Re: Подписка вообще работает? :)
От: CaptainFlint Россия http://flint-inc.ru/
Дата: 16.08.12 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Гляжу, в 2009 активно обсуждалась неработа подписки, но тогда ее вроде как починили. Я несколько лет пользовался янусом, сейчас пока смотрю/пишу через сайт, а уведомления об ответах-то не приходят. Теперь вспоминаю, что за все эти годы вообще ни разу не видел уведомлений с RSDN, хотя в профиле стоит "Да", и бывали времена, когда янус не запускался в течение недели-месяца. С тех пор я успел поменять email в профиле, так что вряд ли дело в почтовых фильтрах.


ЕМ>Уведомления об ответах вообще отсылаются сервером? Если да — какие у них реквизиты, чтобы попытаться внести в белый список и посмотреть, не поможет ли?


ЕМ>Сейчас включил уведомление о первых сообщениях, посмотрю, будут ли приходить они...


Мне письма приходят.
Когда-то давно
Автор: Константин
Дата: 02.06.09
на моём ящике письма не приходили, и причина оказалась в отсутствующей обратной DNS-зоне, что считается основным признаком спама и приводит (в моём случае) к безальтернативному удалению письма на стороне хостера. С того момента перешёл на гмыл, на него письма доходили (и доходят до сих пор) нормально. Сейчас обратная зона прописана, но не совпадает с исходной: rsdn.ru -> 95.31.13.136 -> rsdn.static.corbina.ru. Имею предположение, что это тоже может считаться нехорошим признаком…
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь «ё»?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.