Re[10]: Процесс модерирования (голосование)
От: abstract one Ад  
Дата: 20.03.11 17:11
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, abstract one, Вы писали:


AO>>ну предъяви мне их по почте..


KV>Давай поступим по-другому. Я просто по-человечески извинюсь перед тобой прямо здесь, а по почте объясню, почему все произошло именно так?


Что, вдруг внезапно за 10 минут дошло что нет у меня здесь пятка виртуалов?
Что за х...я здесь творится!(с)
Re[11]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:12
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Демократия, как альтернатива применяемого на кывте "большевистского" подхода, безусловно, гораздо лучше. И описываемые тобой правила, которым должны следовать тимовцы, тоже, безусловно, правильные. Но только это всё работает, если демократия уже победила или побеждает и вот-вот победит. Но что такое демократия в контексте сайта? Это не только жёсткое регламентирование модерирования. Это в первую очередь активное участие в делах сайта всех его посетителей.


т.е. если в штаты вдруг приедет один человек, не желающий принимать участие в делах, то всё — демократию придётся отменять?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[8]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:13
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>С этого места по-подробнее, пожалуйста и называя конкретные факты. Я так понял вы, кем бы вы ни были, обвиняете Владимира Кочеткова в несанкционированном доступе к вашим учётным записям на разных публичных сервисах не аффилированных с РСДН.


а откуда её знать, что там можно раскопать? она поняла его намёки именно так поскольку нихрена в этой ИБ не понимает
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[11]: Процесс модерирования (голосование)
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 20.03.11 17:13
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>[Сорри, что вмешиваюсь]

F>Демократия, как альтернатива применяемого на кывте "большевистского" подхода, безусловно, гораздо лучше. И описываемые тобой правила, которым должны следовать тимовцы, тоже, безусловно, правильные. Но только это всё работает, если демократия уже победила или побеждает и вот-вот победит. Но что такое демократия в контексте сайта? Это не только жёсткое регламентирование модерирования. Это в первую очередь активное участие в делах сайта всех его посетителей. Не активной группы из десятка человек, а всех 1500 регулярных посетителей.
F>А иначе получается — "сделайте нам демократию, а уж дальше мы развернёмся". Но так не бывает, и история постсоветской России — наглядное тому подтверждение. Если сейчас тут активно начать внедрять волевым усилием предложенные новшества (кто, кстати, их должен внедрять?), то, во-первых, порядка не прибавится, поскольку абстрактные выбранные модераторы довольно ненадёжны, и при проблемах в реальной жизни легко могут выпадать на неделю-другую. А, во-вторых, нынешние модераторы/тимовцы будут демотивированы. И вот они-то, по факту уже являясь командой, имеют все шансы устроить для себя новый отдельный форум, с блекджеком и шлюхами, — да хотя бы вокруг того же немерле.
F>В общем предлагаю вспомнить избитую истину, что власть никогда не дают, её всегда берут сами. Полагаю, что когда наберётся критическая масса желающих перемен, они сами собой и произойдут.
F>ЗЫ. Я когда-то модерировал один локальный форум, где была всего-то сотня более-менее активных участников. Это, мягко говоря, не самое приятное занятие. Я не уверен, что у меня сейчас будет желание и силы повторять этот подвиг.

Демократия не подразумевает непосредственного участия во всех делах.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:14
Оценка: :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Но совершенно не замечаете, как вами управляют во всех этих темах те, на потеху которым и были придуманы все используемые тут виртуалы.


и не читайте на ночь российское тв!
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[9]: Процесс модерирования (голосование)
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 20.03.11 17:15
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

KV>>Но совершенно не замечаете, как вами управляют во всех этих темах те, на потеху которым и были придуманы все используемые тут виртуалы.

BZ>и не читайте на ночь российское тв!

Это http://www.rusnight.ru/ можно.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: Процесс модерирования (голосование)
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.03.11 17:17
Оценка:
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

KV>>Давай поступим по-другому. Я просто по-человечески извинюсь перед тобой прямо здесь, а по почте объясню, почему все произошло именно так?


AO>Что, вдруг внезапно за 10 минут дошло что нет у меня здесь пятка виртуалов?


Да, именно так

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[9]: Процесс модерирования (голосование)
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.03.11 17:18
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:
BZ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>>Но совершенно не замечаете, как вами управляют во всех этих темах те, на потеху которым и были придуманы все используемые тут виртуалы.

BZ>и не читайте на ночь российское тв!

Я телевизор вообще не смотрю, только видео и то редко

*представь, что бы было, если бы смотрел*

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[9]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:19
Оценка: :)
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

AO>Я знаю есть такое слово в словаре — паранойя называется...

AO>В этих всех около-модераторских тредах принимали активное участие только 2 моих аккаунта — этот и основной (зиг который). О чем ты здесь толкуешь вообще?

вообще виртуалы от рук отбились... ты виртуал зиг, зиг — виртуал злой и глупой, она виртуал ещё кого-то, а он в свою очередь мой виртуал, а я виртуал Чёрного Властелина

а паранойя как изветно была у сталдина, ввк — норрмальный полковник ай-безопасности, который твёрдо знает, что все вокруг врут...
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:21
Оценка:
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

AO>Может у нас тоже два Владимира Кочеткова — один вежливо и приятно общается по мылу, а другой постит здесь публично всякие ужасы?


на самом деле все админы кывт — тоже мои виртуалы. ничё не поделаешь — шизофрения она такая шизофрения
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[8]: Процесс модерирования (голосование)
От: frogkiller Россия  
Дата: 20.03.11 17:22
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Вы набрасываетесь на сообщение, после которого не последовало ни бана участника, ни его деанонимизации, которое было не более чем замечанием, высказанным с позиции тимера. Но совершенно не замечаете, как вами управляют во всех этих темах те, на потеху которым и были придуманы все используемые тут виртуалы.


Занудно замечу, что когда я первый раз увидел этот твой пост, там не было красненьких буковок. И это, действительно, выглядело как использование админских полномочий не по назначению.
Гораздо логичней, на мой взгляд, был бы простой бан — без едкого комментария.
Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re[10]: Процесс модерирования (голосование)
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 20.03.11 17:22
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>все вокруг врут...


Это уже другой персонаж.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:22
Оценка:
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

AO>Что, вдруг внезапно за 10 минут дошло что нет у меня здесь пятка виртуалов?


вероятно сличил наши почерки, ip, OC, бразуеры... я всегда говорила себе, что второлй компьютер в доме окупится...
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[10]: Процесс модерирования (голосование)
От: BulatZiganshin  
Дата: 20.03.11 17:24
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>*представь, что бы было, если бы смотрел*


отлично было бы! нам как раз не хватает вожаков...
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[9]: Процесс модерирования (голосование)
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 20.03.11 17:26
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Вы набрасываетесь на сообщение, после которого не последовало ни бана участника, ни его деанонимизации, которое было не более чем замечанием, высказанным с позиции тимера. Но совершенно не замечаете, как вами управляют во всех этих темах те, на потеху которым и были придуманы все используемые тут виртуалы.


F>Занудно замечу, что когда я первый раз увидел этот твой пост, там не было красненьких буковок. И это, действительно, выглядело как использование админских полномочий не по назначению.

F>Гораздо логичней, на мой взгляд, был бы простой бан — без едкого комментария.

бана не было вообще, если что. Но, ты прав.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[12]: Процесс модерирования (голосование)
От: frogkiller Россия  
Дата: 20.03.11 17:26
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

F>>Демократия, как альтернатива применяемого на кывте "большевистского" подхода, безусловно, гораздо лучше. И описываемые тобой правила, которым должны следовать тимовцы, тоже, безусловно, правильные. Но только это всё работает, если демократия уже победила или побеждает и вот-вот победит. Но что такое демократия в контексте сайта? Это не только жёсткое регламентирование модерирования. Это в первую очередь активное участие в делах сайта всех его посетителей. Не активной группы из десятка человек, а всех 1500 регулярных посетителей.


A>Демократия не подразумевает непосредственного участия во всех делах.


Подразумевает. Не во всех абсолютно делах, но в какой-то части — несомненно. Так же как она подразумевает и личную осознанную ответственность за происходящее вокруг.
Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re[5]: Процесс модерирования (голосование)
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 20.03.11 18:01
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

D>>Это ж по 5 баб на солдата, включая раненных, тяжелораненных и медсестер, да за полгода


BZ>такое ощущение, что о сексе ты знаешь только по книжкам. секс раз в месяц — это очень много, да?


Ты решил на примере продемонстрировать, почему привлекаешь внимание модераторов на регулярной основе?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[3]: Процесс модерирования (голосование)
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 20.03.11 18:01
Оценка: +2
Здравствуйте, ShaggyOwl, Вы писали:

SO>Ответ, как мне кажется — весеннее обострение


Причем регулярное. Все это было уже не раз, потому и скучно.

SO>Прогноз: все переругаются, станут еще более недовольными, продолжат скандалы, потом основных скандалистов забанят.

SO>Пройдёт три дня и всё успокоится.

Как то так, с вариациями. Ну и три дня — это вряд ли.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[7]: Процесс модерирования (голосование)
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.03.11 21:35
Оценка:
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

AO>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>>>Не приводи идиотские аналогии, умнее будешь выглядеть


M>>В том смысле, что приведенная тобой аналогия идиотская, и к тому, что обсуждается, не имеет никакого отношения вообще. Что очевидно


AO>Как страшно жить. Вначале он в одном подфоруме кокетливо жалуется что середнячок, и сомневается возьмут ли его вообще за бугор, а потом походя разбрасывается эпитетами типа "идиотский".


Еще одна идиотская аналогия. Интересно, как далеко ты зайдешь? Я аж в нетерпении


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[8]: Процесс модерирования (голосование)
От: abstract one Ад  
Дата: 20.03.11 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Здравствуйте, abstract one, Вы писали:


AO>>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>>>>Не приводи идиотские аналогии, умнее будешь выглядеть


M>>>В том смысле, что приведенная тобой аналогия идиотская, и к тому, что обсуждается, не имеет никакого отношения вообще. Что очевидно


AO>>Как страшно жить. Вначале он в одном подфоруме кокетливо жалуется что середнячок, и сомневается возьмут ли его вообще за бугор, а потом походя разбрасывается эпитетами типа "идиотский".


M>Еще одна идиотская аналогия. Интересно, как далеко ты зайдешь? Я аж в нетерпении


А это что, аналогия что ли была? Забавно просто, как все это может уживаться в одном человеке
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.