажа но ведь и это вполне обяснимо, или нет?

pik>считаю мораторий на церковные темы не нужным. тема является судъбоносной для россии, общество в подобной ситуации должно открыто дискутировать и да создавать давление на власть, принуждать её мирным способом, считатся с мнением народа. вот вы как консерватор-государственник(коммунистом не могу вас болъше называть ) считаете ненормалъную реакцию нрода если ему насилъно религию впихивают? 70 лет говорили что бога нет и религия это опиум для народа а теперь? 180градусв поворот, забудъте дорогие товарищи всё полседние 70лет, стерите их из памяти как роботы и вперёд в новое, тоталъно религиозное будущее? да ещё и под руководтвом кого? гундяева?
pik>не кажется ли вам тут присутствие перегиба? ну а что получается если палку перегнуть сами знаете...

pik>кстати что такое САПР? система автоматического управления производством? если да то я и в этой области работал

Система автоматизированного проектирования.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Вброс?
От: pik Италия  
Дата: 22.08.12 08:52
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Система автоматизированного проектирования.


ах да точно. это другое называется АСУП или просто АСУ

я работал в россии в отделе АСУП, ещё в годы ИТ-динозаврии подумать толъко, стоял у истоков зарождений интернета в нашем городе, тогда через первые модемы соединялись напрямую с сервером который знaкомые ребята сами(без ведома началъства) поставили на центарлъном телеграфе города.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.