Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 19.03.11 13:36
Оценка:
Сейчас обнаружил вот это голосование

http://rsdn.ru/poll/2951.aspx
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
Вопрос: Прокомментировать свою точку зрения вы можете в теме: http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=4199075


Ты предлагаешь участвовать в дискуссии о том, как сделать модерирование лучше, а в то же время устраиваешь голосование, в котором весь спектр мнений о модерировании должен быть сведен к "да" или "нет". Замечательное голосование и замечательное обсуждение. Хорошо, что я не стал в нем участвовать.

Если бы ты и впрямь хотел узнать мнение, можно было же добавить возможность дать свой вариант ответа. Или ты боишься, что варианты ответа окажутся такими, что придется закрывать голосование, а для этого нет механизма ?

Похоже, что цели этого голосования иные — получить формальное большинство, и на этом основании закрыть дискуссию. Может быть лучше было ее и не открывать либо не принимать в ней участие. Могут, в конце концов участники форума обсудить дела на форуме без того, чтобы получить окрик от модераторов — разумеется, при условии, что в этом обсуждении не нарушаются правила ?
With best regards
Pavel Dvorkin
Re: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Сейчас обнаружил вот это голосование

PD>http://rsdn.ru/poll/2951.aspx
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
Вопрос: Прокомментировать свою точку зрения вы можете в теме: http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=4199075


Внезапно, ага. После того, как я сам дал на него ссылку в соседней теме, где ты также участвуешь

Целью голосования не стоит понять какие именно проблемы есть в процессе модерирования, но имеют ли место эти проблемы вообще. Re[6]: Процесс модерирования
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
— и вниз по ветке, там все подробно написано.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: lazy_walrus  
Дата: 19.03.11 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Сейчас обнаружил вот это голосование


PD>http://rsdn.ru/poll/2951.aspx
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
Вопрос: Прокомментировать свою точку зрения вы можете в теме: http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=4199075


PD>Ты предлагаешь участвовать в дискуссии о том, как сделать модерирование лучше, а в то же время устраиваешь голосование, в котором весь спектр мнений о модерировании должен быть сведен к "да" или "нет". Замечательное голосование и замечательное обсуждение. Хорошо, что я не стал в нем участвовать.


PD>Если бы ты и впрямь хотел узнать мнение, можно было же добавить возможность дать свой вариант ответа. Или ты боишься, что варианты ответа окажутся такими, что придется закрывать голосование, а для этого нет механизма ?


PD>Похоже, что цели этого голосования иные — получить формальное большинство, и на этом основании закрыть дискуссию. Может быть лучше было ее и не открывать либо не принимать в ней участие. Могут, в конце концов участники форума обсудить дела на форуме без того, чтобы получить окрик от модераторов — разумеется, при условии, что в этом обсуждении не нарушаются правила ?


Нормальное голосование (я в нём не голосовал и не буду). Не нравится — создай другое, с добавлением своего варианта. Возможно и я там проголосую, и вообще народ подтянется.
Re[2]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 19.03.11 14:10
Оценка: +3
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Внезапно, ага. После того, как я сам дал на него ссылку в соседней теме, где ты также участвуешь


Я где-то сказал про "Внезапно" ?
Для сведения — у меня сегодня было 6 часов занятий. Иногда я успеваю во время их посмотреть что-то на RSDN и даже ответить, но не везде и не на все. А сейчас домой пришел и увидел.


KV>Целью голосования не стоит понять какие именно проблемы есть в процессе модерирования, но имеют ли место эти проблемы вообще. Re[6]: Процесс модерирования
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
— и вниз по ветке, там все подробно написано.


Ну да, конечно. Например, те, кто с чем-то несогласны, но не настолько, чтобы уж вообще сказать "недоволен" — должны сказать, что довольны, а свое несогласие оставить при себе. И наоборот. Зато четкая и ясная картина зато получится — кто не с нами, тот против нас.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[3]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Внезапно, ага. После того, как я сам дал на него ссылку в соседней теме, где ты также участвуешь


PD>Я где-то сказал про "Внезапно" ?

PD>Для сведения — у меня сегодня было 6 часов занятий. Иногда я успеваю во время их посмотреть что-то на RSDN и даже ответить, но не везде и не на все. А сейчас домой пришел и увидел.

Ок-ок, Павел, занятия — это святое, кроме шуток. Пусть будет "внезапно для меня", если так понятнее. Могу я что-то воспринять внезапно?

KV>>Целью голосования не стоит понять какие именно проблемы есть в процессе модерирования, но имеют ли место эти проблемы вообще. Re[6]: Процесс модерирования
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
— и вниз по ветке, там все подробно написано.


PD>Ну да, конечно. Например, те, кто с чем-то несогласны, но не настолько, чтобы уж вообще сказать "недоволен" — должны сказать, что довольны, а свое несогласие оставить при себе. И наоборот.


Вот и пусть те, кто с чем-то несогласны задумаются, настолько ли они несогласны, чтобы это менять и выскажут свое мнение. А то быть может, шило на мыло получится, а не обмен. Или того хуже, с новой политикой модерирования еще хуже станет, а то, что их не устраивает того и не стоит вовсе?

PD> Зато четкая и ясная картина зато получится — кто не с нами, тот против нас.


Павел, это не война, не противостояние. Что такое "против нас"? Мы — RSDN Team, у нас есть сервер с сайтом, которым мы владеем и за которым присматриваем. Вокруг этого сайта сформировано довольно внушительное и по своему уникальное сообщество. Уникальное в том числе и тем, что тим сам является частью этого сообщества и заинтересован в его развитии и процветании не меньше, чем кто-либо другой.

Relax, я просто хочу понять, действительно ли это столь глобальная проблема, как ее разрисовали здесь за последние дни и требующая каких-либо кардинальных решений, вот и все.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[4]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 19.03.11 15:05
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Ок-ок, Павел, занятия — это святое, кроме шуток. Пусть будет "внезапно для меня", если так понятнее. Могу я что-то воспринять внезапно?


Можешь. Надеюсь на твое внезапное прозрение и что ты поймешь, что ты неправ.

KV>>>Целью голосования не стоит понять какие именно проблемы есть в процессе модерирования, но имеют ли место эти проблемы вообще. Re[6]: Процесс модерирования
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 19.03.11
— и вниз по ветке, там все подробно написано.


PD>>Ну да, конечно. Например, те, кто с чем-то несогласны, но не настолько, чтобы уж вообще сказать "недоволен" — должны сказать, что довольны, а свое несогласие оставить при себе. И наоборот.


KV>Вот и пусть те, кто с чем-то несогласны задумаются, настолько ли они несогласны, чтобы это менять и выскажут свое мнение.


В форме "да" или "нет". Никаких оттенков быть не может. В чем-то не согласен... в этом не согласен... вообще-то согласен, если бы не... Плохо, но вот это хорошо... все это не годится. Скажи четко — за или против.

>А то быть может, шило на мыло получится, а не обмен. Или того хуже, с новой политикой модерирования еще хуже станет, а то, что их не устраивает того и не стоит вовсе?


А она уже завтра будет введена или ее пока что вообще даже в общих чертах нет ? ИМХО второе. А голосование-то зачем профанировать ?

PD>> Зато четкая и ясная картина зато получится — кто не с нами, тот против нас.


KV>Павел, это не война, не противостояние. Что такое "против нас"? Мы — RSDN Team, у нас есть сервер с сайтом, которым мы владеем и за которым присматриваем. Вокруг этого сайта сформировано довольно внушительное и по своему уникальное сообщество. Уникальное в том числе и тем, что тим сам является частью этого сообщества и заинтересован в его развитии и процветании не меньше, чем кто-либо другой.


Кто не с нами, тот против нас — формулировка, логически эквивалентная голосованию с ответами "да" или "Нет". Хоть так, хоть этак назови, а одни битом ни цвета, ни даже градаций не сделать.

KV>Relax, я просто хочу понять, действительно ли это столь глобальная проблема, как ее разрисовали здесь за последние дни и требующая каких-либо кардинальных решений, вот и все.


И для того, чтобы понять, проще всего свести картину к монохромной ? Была бы возможность добавить свой ответ — не исключено, что кто-то и дал бы ответ, наиболее точно отражающий мнение многих. Со мной это несколько раз было — большинство голосов собирал вариант ответа, который не я предложил.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[5]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 16:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Вот и пусть те, кто с чем-то несогласны задумаются, настолько ли они несогласны, чтобы это менять и выскажут свое мнение.


PD>В форме "да" или "нет". Никаких оттенков быть не может. В чем-то не согласен... в этом не согласен... вообще-то согласен, если бы не... Плохо, но вот это хорошо... все это не годится. Скажи четко — за или против.


Павел. Я завел для себя голосование, чтобы узнать ответ на интересующий меня вопрос. Ты меня сейчас пытаешься убедить в том, что я неправильно себе представляю этот вопрос и не так спрашиваю об этом у людей. Не нравится — составь компанию Роме и заведи еще один свой. Только его ошибок не повторяй плс. Если тебя улыбает перспектива разгребать потом стопятьсот вариаций на тему "свой вариант", то у меня на это банально нет времени. Хотели бы, чтобы модерирование происходило иначе — отвечайте "Нет". Не хотели бы — "Да". По-моему, это просто.

>>А то быть может, шило на мыло получится, а не обмен. Или того хуже, с новой политикой модерирования еще хуже станет, а то, что их не устраивает того и не стоит вовсе?

PD>А она уже завтра будет введена или ее пока что вообще даже в общих чертах нет ? ИМХО второе. А голосование-то зачем профанировать ?

Не ИМХО, а второе. Формулировать что-то, не имея ни малейшего представления о его целесообразности, лично мне кажется пустой тратой времени. Я не считаю голосование профанацией. И, судя по шквалу негодующих тут, большинство уже проголосовавших участников поняло вопрос, в отличии от.

PD>Кто не с нами, тот против нас — формулировка, логически эквивалентная голосованию с ответами "да" или "Нет". Хоть так, хоть этак назови, а одни битом ни цвета, ни даже градаций не сделать.


"Мы д'Артаньяны, а все вокруг..." тоже логически эквивалентно твоему варианту, но от реальности оторвано также, как и он.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 19.03.11 16:50
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Павел. Я завел для себя голосование, чтобы узнать ответ на интересующий меня вопрос. Ты меня сейчас пытаешься убедить в том, что я неправильно себе представляю этот вопрос и не так спрашиваю об этом у людей. Не нравится — составь компанию Роме и заведи еще один свой. Только его ошибок не повторяй плс. Если тебя улыбает перспектива разгребать потом стопятьсот вариаций на тему "свой вариант", то у меня на это банально нет времени. Хотели бы, чтобы модерирование происходило иначе — отвечайте "Нет". Не хотели бы — "Да". По-моему, это просто.


Ладно. Надела мне эта дискуссия. Считаешь такой подход нормальным — ну и считай, кто тебе запретит.

KV>Не ИМХО, а второе. Формулировать что-то, не имея ни малейшего представления о его целесообразности, лично мне кажется пустой тратой времени. Я не считаю голосование профанацией. И, судя по шквалу негодующих тут, большинство уже проголосовавших участников поняло вопрос, в отличии от.


Еще бы. Не понять такой вопрос могут разве что участники сайта для слабоумных. Квалифицированное большинство из 21 человека поняло и ответило "да". Остается дождаться, когда за проголосует еще 1479 человек — и дело в шляпе. Или когда "нет" выскажут еще 1493 человека.

KV>"Мы д'Артаньяны, а все вокруг..." тоже логически эквивалентно твоему варианту, но от реальности оторвано также, как и он.


Ошибаешься. Этот ответ подразумевает нюансы, так что одним битом не обойдешься. Вот если бы было "мы все точные генетические копии д'Артаньяна"...
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[7]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 17:01
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Ошибаешься. Этот ответ подразумевает нюансы, так что одним битом не обойдешься. Вот если бы было "мы все точные генетические копии д'Артаньяна"...


"... а все остальные — генетические копии Бориса Моисеева", ага

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[8]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 19.03.11 17:15
Оценка: +1
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:


PD>>Ошибаешься. Этот ответ подразумевает нюансы, так что одним битом не обойдешься. Вот если бы было "мы все точные генетические копии д'Артаньяна"...


KV>"... а все остальные — генетические копии Бориса Моисеева", ага


М-да. Что уж тут сказать. Если пошли такие аргументы в ход...
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[9]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 17:19
Оценка: -1
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:
PD>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:
KV>>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>>>Ошибаешься. Этот ответ подразумевает нюансы, так что одним битом не обойдешься. Вот если бы было "мы все точные генетические копии д'Артаньяна"...

KV>>"... а все остальные — генетические копии Бориса Моисеева", ага
PD>М-да. Что уж тут сказать. Если пошли такие аргументы в ход...

Эта фраза была мной использована не как аргумент, а как иллюстрация аргумента в виде еще одной "логически эквивалентной" конструкции. Не все, что эквивалентно с т.з. логики, является эквивалентным с т.з. психологии.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[4]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.03.11 17:47
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Павел, это не война, не противостояние.


Андрей например считает иначе. иначе трудно объяснить фразы "не дадим себя обмануть" и т.п.

KV>Relax, я просто хочу понять, действительно ли это столь глобальная проблема, как ее разрисовали здесь за последние дни и требующая каких-либо кардинальных решений, вот и все.


ох уж эти технари...

серой массе глубоко насрать на ваш форум. мне в том числе

покуда извраты модерирования меня не коснулись — я тут пишу, не понравилось — уйду

как ты из голосования на сайте узнаешь сколько человек его покинуло из-за модерирования? никак

как ты оценишь, кто ушёл, и как изменилось поведение тех, кто остался? вот опять же я по большей части просто троллю — это как, случайно?

извини, но ни один из вас ни хрена не понимает в колбасных обрезках, и не способен учиться. так что все ваши критики просто понапрасну тратят время
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 18:41
Оценка: -1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Павел, это не война, не противостояние.

BZ>Андрей например считает иначе. иначе трудно объяснить фразы "не дадим себя обмануть" и т.п.

Сильно сомневаюсь, что он считает иначе. Ну да он и сам может за себя сказать, если что. Но я не пойму, зачем этот пример ты приводишь мне?

KV>>Relax, я просто хочу понять, действительно ли это столь глобальная проблема, как ее разрисовали здесь за последние дни и требующая каких-либо кардинальных решений, вот и все.

BZ>ох уж эти технари...
BZ>серой массе глубоко насрать на ваш форум. мне в том числе

Тогда что ты делаешь в этой теме?

BZ>покуда извраты модерирования меня не коснулись — я тут пишу, не понравилось — уйду


Ок, твое право. См. предыдущий вопрос.

BZ>как ты из голосования на сайте узнаешь сколько человек его покинуло из-за модерирования? никак

BZ>как ты оценишь, кто ушёл, и как изменилось поведение тех, кто остался?

Я не ставлю перед собой цель узнать и оценить перечисленное тобой. На данном этапе, мне это пока неинтересно.

BZ>вот опять же я по большей части просто троллю — это как, случайно?


Случайно то, что тебя, в таком случае, до сих пор не коснулись "извраты модерирования" (с). Впрочем, ты лукавишь. В бане ты был совершенно точно и не один раз, AFAIK.

BZ>извини, но ни один из вас ни хрена не понимает в колбасных обрезках, и не способен учиться. так что все ваши критики просто понапрасну тратят время


Извини, но твоего мнения относительно нашего понимания ситуации и способности к обучению у тебя здесь никто не спрашивал.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: abstract one Ад  
Дата: 19.03.11 18:46
Оценка: +2
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

BZ>>извини, но ни один из вас ни хрена не понимает в колбасных обрезках, и не способен учиться. так что все ваши критики просто понапрасну тратят время

KV>Извини, но твоего мнения относительно нашего понимания ситуации и способности к обучению у тебя здесь никто не спрашивал.

Да, я вижу что хамят здесь все. Разница только в том, что модераторы это делают легко и непринужденно, ибо им заведомо это сойдет с рук
Отличный пример для подражания.
Re[7]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 18:55
Оценка: -5
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

AO>Да, я вижу что хамят здесь все. Разница только в том, что модераторы это делают легко и непринужденно, ибо им заведомо это сойдет с рук

AO>Отличный пример для подражания.

А я вижу, что "кому-то" из под своего основного ника не пишется. Стесняешься, али не можешь? Риторический вопрос, ты же знаешь.

Помочь или самостоятельно управишься?

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[5]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: hattab  
Дата: 19.03.11 19:16
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ> извини, но ни один из вас ни хрена не понимает в колбасных обрезках, и не способен учиться. так что все ваши критики просто понапрасну тратят время


Ты только что напрасно потратил свое время
avalon 1.0rc3 rev 380, zlib 1.2.3
Re[6]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.03.11 19:39
Оценка: :)
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Ты только что напрасно потратил свое время


ты думаешь, что пишу здесь ради результата? я просто убиваю время и тренируюсь в логических кульбитах. если бы я был заинтересован в результате, я бы не писал этого открыто, демонстрируя явное пренебрежение к rsdn team и всем его проблемам

вообще, воздействие бывает разное. мне не нравится манипулировать людьми в своих интересах, именно поэтому я здесь явно говорю о том, что и как буду воздействовать — думаю, в этом случае то что воздействие не направлено во вред человеку, должно быть очевидно

мне по душе терапевтическое воздействие на людей — когда человек приходит к психологу с проблемой, и тот использует его психическую энергию, мотивацию на то, чтобы проблему решить, направляя её в нужное русло

здесь я вижу, что у ВВ определённая мотивация есть. он хочет понять почему бузят люди, но не может сделать этого. у него выставлена защита "вы пытаетесь мной сманипулировать и это плохо", и я ищу как её преодолеть. но учитывая, что я не проф. психолог, а дилетант, ничего удивительного, что это не выходит
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.03.11 19:53
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

BZ>>серой массе глубоко насрать на ваш форум. мне в том числе

KV>Тогда что ты делаешь в этой теме?

троллю. оно не заметно?

BZ>>покуда извраты модерирования меня не коснулись — я тут пишу, не понравилось — уйду

KV>Ок, твое право

это единственно что можно делать при "недемократии". ну есть ещё борцуны-революционеры, искренне верящие что что-то можно изменить, их тут пара человек. "настоящих буйных мало"

BZ>>как ты из голосования на сайте узнаешь сколько человек его покинуло из-за модерирования? никак

BZ>>как ты оценишь, кто ушёл, и как изменилось поведение тех, кто остался?
KV>Я не ставлю перед собой цель узнать и оценить перечисленное тобой. На данном этапе, мне это пока неинтересно.

лукавишь. ты об этом просто не подумал

BZ>>вот опять же я по большей части просто троллю — это как, случайно?


KV>Случайно то, что тебя, в таком случае, до сих пор не коснулись "извраты модерирования" (с). Впрочем, ты лукавишь. В бане ты был совершенно точно и не один раз, AFAIK.


гм, ну развлекаюсь я просто. что, всем приказано грустить?

был не раз, и совершенно не собираюсь бороться с причинами этих банов. это ваши проблемы. как я уже писал я зедсаь в качестве молчаливой статуи — знающей в чём ваши проблемы, но не собирающейся вам помогать. у меня есть маленькое развлечение — избавить вас от мышления "я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак" и не их любви к вам, а из любви к развлечениям


BZ>>извини, но ни один из вас ни хрена не понимает в колбасных обрезках, и не способен учиться. так что все ваши критики просто понапрасну тратят время


KV>Извини, но твоего мнения относительно нашего понимания ситуации и способности к обучению у тебя здесь никто не спрашивал.


пардон, это было написано для "критиков". просто игнорируй это
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 19.03.11 20:05
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>гм, ну развлекаюсь я просто. что, всем приказано грустить?


А давай развлечемся вместе? Фактически, я настаиваю. Продолжай, если сможешь конечно.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: Владимиру Кочеткову об одном голосовании
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.03.11 20:12
Оценка:
Здравствуйте, abstract one, Вы писали:

KV>>Извини, но твоего мнения относительно нашего понимания ситуации и способности к обучению у тебя здесь никто не спрашивал.


AO>Да, я вижу что хамят здесь все


гм, а я это воспринял как слабость.

Владимир, тебе десяток человек повторили на разные лады одно и то же, ты это не воспринял. ес-но наше право воспринимать это как твою неспособность учиться, так же как твоё право воспринимать это как попытку тобой сманипулировать. но вот обижаться на то что я какое-то там отрицательное мнение о тебе составил — это глупо. у каждого человека своё восприятие мира, это его право. ты вон считаешь меня манипулятором — так что мне повеситься от того, что из твоей картины мира это выглядит так?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.