Где лучше разместить на форуме?
От: Just Men  
Дата: 27.04.12 11:58
Оценка: 2 (1) +1
Хочу предложить народу развлечение — устроить соревнование между участниками, "по программированию". Суть в том, чтобы написать некую ( простую 100 строчек ) программу, на любом языке с тем чтобы выявить победителя. Своего рода священные войны наяву.

Причем идея сделать такой переходящий "знак", типа "победитель соревнования месяца" ... ну или что-то типа того. С тем чтобы потом выявлять победителя года и тысячелетия.

Как там лучше все это оформить в виде бейджиков в подписи это я не знаю, это надо чтобы кто-то подсказал как. Но пока не суть.

Причем выявлять победителя будет два способа ( одновременно ) 1) Это совет экспертов 2) Это голосование

Программы будут сравниваться по быстродействию и по размеру в бинарном файле и по размеру кода ( чисто физически количество строк в общепринятом форматировании ).

Программы должны быть обязательно полезные и функциональные. И только в консольном приложении. так как только так можно получить переносимость при разумной простоте ). Ну я не знаю там — ... поиск и замена в файле, сравнение файлов с нечеткой логикой, тут надо каждый раз голосовать какой из проектов выбрать. Ну скажем народ предлагает, что им кажется нужным, а потом голосуеться.

Победители могут с своих резюме указывать что они вот такие нафиг почетные — награжденцы.

Причина заем это нужно — да просто народ от скуки уже не знает какие темы придумать для срача.

Я вот и спрашиваю — куда бы тему запостить. Но я лидерство в этой теме на себя не тяну — если кто-то захочет присоедениться я только за. Но трудиться готов.

Первую тему например я предлагаю — написать такую программу которая в текстовых файлах заменяет нечто типа <:VarName:> на значение переменой из среды окружения. Причем можно сделать спец VarName типа "&" чтобы при этом запускалась через system программа выход который вставлялся бы в это место файла. Ну чтобы можно было бы делать свои такие прожки типа Data или Ip адрес.

Причем вставляется в данное место файла знаение переменной и с данного места идет разбор далее, то есть чтобы например если в значении переменной содержиться еще подстановки то и они бы подставлялись.

Программа ест входной поток — чтобы не занимать место на разбор параметров.

ИМХО хватить уже о пупсе ройт флеймить, давайте флеймить с пользой — чья программа лучше.
Просто человек.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.