Предложение модераторам добавить новые смайлики.
От: Khimik  
Дата: 07.04.12 09:00
Оценка: :)
Мне кажется, интернет изменит русский язык, потому что сейчас не всегда хватает средств передать информацию на форуме. Реально достаёт, когда тебя не понимают, или когда ты не можешь понять чей-то пост (серьезно он пишет или это стеб). Я один такой или это общая проблема? В живом общении таких трудностей нет, поскольку много информации передаётся невербально (интонацией, мимикой и т.д.), плюс всегда можно переспросить (а на форуме это часто неудобно).
Если такая проблема есть, предлагаю обсудить как её решать. Я предлагаю модераторам добавить несколько новых смайликов, например такие: “Я троллю”, “Я не троллю”, “Неприятно”, “Ты дебил” , “Ты в данном случае не прав”. Можно придумать и другие смайлики. Некоторые существующие смайлики стоит убрать, поскольку ими никто не пользуется.
Если идея добавить смайлики найдёт поддержку, стоит сразу подумать, как они будут выглядеть. Можно, например, смайлик “Я троллю” изобразить в виде тролля с дубиной, а смайлик “Я не троллю” – в виде эльфа с луком (или какие там у троллей главные враги?).
Ещё можно добавить таг “Пояснение”, аналогичный скрытому тексту, но предназначенный только для того, чтобы пояснить фразу, на случай если её кто-то не поймёт.


08.04.12 00:35: Перенесено модератором из 'О жизни' — AndrewVK
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.